Pages:
Author

Topic: Этот кошелек действительно самый лучший? - page 2. (Read 425 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 502
Я использую старый добрый интерфейс MEW + доступ к холодному кошельку через TreZor
member
Activity: 1260
Merit: 16
Я не знаю. Первый раз о нем слышу. Думаю, лучше Ledger пока ничего нет.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Давно уже пользуюсь аппаратным кошельком Леджер и проблем не знаю.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Самый удобный и надежный кошелек на данный момент это - "myetherwallet". Дерзайте, друзья!
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Друзья, кто уже в теме про кошелек orasaifu? Пишут что на сегодня этой самый надежный и удобный холодный крипто-кошелек. Кто-то уже обзавелся данным девайсом, как впечатления, что вообще думаете на эту тему, стоит ли покупать?
Даже не слышал про этот кошелек, мне нравится Ledger из апаратных!
hero member
Activity: 784
Merit: 814
я таким пользуюсь https://electrum.org/#home
очень удобный с хорошей репутацией. у меня под него отдельный комп с которого я не выхожу в сеть. это и есть холодный кошелёк
--
будьте внимательны-не забредите на фишинг
full member
Activity: 392
Merit: 102
Друзья, кто уже в теме про кошелек orasaifu? Пишут что на сегодня этой самый надежный и удобный холодный крипто-кошелек. Кто-то уже обзавелся данным девайсом, как впечатления, что вообще думаете на эту тему, стоит ли покупать?
Первый раз слышу о таком кошельке. Думаю, стоит немного подождать отзывов, прежде чем покупать. Да и вроде как, леджер пока самый лучший и надежный))
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Друзья, кто уже в теме про кошелек orasaifu? Пишут что на сегодня этой самый надежный и удобный холодный крипто-кошелек. Кто-то уже обзавелся данным девайсом, как впечатления, что вообще думаете на эту тему, стоит ли покупать?

Действительно самый лучший холодный кошелек - это леджер нано эс. "на сегодня этой самый надежный и удобный холодный крипто-кошелек". Вот его и стоит покупать. Компактный и удобный, надеждный, что еще надо?
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
да вроде как рано говорить про его безопасность, он же только недавно вышел.
member
Activity: 504
Merit: 10
Не слышала о таком. У всех на слуху Ledger — один из самых известных  аппаратных кошельков. О нем много отзывов и все положительные.
jr. member
Activity: 116
Merit: 1
Да очень хороший
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Да, мне очень нравится
full member
Activity: 420
Merit: 100
Незнаю про этот кошель ничего)))но вот холодные кошельки действительно надёжные!это мое мнение.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Друзья, кто уже в теме про кошелек orasaifu? Пишут что на сегодня этой самый надежный и удобный холодный крипто-кошелек. Кто-то уже обзавелся данным девайсом, как впечатления, что вообще думаете на эту тему, стоит ли покупать?
Pages:
Jump to: