Pages:
Author

Topic: Джон Макафи - гений или лузер? - page 2. (Read 643 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 1
Лузером я бы его точно не назвал. Он очень многого добился в своей жизни. Довольно успешный человек. Смотря, конечно, с кем его сравнивать. Так любого можно сравнить с человеком получше и сказать, что он ничего не стоит. И для прогресса антивирусников он тоже сделал очень много. Даже если судить только по тому, что написано здесь. А погубили его скорее огромные доходы, такое может произойти с любым человеком, у которого слабая сила воли. Но даже при всем этом он все равно смог столько сделать за эти годы. Не каждый человек сможет встать и подняться выше, чем был после своих падений. Но и до гения ему не близкий путь, очень спорный вопрос. Но не людям с заработком в 50к называть его лузером. Живется, ему хорошо и это главное.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Гений или лузер... или может быть псих? Решайте сами --> https://www.kizivideo.com/view.php?vid=c8e57f4c4

Спасибо за ссылку, классный фильм, как раз было время посмотреть Smiley
Да, псих однозначно, здесь никто отрицать не будет, ведь когда человек всю жизнь сидит на алкоголе и наркоте - результат на "лицо".

Вопрос еще в другом...я некоторое время искал информацию о том, чьими идеями Джон мог пользоваться - не нашел...видимо все придумывал сам...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Гений или лузер... или может быть псих? Решайте сами --> https://www.kizivideo.com/view.php?vid=c8e57f4c4
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
ну вряд ли он лузер. но и гением его не назвать

Привет. Как предлагаете его назвать? Smiley

Не знаю такого.

Конечно, многие не знают Джона Макафи, но для этого я и создал этот топик. Если информации мало - внизу есть источники, изучите детальнее, ибо я выбрал самое интересное Smiley
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Несомненно, лузером нельзя назвать этого человека, хотя бы из-за того,что тысячи людей обсуждают его идеи, говорят о нем как об интересной личности, сумевшей сколотить нехилое состояние. А вот соглашаться ли с его прогнозами, решать вам самостоятельно. Но, если вы не поддерживаете идеи какого-либо заслуженного человека, это не повод приписывать ему клеймо "лузера".
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
ну вряд ли он лузер. но и гением его не назвать
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Прочитав биографию, лузером его конечно не назовешь, но у меня совершенно не вызывает симпатии этот персонаж, не знаю всегда ли он был столь эпатажным или это возрастное, но судя по последнему твиту, что его не до конца отравили враги) ему не мешало бы проверить свое психическое состояние
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Странный заголовок. Восхвалять Макафи на протяжения всего топика, и называть его либо лузером, либо гением.

Ха-ха, правильно подмечено! Wink
Заголовок придуман намеренно - ну найдется хоть один человек, который назовет Джона лузером? Smiley
И я его не восхвалял, а просто написал об реальной жизни...где есть много гениального, но присутствует и "генетическое босячество"!

Он мне напоминает Жириновского по эпатажности, только английский вариант. Но я не думаю,  что он полный неадекват скорее это личина. Иначе бы антивирус не создал бы и бабла не заработал бы.

По поводу Жириновского - да, напоминает...я сразу и не подумал Smiley

Своеобразная персона) С одной стороны он имеет огромный опыт работы в сфере кибербезопасности, но с другой стороны его "смешные" прогнозы пугают) Двоякое мнение о нем. Он точно не лузер, но и далеко не самый гений. Короче что-то среднее.

Но ведь время для прогнозов еще не пришло? Чем черт не шутит, возможно Макафи что то знает? Ведь простые люди не зарабатывают миллионы и не придумывают антивирусы Wink
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Я думаю, что он очень продуманный. Всякими эпатажными высказываниями он успешно привлекает внимание к своей персоне и по-максимуму это использует. Так что, думаю, он не лузер однозначно, а что на счет гения - здесь вопрос открыт.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Вообще странно видеть подобные вопросы. Как миллионер может быть лузером? Да, личность неординарная. Да, присутствует дурковатость в его сообщениях. Но вот лузером он точно не является если он умудрился сколотить такое состояние. Даже если он и потерял большую часть своего капитала, он все равно богаче большинства остального человечества.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Он мне напоминает Жириновского по эпатажности, только английский вариант. Но я не думаю,  что он полный неадекват скорее это личина. Иначе бы антивирус не создал бы и бабла не заработал бы.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Пока Джон Макафи по большому счету известен тем кто занимается криптовалютами и системами веб-безопасности и в больше степени только у англоязычных жителей. Если же он будет выдвигать свою кандидатуру в президенты США 2020 он станет известен всему миру.
Он однозначно не лузер - так как смог достичь многого, в том числе и это целое искусство, он умеет подниматься после падения и занимать ещё большую высоту.  Ну а его президентские амбиции однозначно повлияют на развитие криптоэкономики.


jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Одиозен,неординарен,обладает яркой харизмой и даром убеждать людей.
Отлично разбирается в психологии людей,отсюда и успех в предпринимательстве.
Ярым поклоником не являюсь-особенно после эпатажного заявления о прогнозе цены биткоина,но тем не менее считаю что старик много чего знает.
Есть у него какой то козырь в рукаве-вот увидите еще покажет он себя.

copper member
Activity: 504
Merit: 6
Своеобразная персона) С одной стороны он имеет огромный опыт работы в сфере кибербезопасности, но с другой стороны его "смешные" прогнозы пугают) Двоякое мнение о нем. Он точно не лузер, но и далеко не самый гений. Короче что-то среднее.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Зато всё в жизни попробовал в прямом и буквальном смысле..)) Типа живет под девизом - Лучше сгореть, чем сгнить..)
member
Activity: 168
Merit: 10
Как по мне, то жизнь и деятельность Джона  Макафи напоминает жизнь Стива Джобса. Конечно же Макафи- гений, личность неординарная, какие могут быть сомнения? Его прогноз о миллионе за биткоин мне очень импонирует.))
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Время покажет. Но то что личность очень яркая и гениальная это не подлежит сомнению. И вообще победителей не судят) А я думаю он по жизни победитель.

Согласен! Вырос в такой семье, пережил утрату отца, убивал свое тело алкоголем и наркотиками и достиг всего этого!
Нужно ставить в пример тем, кто постоянно ноет "жизнь фигня", при этом жизни не видели!

Надеюсь, что "старик" еще покажет себя в крипте с позитивной стороны! Wink
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Время покажет. Но то что личность очень яркая и гениальная это не подлежит сомнению. И вообще победителей не судят) А я думаю он по жизни победитель.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
У нас прямо таки подборочка криптознаменитостей целая намечается, Виталик, теперь Джон, кто следующий?  Shocked
А за статью спасибо, порадовала, посмотрим что с Джоном будет через 3 года)))
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Замечательная тема, полезно все же читать о таких знаменитостях. Очень большой взнос сделали в будущее. Естественно Джон Макафи - гений   !

Спасибо!
Его многие считают отцом антивирусов! Что было если бы не он? Smiley

не знаю гений ли он, но точно не лузер.
а от те кто его так называют сами лузеры.

Если честно, сомневаюсь, что кто то назовет его лузером...но люди как и мнения разные Smiley
Pages:
Jump to: