Pages:
Author

Topic: 📈(_)] ?Помощь в листинге на биржи(_)] ?📈 - page 2. (Read 607 times)

hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Всем ответил в персональных сообщениях. Прошу проявлять терпение, на ответ может уйти некоторое время.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Окажу содействие в листинге на криптовалютные биржи.
Денег наперед не беру, все расчеты со мной возможны после листинга. (В приоритете работа через эскроу/гарант-сервис)

В комлект услгу входит:

- подготовка к листингу (условно бесплатный метод) (оплата вперед за консультацию);
- листинг на около топовые биржи (платный листинг);
- листинг на топовые биржи.

Веду диалог только с разработчиками. Если Вы просто активный участник коммьюнити, просьба не тратить ни свое ни мое время Wink

какой больший выбор способов связи с вами  Grin

напишите телегу - если цены норм вам стукнут.

Первый контакт только через ПМ, так будет безопаснее. Но спасибо за пожелание Wink
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Окажу содействие в листинге на криптовалютные биржи.
Денег наперед не беру, все расчеты со мной возможны после листинга. (В приоритете работа через эскроу/гарант-сервис)

В комлект услгу входит:

- подготовка к листингу (условно бесплатный метод) (оплата вперед за консультацию);
- листинг на около топовые биржи (платный листинг);
- листинг на топовые биржи.

Веду диалог только с разработчиками. Если Вы просто активный участник коммьюнити, просьба не тратить ни свое ни мое время Wink

какой больший выбор способов связи с вами  Grin

напишите телегу - если цены норм вам стукнут.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Окажу содействие в листинге на криптовалютные биржи.
Денег наперед не беру, все расчеты со мной возможны после листинга. (В приоритете работа через эскроу/гарант-сервис)

В комлект услгу входит:

- подготовка к листингу (условно бесплатный метод) (оплата вперед за консультацию);
- листинг на около топовые биржи (платный листинг);
- листинг на топовые биржи.

Веду диалог только с разработчиками. Если Вы просто активный участник коммьюнити, просьба не тратить ни свое ни мое время Wink
Pages:
Jump to: