Pages:
Author

Topic: Есть ли фанаты Викингов?! - page 2. (Read 265 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Друзья мои, хотел бы узнать есть ли тут фанаты Викингов ? Кто знает когда новый сезон? И сколько их ещё будет?? Пишите, делитесь впечатлением от данного сериала? Кто ваш любимый герой?
Лично для меня был естественно Рагнар, но потом стал Ивор. А ваш кто?)
Очень понравились первые 3 сезона. Смотрел не отрываясь, но если честно, потом с 4 что-то не то стало. Снято круто, актерский состав все очень нравиться. Но, вот заходить перестало, больше разонравилось.
Планирую все же осилить и досмотреть его, возможно именно один сезон не заходит.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Сериал следовало закончить на Рагнаре, он был ключевым персонажем замутившим поход на Запад. В целом качественно снятый сериал с интересным сюжетом и интересными персонажами хорошо передавший суть культуры викингов той эпохи.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
December 09, 2018, 09:33:48 AM
#7
о не, я сериалы вообще не смотрю) пытался этих викингов глянуть кстати, что то пошло не так
member
Activity: 645
Merit: 10
December 09, 2018, 09:26:37 AM
#6
Нормальный сериал, да на истории так что и познавательно, но Рагнара жалко. А так дети его конечно норм но не то что то, Один Ивор еще вытягивает сериал. Думаю 6 сезон если будет то последний.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
December 09, 2018, 08:52:22 AM
#5
Да после смерти Рагнара, сериал пустой стал как то, и этот Ивор злобный калека просто отвратительный, гнилой человек, а вот про походы Бёрна было бы интересней смотреть, только один он из детей Рагнара еще толковый.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
December 09, 2018, 06:03:15 AM
#4
скоро тож начну смотреть. надеюсь по качеству не отстает от ИП
member
Activity: 462
Merit: 10
December 09, 2018, 05:33:21 AM
#3
Вот недавно решил пересмотреть все сезоны. Последний раз смотрел, то ли год, то ли два назад.. И был как-то неприятно удивлен, что на данный момент, вышедших серий столько же, сколько и при последнем просмотре..
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Мне сериал очень понравился, динамичный, интересный с неплохой игрой актёров и качественными сценами боёв. Мне лично нравится Флоки, довольно интересный персонаж)
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Друзья мои, хотел бы узнать есть ли тут фанаты Викингов ? Кто знает когда новый сезон? И сколько их ещё будет?? Пишите, делитесь впечатлением от данного сериала? Кто ваш любимый герой?
Лично для меня был естественно Рагнар, но потом стал Ивор. А ваш кто?)
Pages:
Jump to: