Pages:
Author

Topic: Крипто - page 2. (Read 570 times)

legendary
Activity: 1008
Merit: 1003
WePower.red
September 30, 2018, 12:25:59 PM
#27
http:
Сейчас что делает крипто индустия это децентрализация что делал Сталин, только сейчас есть возможность это закрепить в крипто.
И нельзя будет воровать, это остановит коррупцию и несправедливость как при капитализме.

Капитализм это Централизация!
Нео-Социализм это Децентрализация!

Вы лишь поливаете грязью вместо того что бы созидать что то позитивное. Этот путь ведет лишь к деградации... Но у каждого свой выбор.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1003
WePower.red
September 30, 2018, 10:52:23 AM
#26
Конечно, конечно. Какие тут могут быть сомнения?
Я лишь предлагаю основываться на фактах, а не на словах балаболов, которые кроме словесного помета ничего не производят.

legendary
Activity: 3556
Merit: 1100
September 30, 2018, 10:23:50 AM
#25
Россия в поисках ада
Невзоров это проельцинско-горбачевская колумнистка, задача которой - срать вам в уши и создавать культ псевдосвобод, за что он деньги и получает Smiley Когда вашу сестру или мать будут насиловать, а вы будете говорить о том что как то стремно заниматься "стукачеством" о чем говорит Невзоров, берите оружие в руки и защищайте сами если согласны жить в несправедливом государстве. Вы уж простите но Сказочный дибил этот Невзоров.

Конечно, конечно. Какие тут могут быть сомнения?
Абсолютно все туземцы высокодуховного каргокульта, сталинкульта и т.п. сект и религий с вами совершенно согласны - https://echo.msk.ru/blog/bilzho/1274414-echo/
legendary
Activity: 1008
Merit: 1003
WePower.red
September 30, 2018, 10:02:14 AM
#24
Идея не плохая, надеюсь у вас все получится без революций.
Да я за Эволюцию а не Революцию, тут большая разница.

Quote
Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплёваны прежде всего за
рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству,
будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он всё ещё рассматривает
Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И моё имя тоже будет
оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми
силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не
смогла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Остриё борьбы будет направле-
но прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо
признаться, мы ещё не всё сделали.
С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит
интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут националь-
ные группы внутри наций и конфликты. ПОЯВИТСЯ МНОГО ВОЖДЕЙ-ПИГМЕЕВ,
ПРЕДАТЕЛЕЙ ВНУТРИ СВОИХ НАЦИЙ.
В целом в будущем развитие пойдёт более сложными и даже бешеными путями, по-
вороты будут предельно крутыми. Дело идёт к тому, что особенно взбудоражится
Восток. Возникнут острые противоречия с Западом. И всё же, как бы ни развива-
лись события, но пройдёт время, и ВЗОРЫ НОВЫХ ПОКОЛЕНИЙ БУДУТ ОБРАЩЕНЫ
К ДЕЛАМ И ПОБЕДАМ НАШЕГО СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ОТЕЧЕСТВА.
Год за годом будут приходить новые поколения, они вновь подымут знамя своих
отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Своё будущее они будут строить на
нашем прошлом.

(из записи беседы с послом СССР в Швеции А.М.Коллонтай в ноябре 1939 года)

legendary
Activity: 1008
Merit: 1003
WePower.red
September 30, 2018, 09:54:46 AM
#23
Россия в поисках ада
Невзоров это проельцинско-горбачевская колумнистка, задача которой - срать вам в уши и создавать культ псевдосвобод, за что он деньги и получает Smiley Когда вашу сестру или мать будут насиловать, а вы будете говорить о том что как то стремно заниматься "стукачеством" о чем говорит Невзоров, берите оружие в руки и защищайте сами если согласны жить в несправедливом государстве. Вы уж простите но Сказочный дибил этот Невзоров.
legendary
Activity: 3556
Merit: 1100
September 30, 2018, 09:40:54 AM
#22


Культ карго - http://www.chronoton.ru/mir/cargo
Россия в поисках ада - https://snob.ru/selected/entry/92349
legendary
Activity: 1008
Merit: 1003
WePower.red
September 30, 2018, 08:46:50 AM
#21
С геноцидом своих граждан прекрасно справился Сралин и его гопкомпания. Ничего кроме дефицита, нищеты и убогости плановая экономика породить не смогла. Сейчас может и не лучше, но разрешен бизнес, раньше за это сажали. СССР сдох туда ему и дорога. Осталось только вынуть всех коммуняко-бл*дей из кремлевской стены и прах по ветру развеять.

Мне кажется вы немного путаете, вся власть и оппозиция как системная так и внесистемная лишь спойлеры, и ничего конкретно не представляют из себя.

Повторю раз вы не прочитали и добавили ваш коментарий.

Quote
Да и партию и свое региональное телевидиение сделаем в будущем, а по поводу названия оно как нельзя лучше отражает свободы человека Союз Социалистических Республик, социализм это та форма при которой в свое время люди отлично жили, я не говорю то что сделано было после 1977 конституция возвысила партийный аппарат создав постепенно вседозволенность и коррупцию своего рода, и тем самым облив грязью и постепенно дискредитировали СССР, дав нам взамен демократию (Хотя правильно эта форма правления называется Паразитизм) с приходом которой у нас отняли природные ресурсы и средства производства, как следствие выжали многие сферы до последней капли. До этого времени у нас были передовые разработки, автомобили, а то что сейчас выпускают на это без слез не взглянешь Smiley Я верю в наш народ, что мы можем и будем делать и автомобили лучше чем европейские, технику и гаджеты. Я за прогресс естественно, и за светлое будущее, где каждый вне зависимо от нации, вероисповедания и места где он родился мог полностью себя реализовать, найти применение своим талантам. И да я за открытость и прозрачность, в этом нам поможет DLT технологии. 👍

А про сталинскую экономику даже спорить не стану, просто немного фактов, а те кто умеет мыслить немного логически поймет -

member
Activity: 97
Merit: 10
September 30, 2018, 03:29:49 AM
#20
...
+ Стабильный курс будет приравнен к стоимости золота.
...

А у вас это золото хоть есть чтобы прировнять курс вашего гавнокоина с золоту?
Или вы так решили от себятину сделать?
МММ очередное  Grin
member
Activity: 135
Merit: 14
September 30, 2018, 02:36:37 AM
#19
Вы хоть знаете кто такой сталин? Идиоты!
Сколько он жизней загубил?
Да как он даже к своему сыну Василию относился?

Вы блин историии своей толком не знаете, за то тычите везде его рожу и трясете своим совком.
member
Activity: 896
Merit: 17
September 30, 2018, 01:13:55 AM
#18
Звучит красиво и картинки красивые, особенно дедушкам и бабушкам ностальгия пробирает.Не понятно зачем революция?Идея не плохая, надеюсь у вас все получится без революций.
member
Activity: 172
Merit: 10
September 30, 2018, 12:45:21 AM
#17
Мне кажется, что то поколение, которое могут заинтересовать ваши идеи больше озабочено выживанием нежели криптовалютами и ценности у них другие и к тому же их ничтожно мало. Хотя среди китайцев или северокорейцев возможно найдутся те, кто поддержит эту идею. По мне - эта идея утопия без будущего и более того посмотрите на отношение всего мира ко всему что связано с СССР - мы то понимаем что это политика, но мы проиграли эту войну и учебники пишем уже не мы.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1003
WePower.red
September 29, 2018, 06:42:17 PM
#16
Идеи вроде здравые, я за честность и прозрачность. Но не понимаю, зачем называть себя СССР? СССР - это наше прошлое, мы должны смотреть в будущее и делать что-то новое. СССР многие ассоциируют с коммунизмом, который в России, по моему мнению, больше не актуален. У России много проблем, очень слабый рынок. Оформите свои идеи, предложите решить проблемы, только делайте всё законно, не нужно устраивать революцию, какие-то секретные сходки и прочее. Работайте открыто, сделайте свою партию и люди к вам потянутся, если их зацепит идея.
Да и партию и свое региональное телевидиение сделаем в будущем, а по поводу названия оно как нельзя лучше отражает свободы человека Союз Социалистических Республик, социализм это та форма при которой в свое время люди отлично жили, я не говорю то что сделано было после 1977 конституция возвысила партийный аппарат создав постепенно вседозволенность и коррупцию своего рода, и тем самым облив грязью и постепенно дискредитировали СССР, дав нам взамен демократию (Хотя правильно эта форма правления называется Паразитизм) с приходом которой у нас отняли природные ресурсы и средства производства, как следствие выжали многие сферы до последней капли. До этого времени у нас были передовые разработки, автомобили, а то что сейчас выпускают на это без слез не взглянешь Smiley Я верю в наш народ, что мы можем и будем делать и автомобили лучше чем европейские, технику и гаджеты. Я за прогресс естественно, и за светлое будущее, где каждый вне зависимо от нации, вероисповедания и места где он родился мог полностью себя реализовать, найти применение своим талантам. И да я за открытость и прозрачность, в этом нам поможет DLT технологии. 👍
full member
Activity: 518
Merit: 108
September 29, 2018, 06:30:01 PM
#15
Без Ильича, Кобы и Троцкого идея утопическая. Нет лидеров - нет денег.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
September 29, 2018, 06:05:45 PM
#14
Идеи вроде здравые, я за честность и прозрачность. Но не понимаю, зачем называть себя СССР? СССР - это наше прошлое, мы должны смотреть в будущее и делать что-то новое. СССР многие ассоциируют с коммунизмом, который в России, по моему мнению, больше не актуален. У России много проблем, очень слабый рынок. Оформите свои идеи, предложите решить проблемы, только делайте всё законно, не нужно устраивать революцию, какие-то секретные сходки и прочее. Работайте открыто, сделайте свою партию и люди к вам потянутся, если их зацепит идея.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1003
WePower.red
September 29, 2018, 03:20:32 PM
#13
Трудно будет возрождать СССР, но те, кто строят империи трудностей не бояться. Желаю, чтоб все благие начинания завершились успехом и достижением народного благополучия, удачи!
Согласен, когда то и сын сапожника поверил в себя и изменил этот мир к лучшему! Сейчас много желающих занятся восстановлением СССР по всей стране.  Благодарю на добром слове.
newbie
Activity: 205
Merit: 0
September 29, 2018, 06:20:00 AM
#12
Трудно будет возрождать СССР, но те, кто строят империи трудностей не бояться. Желаю, чтоб все благие начинания завершились успехом и достижением народного благополучия, удачи!
legendary
Activity: 1008
Merit: 1003
WePower.red
September 29, 2018, 05:49:08 AM
#11
Народовластие на основе технологии блокчейн-неплохая идея. Сделайте так-чтобы народ не боялся провокаций.
Спасибо большое за совет, да это важно по максимуму обезопасить народ.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1003
WePower.red
September 29, 2018, 05:44:41 AM
#10
Quote
Сейчас мы набираем сподвижников и первых инвесторов, в моей сети сотни глобальных блокчейн экспертов
А эксперты...
Я оставил ссылку в Linkedin, добавляйтесь, интереснее гораздо общаться персонально. К счастью 99% тролей сливаются как только с ними начинаешь общатся с глазу на глаз, а не бессмысленые вбросы скрывшись за аватаркой и никнеймом.  Grin
newbie
Activity: 43
Merit: 0
September 29, 2018, 05:44:20 AM
#9
legendary
Activity: 1008
Merit: 1003
WePower.red
September 29, 2018, 05:34:40 AM
#8
А при чем тут Медведев вообще?

Жаль что не все могут читать и осмысливать текст одновременно.

Quote
Для многих давно уже не секрет что РФ это лишь офшор надстроенный над СССР, зарегистрированный на имя Дмитрия Медведева, и на сайте правительства pravo.gov.ru можно увидеть что конституция СССР до сих пор действует, все это легко могут проверить.
Pages:
Jump to: