Pages:
Author

Topic: Почему криптовалюты это активы будущего - page 2. (Read 714 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Нет альтернатив крипте, сейчас все переводят в цифровой вид и просто записать информацию о чем то этого мало, обязательно прикрутят блокчейн чтобы защититься от обвинений в подделке чего-либо. Крипта это новый уровень технологии без необходимости хранить все данные. И как актив крипта уже очень много добилась и показала на что способна.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Крипта пока что не актив будущего, но с каждым днем идет к этой цели, у крипты есть все шансы и возможности стать активом будущего
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Сама технология блокчейн это будущие и в неё надо вкладываться, как когда то в компьютерную техноглогию. Криптография - будушие в настоящем.
Не думаю, что криптографи это настоящее, но если все будет развиваться, то в будущем возможно станет для многих людей настоящим
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Криптовалюты выгодно отличаются от других видов валют своей низкой стоимостью транзакций.Говорят,что она на порядок ниже,чем у такого гиганта как VISA.
Комиссии у разной крипты отличаются, даже у одной она как правило меняется в зависимости от загрузки сети и курса валюты. У VISA конечно относительно высокие комиссии, но у них они фиксированные.
Вообще лучше использовать эфир или лайткоин, чтобы не платить большую комиссию, так будет намного выгоднее
Если говорить про выгоду комиссий, то тут для меня на первом месте Dogecoin, но я использую эфир
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Занятно, особенно то что криптовалюта стала использоваться в 90-х годах, этого я не ожидал услышать. Но не думаю, что все страны в скором времени откажутся от фиата в пользу криптовалюты. Да и квантовые компьютеры сами понимаете. Но то что криптовалюта продолжает распространять свое влияние на социум, это конечно тяжело отвергать.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
FUTURE OF SECURITY TOKENS
Скорость обращения крипты огромная, поэтому однозначно за ней будущее.
Возможно будут внесены какие то изменения со временем, но я думаю они будут только приближать крипту к совершенству
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Криптовалюты выгодно отличаются от других видов валют своей низкой стоимостью транзакций.Говорят,что она на порядок ниже,чем у такого гиганта как VISA.
Это на самом деле очень хорошо плюс ещё в том, что можно перечислить крипту в любое место мира, где есть интернет
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Криптовалюты выгодно отличаются от других видов валют своей низкой стоимостью транзакций.Говорят,что она на порядок ниже,чем у такого гиганта как VISA.
Комиссии у разной крипты отличаются, даже у одной она как правило меняется в зависимости от загрузки сети и курса валюты. У VISA конечно относительно высокие комиссии, но у них они фиксированные.
Вообще лучше использовать эфир или лайткоин, чтобы не платить большую комиссию, так будет намного выгоднее
Да, потому что например у битка очень большая комиссия и очень много теряешь, если часто переводишь
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Криптовалюты выгодно отличаются от других видов валют своей низкой стоимостью транзакций.Говорят,что она на порядок ниже,чем у такого гиганта как VISA.
Комиссии у разной крипты отличаются, даже у одной она как правило меняется в зависимости от загрузки сети и курса валюты. У VISA конечно относительно высокие комиссии, но у них они фиксированные.
Вообще лучше использовать эфир или лайткоин, чтобы не платить большую комиссию, так будет намного выгоднее
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Сама технология блокчейн это будущие и в неё надо вкладываться, как когда то в компьютерную техноглогию. Криптография - будушие в настоящем.
Сейчас если инвестировать в крипту и она станет тем, что многие хотя видеть, то можно сказать, что мы можем потом увидеть золотые гору
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Сама технология блокчейн это будущие и в неё надо вкладываться, как когда то в компьютерную техноглогию. Криптография - будушие в настоящем.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Криптовалюты выгодно отличаются от других видов валют своей низкой стоимостью транзакций.Говорят,что она на порядок ниже,чем у такого гиганта как VISA.
Думаю ниже у альтов, а вот у битка не всегда, там вообще космические комиссии  Sad
member
Activity: 497
Merit: 77
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
это уже давно активы и прошлого и настоящего
а до будущего еще доживем и все узнаем
full member
Activity: 672
Merit: 103
Криптовалюты выгодно отличаются от других видов валют своей низкой стоимостью транзакций.Говорят,что она на порядок ниже,чем у такого гиганта как VISA.
Комиссии у разной крипты отличаются, даже у одной она как правило меняется в зависимости от загрузки сети и курса валюты. У VISA конечно относительно высокие комиссии, но у них они фиксированные.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Криптовалюты выгодно отличаются от других видов валют своей низкой стоимостью транзакций.Говорят,что она на порядок ниже,чем у такого гиганта как VISA.
member
Activity: 938
Merit: 76
member
Activity: 332
Merit: 12
member
Activity: 938
Merit: 76
Пока есть нефть и газ криптовалюта останется активом далекого будущего!
Какая привязка крипты к полезным ископаемым?
ИМХО, никакой.
А сравнить можно,допустим, с мобильной связью.
22 года назад, выезжая в Москву, заказывал роуминг у оператора своего, телефон Нокиа как у Саши Белого из сериала, цена телефона как у айфона Х сейчас (в $), тарифы космос.
А сейчас? Обычный смарт на андроиде рублей 6к стоит, месяц звонков (450 мин) и безлимитного инета у меня 280 руб стоит.
И понеслось. 3g,4g, скоро и 5g тестировать начинают.
То же самое будет с криптой, по мере вхождения ее в повседневную жизнь обычных обывателей.  Но не одним пампом, как год назад, а постепенный, с небольшими пампами и дампами,рост.
Закон рынка - продукт востребован > есть спрос > рост цены актива.
Другой пример - мобильные платежи.
Даже я в свои 50(!!!) лет свою задницу не подниму, чтобы оплатить коммуналку,инет,мобильную связь,штрафы гибдд и т.д. и пойду ради этого на почту/в сбер/к черту на куличики.
Мне комфортнее дома, за экраном ноута, с котом на коленках, раскидать эти платежи.
Вот также и крипта войдет в нашу жизнь, медленно, но верно и навсегда.

А нефть и газ, увы, невозобновляемые природные ресурсы.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Путин сказал что все будет оцифрованно ну это понятно,опять же возникает резонанс в том что с одной стороны криптовалюта это нерегулируемая машина которая будет прозначна,а с другой стороны власть теряет свои рычаги влияния на общество вот и возникает вопрос как может власть оставить возможность саморегулирования системе блокчейн?Это ведь две разные реальности
Pages:
Jump to: