Pages:
Author

Topic: ❗ Товары, запрещённые к продаже на форуме - page 2. (Read 17930 times)

staff
Activity: 2436
Merit: 2332
Создал тему по Продаже Аккантов Яндекс.Деньги - тема была удалена.

Ну, и в чём вопрос? Почему удалена? Потому, что тема нарушает правила форума - "торговля товарами, требующими проверки личности, запрещена".

Смотрим, что вы продаёте:

Yandex Money / full identification / 30$
Coбcтвeннo Caбж. -Snip-

"full identification" - то есть, вы продаёте идентифицированные кошельки, требующие проверки личности. На форуме это запрещено. Если бы вы продавали анонимные кошельки Яндекс.Деньги™, то вашу тему никто бы не трогал.
jr. member
Activity: 52
Merit: 11
Создал тему по Продаже Аккантов Яндекс.Деньги - тема была удалена.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1068
Почему якобы? Можно отправить письмо на адрес отправителя, с целью проверки: направляли QIWI такое письмо, или это подделка.
Отправил ссылку на форум в компанию киви. Попросил подтвердить на мое мыло. Если ответ придет, обязательно выложу здесь. Каждый из Вас может сделать тоже самое.
а почему всего 2 поста, не 5 или 7? что Вас остановило?

Зачем каждому из нас делать тоже самое? это не является проблемой, у продавцов в телегах и на др.форумах темы продублированы.
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Почему якобы? Можно отправить письмо на адрес отправителя, с целью проверки: направляли QIWI такое письмо, или это подделка.
staff
Activity: 2436
Merit: 2332
Theymos получил официальную (якобы) жалобу от QIWI™ по поводу незаконной торговли на форуме картами этой торговой марки. Поэтому, с сегодняшнего дня, торговля любыми продуктами под маркой QIWI™ на форуме запрещена.

Theymos, вообще, не уверен, что жалоба была от представителя QIWI™. Но, на всякий случай, так сказать... Речь не идёт об обмене. Имеется ввиду кошельки QIWI™, пластиковые карты, QIWI™ Ваучеры.

Новые уточнения правил:
К запрещенным к торговле товарам добавляются краденые банковские данные, Paypal аккаунты и любая другая информация, которая требует проверки KYC или проверки личности.


Торговля аккаунтами этих сервисов не допускается . Можете отсылать репорты на всех, кто ими торгует. Новички будут забанены, пользователи рангом повыше для начала будут предупреждены перед тем, как их забанят, а соответствующие посты будут удалены.

Список сервисов:


  • AWS (Amazon Web Services) - коммерческое публичное облако;
  • Canva - кроссплатформенный сервис для графического дизайна;
  • N26 - немецкий интернет-банк со штаб-квартирой в Берлине, Германия.
  • Upwork - компания, предлагающая глобальную площадку по поиску работы и ряд программных продуктов для работодателей, которые хотят нанять и сотрудничать с удаленными специалистами.
Pages:
Jump to: