Pages:
Author

Topic: Почему не у всех монет есть капитализация? - page 2. (Read 388 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Если пролистать список coinmarketcap, то можно увидеть, что только 1704 монеты имеют показатель капитализации из более чем 2000. Что с остальными, почему у них не отображается этот показатель?
Да, есть такое я попадал пару раз на такие монеты в которых не отображается капитализация именно на coinmarketcap,я просто пользуюсь не одним источником поэтому зайдя на другой все увидел.
member
Activity: 70
Merit: 10
Очень странно когда монета есть а капитализации нет,  как по мне это немного не нормально,  значит эта монета но совсем ликвидна или совсем не ликвидна.
Ну здесь я думаю либо не достаточно информации в данном источнике, либо это монета которую и рассматривать не стоит, пустышка без капитализации.
member
Activity: 112
Merit: 10
Если пролистать список coinmarketcap, то можно увидеть, что только 1704 монеты имеют показатель капитализации из более чем 2000. Что с остальными, почему у них не отображается этот показатель?
Я бы вообще не рассматривал такие монеты, о которых минимум информации тем более сведение о капитализации в одном из самых пристяжных и проверенных источниках как coinmarketcap.
member
Activity: 444
Merit: 12
Видел одну монету, в прямом смысле одну. Больше нет. Она стоила год назад больше одного миллиона долларов. На коинмаркеткапе есть. Но название не помню. Это считается за монету без капитализации?

жаль, что не запомнил название. очень интересно, что сейчас с ней произошло. просела ли, или же, наоборот, на луну еще подпрыгнула
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Нет капитализации значит она не ликвидна и её очень быстро дисквалифицируют, у меня такое чувство что это все делают специально чтобы убить монеты.
Никто никого не хочет убивать, это же теория заговора. Тем более есть ещё несколько крупных обозревателей, как cmc, но более лояльных к листинге. Но тут палка в двух концах же. Чем строже модерация, тем меньше откровенного мусора будет в списке, а это плюс.
member
Activity: 588
Merit: 28
Нет капитализации значит она не ликвидна и её очень быстро дисквалифицируют, у меня такое чувство что это все делают специально чтобы убить монеты.

Была процедура делистинга, может статистика с тех пор ещё не обновилась.
Может капитализация не отображается у новых монет, например берут статистику за определенный период времени, год-два и больше, средний показатель, а не на текущий момент.
member
Activity: 182
Merit: 10
Нет капитализации значит она не ликвидна и её очень быстро дисквалифицируют, у меня такое чувство что это все делают специально чтобы убить монеты.
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Видел одну монету, в прямом смысле одну. Больше нет. Она стоила год назад больше одного миллиона долларов. На коинмаркеткапе есть. Но название не помню. Это считается за монету без капитализации?
Интересно, даже очень интересно, что же это была за монета такая? Лично я такую на данном ресурсе не наблюдал и в данный момент не вижу. Скорее всего это был какой-то глюк, так как это просто не реально.
Это не глюк! Максимальное количество монет ограничено только фантазией разработчиков.
Есть такие форки, где только 1 монета, есть 42, 300 и так далее. Всех их вы можете посмотреть на смс.
1. Открываем https://coinmarketcap.com/all/views/all/ ОСТОРОЖНО, на слабом железе этот список подвисает.
2. Сортируем по полю circulating supply.
Смотрим на такие забавные штуки, как btwty, 42 и nanox.
https://coinmarketcap.com/currencies/bit20
https://coinmarketcap.com/currencies/project-x
https://coinmarketcap.com/currencies/42-coin

И это смс о многом ещё не знает Smiley Если парсить весь тот треш, что создавался когда-то тут, то выйдет ещё курьезнее.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Видел одну монету, в прямом смысле одну. Больше нет. Она стоила год назад больше одного миллиона долларов. На коинмаркеткапе есть. Но название не помню. Это считается за монету без капитализации?
Интересно, даже очень интересно, что же это была за монета такая? Лично я такую на данном ресурсе не наблюдал и в данный момент не вижу. Скорее всего это был какой-то глюк, так как это просто не реально.
member
Activity: 238
Merit: 10
Капитализация есть у любой монеты даже если это будет гавномонета она имеет стоимость хоть и совсем мизерную а не отображается может потому что никто ей не торгует просто
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Если пролистать список coinmarketcap, то можно увидеть, что только 1704 монеты имеют показатель капитализации из более чем 2000. Что с остальными, почему у них не отображается этот показатель?

Очень серьезный вопрос))) Может потому что они никому не нужны и поэтому торговля по ним если и есть то носит непостоянный характер. С минимальными объемами,которые не позволяют добавить коинмаркету их в список  монет
member
Activity: 364
Merit: 10
я так пониаю если нет капитализации то и нет торгов по монете, если я все правильно понимаю, я бы к таким монетам не присматривался
full member
Activity: 462
Merit: 100
Видел одну монету, в прямом смысле одну. Больше нет. Она стоила год назад больше одного миллиона долларов. На коинмаркеткапе есть. Но название не помню. Это считается за монету без капитализации?
ZCASH называется эта монета) сейчас стоит 100 баксов. Там очень интересная ситуация была, за сутки могло быть намайнено торлько 1 монета. Цену взвентили на эту монету до безобразия.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK
Потому что капитализация - это произведение цены на количество монет в обороте. Если по каким-то причинам coinmarketcap не знает, сколько монет в обороте, тогда он не может определить и капитализацию.
Совершенно верно, ведь coinmarketcap, это всего лишь источник в котором представленный рейтинг криптовалют. Есть информация по монете мы видим, нет информации coinmarketcap ее не показывает.
соглашусь с этим, вы можете сами написать в коинмаркет и спросить и пусть вам подробно расскажут, как так получилось. а потом с нами поделитесь. как вам план? может в станете даже партнерами. будете поставлять информацию им о капитализации монет.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
причина всегда одна - коинмаркеткап не знает точное кол-во монет в обороте
а причин этого незнания уже несколько:
девы не сообщили эту информацию при подаче заявки на коинмаркеткап
проходит в данный момент распределение инвесторам/своп монет/аирдроп/распределение ранее замороженных токенов/еще один раунд ико и тд
причин может быть еще больше но в случае с дохлыми монетами скорее 1 вариант.
member
Activity: 70
Merit: 10
Потому что капитализация - это произведение цены на количество монет в обороте. Если по каким-то причинам coinmarketcap не знает, сколько монет в обороте, тогда он не может определить и капитализацию.
Совершенно верно, ведь coinmarketcap, это всего лишь источник в котором представленный рейтинг криптовалют. Есть информация по монете мы видим, нет информации coinmarketcap ее не показывает.
member
Activity: 182
Merit: 10
Очень странно когда монета есть а капитализации нет,  как по мне это немного не нормально,  значит эта монета но совсем ликвидна или совсем не ликвидна.
full member
Activity: 773
Merit: 100
Может нет капитализации потому что у коинмаркеткапа просто не информации по капитализации той или другой монеты. Там же столько монет да и есть такие что они то существуют но на биржах не торгуются.Вообще интиресный вопрос
member
Activity: 168
Merit: 10
Нет капитализации потому что нет монеты как валюты в мире,  другими словами капитализация это стоимость вообще данной монеты в мире.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Видел одну монету, в прямом смысле одну. Больше нет. Она стоила год назад больше одного миллиона долларов. На коинмаркеткапе есть. Но название не помню. Это считается за монету без капитализации?
Pages:
Jump to: