Pages:
Author

Topic: Ваше отношение к приезжим? - page 2. (Read 394 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
всегда рад новым приезжим пока конечно они ведут себя хорошо но когда всё наоборот я вообще не рад этому что они приехали.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Люблю разные нации Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
смотря какие люди ечли люди другой национальности тогда конечно я отношусь к таким людям плохо так как я их недолюбливаю.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Нейтральное , нет никакой агрессии к ним
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если они соблюдают закон и не нарушают мое личное пространство,то нормально.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Совершенно спокойно отношусь к этому
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мне лично они ничего плохого не сделали, так что хорошо
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Как Вы относитесь к приезжим гражданам?(Таджики,Узбеки,и т.д.)Все мои знакомые относятся к ним очень отрицательно и даже очень брезгливо.Я лично считаю,если они никак меня не касаются и не делалют мне ничего плохого то пусть живут и зарабатывают здесь в России.Ведь они же такие люди как и мы все.У них тоже есть семьи и дети.А Вы как считаете?

Я вполне спокойно отношусь к приезжим,если конечно они себя хорошо ведут. Прибывая у нас они также становятся частью местного общества и своим адекватным поведением способны показать "некоторым" коренным жителям как нужно уживаться, не зависимо от происхождения. Но в случае, когда "гости" ведут себя грубо, нагло и по хамски,не будет лишним послать их к ним домой обратно и незамедлительно!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Если они ведут себя нормально то и отношение к ним должно быть нормальным .
newbie
Activity: 53
Merit: 0
лишь бы нормально себя вели Я нейтрально к им отношусь, Такие же люди как и мы. Просто жизнь так сложилась
full member
Activity: 288
Merit: 104
У нас многонациональная страна, привычно видеть людей разных национальностей. Конфликты в обществе возникают на почве экономических трудностей. У меня знакомая с мужем уезжала в Португалию жить и работать. Когда там начался кризис, приезжих стали увольнять, а работу отдавать местным в приоритете. Они вернулись в Россию.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Как Вы относитесь к приезжим гражданам?(Таджики,Узбеки,и т.д.)Все мои знакомые относятся к ним очень отрицательно и даже очень брезгливо.Я лично считаю,если они никак меня не касаются и не делают мне ничего плохого то пусть живут и зарабатывают здесь в России.Ведь они же такие люди как и мы все.У них тоже есть семьи и дети.А Вы как считаете?
Отношение к приезжим зависит от социального напряжения в обществе. Чем выше напряжение тем хуже отношение к приезжим. Вообще за этим показателям должна следить государство, именно оно должно контролировать количество приезжих, уровень их социального развития, то бишь образования и профессий нужных в данное время на на рынке страны. А также стоит обращать внимание на религиозные предпочтения  и менталитет  приезжих. Именно соблюдая все эти правила государства сможет воспитать в гражданах своей страны терпимое отношение к приезжим, на что придётся потратить не один год. Если эти правила нарушаются возникают проблемы в обществе которые приводят к непредсказуемым последствиям, самое меньшее из которых это отрицательное отношение к приезжим. На сегодняшний день трудовая миграция вещь неизбежная, а по многим данным необходимая для технического развития страны. Просто хотелось бы чтобы этим вопросом занимались компетентное люди, а не пускали всё на самотек. Это бы пошло на пользу и стране, и гражданам. Да и самим приезжим, с отношением к которым они вынуждены будут столкнуться.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Приезжих нужно уважать.
А за что их нужно уважать? Или их нужно уважать только за то что они к вам приехали? Huh
member
Activity: 230
Merit: 10
The Exchange for EOS Community
Знаете, если человек нормальный то вообще нет мне разницы, какой он национальности, и откуда приехал, а если это наглый тип, которых сейчас очень много, то бесит.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Приезжих нужно уважать.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
К приезжим отношусь нормально,все мы люди и всем нужно выживать.А среди местных жителей тоже много быдла .
newbie
Activity: 10
Merit: 0
У меня хорошее отношение, сам приезжий
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Абсолютно нормально, люблю интересных людей
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Честно говоря не очень мне нравится что нашу страну заполнили в таком количестве граждане других стран!
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Как Вы относитесь к приезжим гражданам?(Таджики,Узбеки,и т.д.)Все мои знакомые относятся к ним очень отрицательно и даже очень брезгливо.Я лично считаю,если они никак меня не касаются и не делалют мне ничего плохого то пусть живут и зарабатывают здесь в России.Ведь они же такие люди как и мы все.У них тоже есть семьи и дети.А Вы как считаете?
Все равно на них, если они не начинают качать свои права, унижать и оскорблять других людей, если ведут себя адекватно и не провоцируют на конфликты.
Pages:
Jump to: