Pages:
Author

Topic: Как делать уникальные посты и твиты - page 2. (Read 177 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Сегодня я столкнулся с такой проблемой как Уникальный текст(Без копирования у участников) для участия в баунти.

Довольно часто, в баунти требуется сделать пост/твит. Так ещё и уникальный.
Понятное дело, что в идеале нужно изучить тему и написать самому потом закинуть в переводчик и выложить. Но!

Текст для «уникальных» постов/твитов практически всегда брал и беру с вайтпейпер. Скопировал нужное предложение добавил теги и линк официального сайта и всё в порядке, но что если вайтпейпер или другой источник не даёт нам так просто скопировать текст ?
Но я нашёл решение и тут !
1. И это «распознавание текста онлайн»
2. Делаем скрин того предложения, которое хотим использовать.
3. Вставляем (я, нашел такой ресурс и сохранил в закладках, дабы быстрее его открывать)
4. Выбираем на какой язык перевести и вуаля текст готов.
У меня эта процедура занимает 1-2 минуты.
Другой способ это:
1) Заходим в Youtube и находим описание нужного для нас проекта где очень доходчиво рассказывают в целом о проекте, вам остается только протянуть ниточку и связать ту или иную фразу,и написать пост.

Может будет кому-то пригодиться )


А разве пост или твит не должен восхвалять проект?
Или там как по заданию, бывает и просто описание проекта?
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Сегодня я столкнулся с такой проблемой как Уникальный текст(Без копирования у участников) для участия в баунти.

Довольно часто, в баунти требуется сделать пост/твит. Так ещё и уникальный.
Понятное дело, что в идеале нужно изучить тему и написать самому потом закинуть в переводчик и выложить. Но!

Текст для «уникальных» постов/твитов практически всегда брал и беру с вайтпейпер. Скопировал нужное предложение добавил теги и линк официального сайта и всё в порядке, но что если вайтпейпер или другой источник не даёт нам так просто скопировать текст ?
Но я нашёл решение и тут !
1. И это «распознавание текста онлайн»
2. Делаем скрин того предложения, которое хотим использовать.
3. Вставляем (я, нашел такой ресурс и сохранил в закладках, дабы быстрее его открывать)
4. Выбираем на какой язык перевести и вуаля текст готов.
У меня эта процедура занимает 1-2 минуты.
Другой способ это:
1) Заходим в Youtube и находим описание нужного для нас проекта где очень доходчиво рассказывают в целом о проекте, вам остается только протянуть ниточку и связать ту или иную фразу,и написать пост.

Может будет кому-то пригодиться )
Pages:
Jump to: