Pages:
Author

Topic: Как больше зарабатывать на баунти → - page 2. (Read 733 times)

full member
Activity: 266
Merit: 106
достаточно неплохая статья, есть что почитать и узнать нового, я пока только занимаюсь подписью но хочу развиваться и в других направлениях)))
member
Activity: 252
Merit: 12
К сожалению заработок на баунти упал в разы и теперь в этом деле нужно быть универсальным: вести соц. сети (мин 40-50 кампаний на аккаунт), писать статьи, снимать видео, вести подписные  и т.д. кароч участоввать во всем в чем можно, по сути это будет отнимать у вас практически все время,  но хоть будет шанс заработать хоть какое то более менее приемлемое  вознаграждение. Что поделать, суровые реалии жизни(
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
С каждым годом всё сложнее, процент скамовых и неликвидных ICO увеличивается практически в геометрической прогрессии, все хоят срубить баблосов ничего не делая...
На самом деле если выбирать проекты самому , то процент скамов очень маленький , больше тех кто просто не собрал софт.кап. , но один фиг , сейчас вообще не лучшее время для баунти.
Наоборот сейчас самое хорошее время для всех действий. Если ожидать лучшего времени и постоянно ныть о том что сейчас плохо, то можно не дождаться этих самых лучших времен.
Это тоже верно. Сейчас ведь рынок не падает больше - следовательно по выходу на торги монеты перестанут ронять вниз и даже снова будет рост.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
С каждым годом всё сложнее, процент скамовых и неликвидных ICO увеличивается практически в геометрической прогрессии, все хоят срубить баблосов ничего не делая...
На самом деле если выбирать проекты самому , то процент скамов очень маленький , больше тех кто просто не собрал софт.кап. , но один фиг , сейчас вообще не лучшее время для баунти.
Наоборот сейчас самое хорошее время для всех действий. Если ожидать лучшего времени и постоянно ныть о том что сейчас плохо, то можно не дождаться этих самых лучших времен.
newbie
Activity: 205
Merit: 0
Согласен, пашешь пашешь, а потом 70% из них не собирают софт кап или урезают баунти пул в 2-3 раза). Трудно стало..)
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
С каждым годом всё сложнее, процент скамовых и неликвидных ICO увеличивается практически в геометрической прогрессии, все хоят срубить баблосов ничего не делая...
На самом деле если выбирать проекты самому , то процент скамов очень маленький , больше тех кто просто не собрал софт.кап. , но один фиг , сейчас вообще не лучшее время для баунти.
member
Activity: 448
Merit: 92
Опять весь разговор про снг проекты, бывают же и нормальные, хоть и редко  Grin
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Я считаю что ICO проекты они такие непредсказуемые, бывают и российские проекты появляются достаточно хорошие, правда редко
честно говоря, еще не попадал на русски проект который доводился до конца, 4/4 были скамами, после того в российских проектах не принимаю участие))

Тоже не советовал бы связываться с проектами из стран снг, но все же один проект понравился, заплатили без проблем и не плохо это cindicator, и то год назад, а в остальном все плохо, нет доверия, даже если раздадут токены цена будет намного ниже цены ICO, отсутствие бирж(даже средних, не говоря о топе) единственный вариант дельта за копейки.
У меня к сожалению отрицательный опыт участия в проектах связанных с российскими разработчиками. Даже несмотря на то что это был 2017-й год.
Участвовал в двух русских проектах, в обоих до сих пор "ведутся подсчёты стаков" (по словам их Баунти менеджера), хотя с момента завершения каждого проекта прошло больше месяца.
member
Activity: 518
Merit: 10
Я считаю что ICO проекты они такие непредсказуемые, бывают и российские проекты появляются достаточно хорошие, правда редко
честно говоря, еще не попадал на русски проект который доводился до конца, 4/4 были скамами, после того в российских проектах не принимаю участие))

Тоже не советовал бы связываться с проектами из стран снг, но все же один проект понравился, заплатили без проблем и не плохо это cindicator, и то год назад, а в остальном все плохо, нет доверия, даже если раздадут токены цена будет намного ниже цены ICO, отсутствие бирж(даже средних, не говоря о топе) единственный вариант дельта за копейки.
У меня к сожалению отрицательный опыт участия в проектах связанных с российскими разработчиками. Даже несмотря на то что это был 2017-й год.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Мне иногда достаточно визуально оценить проект чтобы понять чего он вообще стоит, и стоит ли там принимать участие вообще. Сейчас столько шлака что из 10 кампаний максимум 1 достойна внимания
Я тоже раньше по наивности думал что если сайт сделан очень хорошо то это признак качества. А оказывается не всегда. Встречаются проекты не очень по качеству сайта но дающие очень большие иксы.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Ой как все любят разбрасываться словом скам))))) Никто же не заставляет входить в изначально скамные проекты, вот поглядите темы Скамы нашего биткоинтолк и Подозрение на скам.. Ну вы только гляньте какой там шлак в скамах, а вы реально начинаете сами делать эти баунти не проанализировав вообще ничего. Я вот почему-то ни в одном не учавствоввал, потому что сначала смотрел элементарно что они такое (проекты имею ввиду), голову хоть включайте и не будет скама в вашей баунти жизни)))) И главный-то ответ как зарабатывать больше на баунти - сам не знаю, так как ничего не заработал еще))) Красный рынок все испортил и перекроил все планы.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
С каждым годом всё сложнее, процент скамовых и неликвидных ICO увеличивается практически в геометрической прогрессии, все хоят срубить баблосов ничего не делая...
full member
Activity: 602
Merit: 102
Я считаю что ICO проекты они такие непредсказуемые, бывают и российские проекты появляются достаточно хорошие, правда редко
честно говоря, еще не попадал на русски проект который доводился до конца, 4/4 были скамами, после того в российских проектах не принимаю участие))

Тоже не советовал бы связываться с проектами из стран снг, но все же один проект понравился, заплатили без проблем и не плохо это cindicator, и то год назад, а в остальном все плохо, нет доверия, даже если раздадут токены цена будет намного ниже цены ICO, отсутствие бирж(даже средних, не говоря о топе) единственный вариант дельта за копейки.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Хорошая статья только скам проекты не утешительны. Придерживаюсь мнения что  нужно больше проектов брать чтобы меньше скама попадалось .
У меня противоположное мнение на счет количества, я за качество, точнее за подробный разбор проекта перед вступлением в баунти, и думаю если ты не фермовод, то со временем многие приходят к тому, что не стоит набирать подряд без разбора сотню проектов, чтобы по итогу работы не было жаль столько своего времени убитого впустую. Да, сейчас и при тщательном разборе проекта никто не застрахован от скама или тем более сложно предугадать как у проекта пройдут сборы, но все-таки моё мнение, что качественный подход приносит больше прибыли, чем количественный.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Хорошая статья только скам проекты не утешительны. Придерживаюсь мнения что  нужно больше проектов брать чтобы меньше скама попадалось .
member
Activity: 322
Merit: 10
вы до сих пор думаете что на баунти можно заработать? люди! очнитесь, на баунти заработать можно методом многолетнего холдинга. а тем кто хочет иметь себе хоть какой-то стабильный заработок, ищите вакансии на заводахWink
member
Activity: 574
Merit: 10
Годный пост, и он подойдёт не только тем, кто участвует в баунти написания статей. С баунти пулом нужно быть осторожнее, очень часто, если считать в долларах, то указывают количество денег при собранном хардкапе, который превышает софткап в несколько раз.
Да верно подмеченно..
нужно смотреть от какой суммы сбора выделяют % на баунти
member
Activity: 616
Merit: 41
Неплохая статья, но не сильно объёмная. Я в своё время написал более информативную статью, которая в 2 поста еле еле уложилась. Да, многие моменты конечно же со временем устарели, но основная суть осталась прежней.
Кому интересно, может ознакомиться:

https://bitcointalksearch.org/topic/--2958624

С уважением.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Годный пост, и он подойдёт не только тем, кто участвует в баунти написания статей. С баунти пулом нужно быть осторожнее, очень часто, если считать в долларах, то указывают количество денег при собранном хардкапе, который превышает софткап в несколько раз.
member
Activity: 448
Merit: 11
В принципе по социалкам и прочим легким зданиям можно вообще не задумываться на счет условий и прочего, почитал что нужно сделать для награды и бомбишь все подряд. По прочему контенту уже нужно приложить усилия и изучить все возможное как пишет автор, но бОльшую уверенность дает все-таки не изученный проект, а баунти менеджер с которым провел много кампаний. И если выбор стоит перед изученным и дорогим или скромным но с проверенным временем баунти менеджером - то лучше выбрать второе, как говорится про "синицу в руке".
Pages:
Jump to: