Pages:
Author

Topic: Кто пользуется криптовалютой? - page 2. (Read 812 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 1
Помимо огромного количества трейдеров, криптой также активно пользуются и обычные люди, при покупке товаров или при простом переводе денег, в России это конечно не так популярно, как в европе.
Согласен, думаю нужно развивать крипту в странах СНГ, чтобы не отставать от Европы
Да и не сильно мы отстаем, может даже и превосходим, что там такого есть, что нету у нас
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Наверное все кто тут на форуме находится пользуется,зарабатывая крипто каждый по своему и выводя в фиат,наверное вопрос чуть не так поставлен.
У всех есть крипта хоть какая нибудь, да и ее получить не так уж и сложно, пойти на кран и раз мышкой щелкнуть, вот и первая крипта
newbie
Activity: 28
Merit: 1
да никто не пользуется даже те у кого она есть уверен что максимум 10% пользуются и то просто достают и обменивают в фиат когда нужны Grin
Ну а как ей ещё пользоваться, только торговать и обменивать на фиат
Ну в некоторых европейских странах, ею еще и в магазинах расплачиваются, за налоги платят, вообщем как платежное средство используют, думаю нам в снг до такого еще очень долго.
Но сейчас все можно поменять за небольшое количество времени, очень печально, что крипта не так популярна, как в Европе
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
да никто не пользуется даже те у кого она есть уверен что максимум 10% пользуются и то просто достают и обменивают в фиат когда нужны Grin
Ну а как ей ещё пользоваться, только торговать и обменивать на фиат
Ну в некоторых европейских странах, ею еще и в магазинах расплачиваются, за налоги платят, вообщем как платежное средство используют, думаю нам в снг до такого еще очень долго.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
да никто не пользуется даже те у кого она есть уверен что максимум 10% пользуются и то просто достают и обменивают в фиат когда нужны Grin
Ну а как ей ещё пользоваться, только торговать и обменивать на фиат
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
да никто не пользуется даже те у кого она есть уверен что максимум 10% пользуются и то просто достают и обменивают в фиат когда нужны Grin
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Биток поднялся за счет даркнета. Еще тот самый создатель Silkroad, пару лет назад написал на этом форуме, что можно рассчитываться  битком за наркотики. И тут понеслась множество торговых площадок, отмыв денег, да и просто напросто всех привлекала анонимность за услуги. За счет этого биток и набрал цену. Сейчас на нем пытаются спекулировать и заработать. Вот такая эволюция.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
1. Те, кто знает, зачем она нужна и как работает  Cool.
2. Кому просто нужно спрятать деньги - чиновники, бандиты  Shocked.
3. Те, на ком зарабатывают (к ним относятся 99% тусящих на криптобиржах и участвующих в ICO)  Grin.

А какое у вас мнение по этому поводу?
Не возможно просчитать все данные, кто, зачем и почему пользуется криптовалютой. Вам правду никто не скажет Grin Те, кто знают как заработать и всегда быть в плюсе, особо не светятся.
Согласен, им не надо светится, они просто зарабатывают себе на хорошую жизнь и мало кому говорят
такие люди практически не светятся, что они зарабатывают, им это не нужно, зачем чтобы кто-то знал об этом
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Я баунтихантер.Пользуюсь ETH ,чтобы получить заработанное.Вывожу через обменники на  Яндекс деньги,а затем на карту.
Я тоже пользуюсь эфиром, очень мне нравится, эфир номер один в мире альтов
Эфир очень удобен в транзакциях, очень быстрый и главное комиссия не большая
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Я думаю что большинство в криптовалюту пришли заработать денег. Это моё субъективное мнение. Я пришёл когда узнал что биток стал стоить 3500 $, а мне придлогали купить по 10$.
Вот я думаю, что в крипту пришли абсолютно все заработать денег, потому что у некоторых это получилось и достаточно успешно
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Наверное все кто тут на форуме находится пользуется,зарабатывая крипто каждый по своему и выводя в фиат,наверное вопрос чуть не так поставлен.
Тут Вы правы, что вопрос не так поставлен, а вообще криптой пользуются люди, которые хотят и пытаются на ней заработать
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Я думаю что большинство в криптовалюту пришли заработать денег. Это моё субъективное мнение. Я пришёл когда узнал что биток стал стоить 3500 $, а мне придлогали купить по 10$.
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Наверное все кто тут на форуме находится пользуется,зарабатывая крипто каждый по своему и выводя в фиат,наверное вопрос чуть не так поставлен.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
newbie
Activity: 14
Merit: 0
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
99% использования криптовалют - это спекуляции с целью купить дешевле и продать дороже + деятельность различных прихлебателей (напр. баунтихантеров, баунтименеджеров и тд.). Практическая ценность крипты, к сожалению, очень низка, полноценно в мировую экономику она не встроена и крайне нестабильна. Всё может измениться в будущем, по крайней мере, я на это надеюсь.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Пользуются предприимчивые люди, которым не лень разобраться в новой системе, и конечно, те, у которых позволяет что вкладывать Smiley
Согласен, а потом они на этом очень хорошие деньги зарабатывают, потому что много работали
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Каков вопрос такие и ответы, кто в лес кто по дрова Grin Grin Кто пользуется? Все кто о ней узнали и как минимум не сочли пузырем, а копнули глубже)
Согласен, многие пользуются криптой, только все по разному, всем надо крипта по разному
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я баунтихантер.Пользуюсь ETH ,чтобы получить заработанное.Вывожу через обменники на  Яндекс деньги,а затем на карту.
Я тоже пользуюсь эфиром, очень мне нравится, эфир номер один в мире альтов
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Пользуются предприимчивые люди, которым не лень разобраться в новой системе, и конечно, те, у которых позволяет что вкладывать Smiley
Согласен, они точно развиваются и пытаются заработать на том, что может приносить очень большие деньги
Pages:
Jump to: