Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 15. (Read 58789 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Участвую в баунти и аирдропах. Сейчас есть шансы чт это может увеличить портфель если он не большой. Ну а так лонг конечно.

Портфель конечно увеличите по количеству, но будет ли он наполнен качественно? Я так смотрю что сейчас хорошо участвовать в баунти которые битком оплачиваются, иногда эфиром. А все остальное это так черное/красное...

И вы и я решили значит сыграть в черное красное. А те что битком, сколько там платят, для  примера, то что я видел, не сказать, что уж хорошо.
Есть пару где попасть легко,но платят по минимуму. Те кто платят неплохие деньжата,в них пршйти очень трудно,да и работают они от пару недещь до месяц-полтора.

Да есть с нормальной оплатой, кто задастся целью тот точно найдет хороший вариант. Другой вопрос что в не форума на какой нибудь работе заработать можно значительно больше и по этому для многих это просто как хобби.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Участвую в баунти и аирдропах. Сейчас есть шансы чт это может увеличить портфель если он не большой. Ну а так лонг конечно.

Портфель конечно увеличите по количеству, но будет ли он наполнен качественно? Я так смотрю что сейчас хорошо участвовать в баунти которые битком оплачиваются, иногда эфиром. А все остальное это так черное/красное...

И вы и я решили значит сыграть в черное красное. А те что битком, сколько там платят, для  примера, то что я видел, не сказать, что уж хорошо.
Есть пару где попасть легко,но платят по минимуму. Те кто платят неплохие деньжата,в них пршйти очень трудно,да и работают они от пару недещь до месяц-полтора.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Участвую в баунти и аирдропах. Сейчас есть шансы чт это может увеличить портфель если он не большой. Ну а так лонг конечно.

Портфель конечно увеличите по количеству, но будет ли он наполнен качественно? Я так смотрю что сейчас хорошо участвовать в баунти которые битком оплачиваются, иногда эфиром. А все остальное это так черное/красное...

И вы и я решили значит сыграть в черное красное. А те что битком, сколько там платят, для  примера, то что я видел, не сказать, что уж хорошо.
full member
Activity: 426
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Участвую в баунти и аирдропах. Сейчас есть шансы чт это может увеличить портфель если он не большой. Ну а так лонг конечно.
То что у тебя будет много монет,  к сожалению,  ничего тебе не даст.. У меня после разных баунти примерно 70-80 монет,  но они к сожалению ничего не стоят,  ну или копейки.. И шансы того,  что они когда либо выстрелят,  стремятся к нулю  Grin
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Участвую в баунти и аирдропах. Сейчас есть шансы чт это может увеличить портфель если он не большой. Ну а так лонг конечно.

Портфель конечно увеличите по количеству, но будет ли он наполнен качественно? Я так смотрю что сейчас хорошо участвовать в баунти которые битком оплачиваются, иногда эфиром. А все остальное это так черное/красное...
Зато возможный ревард выше. Награду можно и перелить в что-то другое. Сейчас восновном самые крутые ивенты вне форума. Так что по форуму явно нельзя судить. Сейчас мало кто рекламирует свой проект на БТТ.

В англо ветке по больше движуха в этом плане, там очень много новых баунти. В основном сейчас нормальные остались это только подписные
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Участвую в баунти и аирдропах. Сейчас есть шансы чт это может увеличить портфель если он не большой. Ну а так лонг конечно.

Портфель конечно увеличите по количеству, но будет ли он наполнен качественно? Я так смотрю что сейчас хорошо участвовать в баунти которые битком оплачиваются, иногда эфиром. А все остальное это так черное/красное...
Зато возможный ревард выше. Награду можно и перелить в что-то другое. Сейчас восновном самые крутые ивенты вне форума. Так что по форуму явно нельзя судить. Сейчас мало кто рекламирует свой проект на БТТ.
Да, видимо этот форум перестали в серьез воспринимать разработчики, я заметил, что именно топовые проекты все вне форума, а здесь в основном один скам, который ничего не выплачивает, на форуме осталось 5% реально хороших баунти.
full member
Activity: 522
Merit: 101
Участвую в баунти и аирдропах. Сейчас есть шансы чт это может увеличить портфель если он не большой. Ну а так лонг конечно.

Портфель конечно увеличите по количеству, но будет ли он наполнен качественно? Я так смотрю что сейчас хорошо участвовать в баунти которые битком оплачиваются, иногда эфиром. А все остальное это так черное/красное...
Зато возможный ревард выше. Награду можно и перелить в что-то другое. Сейчас восновном самые крутые ивенты вне форума. Так что по форуму явно нельзя судить. Сейчас мало кто рекламирует свой проект на БТТ.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Участвую в баунти и аирдропах. Сейчас есть шансы чт это может увеличить портфель если он не большой. Ну а так лонг конечно.

Портфель конечно увеличите по количеству, но будет ли он наполнен качественно? Я так смотрю что сейчас хорошо участвовать в баунти которые битком оплачиваются, иногда эфиром. А все остальное это так черное/красное...
full member
Activity: 522
Merit: 101
Участвую в баунти и аирдропах. Сейчас есть шансы чт это может увеличить портфель если он не большой. Ну а так лонг конечно.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Я сейчас жду отбития биткоина от 11к$ и коррекции ниже 9к, планирую закупать биткоин за 8500 и альты при такой цене биткоина. Думаю они как раз упадут процентов на 30-40% еще от сегодняшних цен. В общем держу деньги в USDT и ожидаю.

Ну на данную секунду вы правильно делаете. Рынок сильно просел и продолжает движение вниз..
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.

я в дефи не полез тоже, какая то пирамида, и не очень хочется попасть на скам. пусть меньше, да спокойнее.Хотя в крипте да спокойнее)
в дефи хайп уже поутих, хотя многие по-прежнему видят в нем будущее криптовалют и соответственно выстраивают свою стратегию.
Мне кажется,  что хайп ещё не прошёл.. Хайп на дефи пройдёт тогда,  когда появится что-то новенькое, которое заинтересует людей больше чем дефи..
Я бы сказал, что хайпа на дефи пока особо и нет, особенно если вспомнить 2017 год, когда люди заносили свои эфиры во все подряд без разбора. Сейчас читаешь форумы и чаты, мало тех, кто готов рисковать. А последние случаи с некоторыми дефи проектами (суши например) еще более осторожными делают людей.
Мне кажется,  что сейчас практически в любой проект,  где упоминается дети,  люди готовы занести последние деньги.. Жажда наживы очень велика, все хотят быстрых исков.. И пока это работает,  память практически все.
С икошками было тоже самое.В самом начале многие боялись входить.Но после жадность пересилила и пошло поехало.Нужна была просто идея и все несли свои денежки в различные проекты.С дефи  тоже самое,но масштаб пока небольшой.
full member
Activity: 426
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.

я в дефи не полез тоже, какая то пирамида, и не очень хочется попасть на скам. пусть меньше, да спокойнее.Хотя в крипте да спокойнее)
в дефи хайп уже поутих, хотя многие по-прежнему видят в нем будущее криптовалют и соответственно выстраивают свою стратегию.
Мне кажется,  что хайп ещё не прошёл.. Хайп на дефи пройдёт тогда,  когда появится что-то новенькое, которое заинтересует людей больше чем дефи..
Я бы сказал, что хайпа на дефи пока особо и нет, особенно если вспомнить 2017 год, когда люди заносили свои эфиры во все подряд без разбора. Сейчас читаешь форумы и чаты, мало тех, кто готов рисковать. А последние случаи с некоторыми дефи проектами (суши например) еще более осторожными делают людей.
Мне кажется,  что сейчас практически в любой проект,  где упоминается дети,  люди готовы занести последние деньги.. Жажда наживы очень велика, все хотят быстрых исков.. И пока это работает,  память практически все.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.

я в дефи не полез тоже, какая то пирамида, и не очень хочется попасть на скам. пусть меньше, да спокойнее.Хотя в крипте да спокойнее)
в дефи хайп уже поутих, хотя многие по-прежнему видят в нем будущее криптовалют и соответственно выстраивают свою стратегию.
Мне кажется,  что хайп ещё не прошёл.. Хайп на дефи пройдёт тогда,  когда появится что-то новенькое, которое заинтересует людей больше чем дефи..
Я бы сказал, что хайпа на дефи пока особо и нет, особенно если вспомнить 2017 год, когда люди заносили свои эфиры во все подряд без разбора. Сейчас читаешь форумы и чаты, мало тех, кто готов рисковать. А последние случаи с некоторыми дефи проектами (суши например) еще более осторожными делают людей.
Ну я бы так не сказал, в дефи проекты сейчас заносят колоссальные суммы, и пампят их на десятки иксов, это я говорю про монеты на бинансе, вот последние 2 монеты, которые там залистили дали больше 10 иксов сразу!
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Основная тактика это конечно же проанализировать рынок и выбрать перспективные криптовалюты для торговли. Если нет желания рисковать то лучшая стратегия это холд, а если есть навыки торговли на биржах, то можно попытать удачу и приумножить свое состояние.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.

я в дефи не полез тоже, какая то пирамида, и не очень хочется попасть на скам. пусть меньше, да спокойнее.Хотя в крипте да спокойнее)
в дефи хайп уже поутих, хотя многие по-прежнему видят в нем будущее криптовалют и соответственно выстраивают свою стратегию.
Мне кажется,  что хайп ещё не прошёл.. Хайп на дефи пройдёт тогда,  когда появится что-то новенькое, которое заинтересует людей больше чем дефи..
Я бы сказал, что хайпа на дефи пока особо и нет, особенно если вспомнить 2017 год, когда люди заносили свои эфиры во все подряд без разбора. Сейчас читаешь форумы и чаты, мало тех, кто готов рисковать. А последние случаи с некоторыми дефи проектами (суши например) еще более осторожными делают людей.
jr. member
Activity: 181
Merit: 2
Я сейчас жду отбития биткоина от 11к$ и коррекции ниже 9к, планирую закупать биткоин за 8500 и альты при такой цене биткоина. Думаю они как раз упадут процентов на 30-40% еще от сегодняшних цен. В общем держу деньги в USDT и ожидаю.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1


Возможно это был естественный откат после бурного роста и теперь подъём продолжится, может и так. Хочется чтобы всё росло, но из-за масовых мошеннических дефи проектов может пострадать весь крипторынок и хайп дефи на этом быстро закончится.
Потом появится, что то новое. Из за мошенников и ико пострадала и скорее всего дефи тоже будет потерпать. Нужны очень серьезные инструменты регулирования, что бы противостоять мошенничеству.
До регуляции крипторынка в целом еще далеко. Регуляторы еще на фонде с мошенниками разобраться не могут. Дефи хайп думаю пошел на спад из резкого падения. В дальнейшем инвесторы будут более внимательны к проектам,чем раньше.
Одни говорят дефи только началось, другие что все закончилось. Но как показала практика лучшая стратегия это фиксировать прибыль в баксах, и тогда будет все равно на рост рынка или падение.
Эх,как же жаль что я это осознал после почти полной потери своего портфеля  Cheesy Всегда нужно оценивать риски и какую то часть фиксировать,хотя бы не большую,потому что крипта - максимально рискованные инвестиции.
Щас нужно присматриватся к бинанс дефи и к трону тоже могу выйти хайповые проекты
Тоже очень рассчитываю,что на троне выйдут хорошие проекты,в которые можно будет инвестировать,думаю что может получится так же как с эфировскими дефи проектами
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Я сейчас пока мониторю проекты, может внедрюсь в какой-то в скором времени. Вообще есть достаточно большое количество перспективных проектов, нужно только не боятся рисковать
А кто сейчас будет рисковать вообще? Никто кроме битка и не внедриться ни во что

Почему же? Для примера неплохие альты такие как АЕ или тезос имеют очень большую перспективность в развитии, так что можно дерзать
А потом остаться с дыркой от бубулика

С дыркой от бублика можно остаться и от вложения в биток, не забывайте это

Можно, риски есть везде и их никто не отменял, но в любом случае биток более надежен чем любой из дефи. Даже если сейчас взять битка по 11к и он уйдет в низ туда на 5к то со временем он вернется к своим отметкам пусть год или два ждать, а вот про дефи я лично сомневаюсь.
Дефи как вклад держать еще можно но покупать токен можно поймать сквиз на -95% легко
jr. member
Activity: 125
Merit: 6
Я сейчас пока мониторю проекты, может внедрюсь в какой-то в скором времени. Вообще есть достаточно большое количество перспективных проектов, нужно только не боятся рисковать
А кто сейчас будет рисковать вообще? Никто кроме битка и не внедриться ни во что

Почему же? Для примера неплохие альты такие как АЕ или тезос имеют очень большую перспективность в развитии, так что можно дерзать
А потом остаться с дыркой от бубулика

С дыркой от бублика можно остаться и от вложения в биток, не забывайте это

Можно, риски есть везде и их никто не отменял, но в любом случае биток более надежен чем любой из дефи. Даже если сейчас взять битка по 11к и он уйдет в низ туда на 5к то со временем он вернется к своим отметкам пусть год или два ждать, а вот про дефи я лично сомневаюсь.
full member
Activity: 426
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.

я в дефи не полез тоже, какая то пирамида, и не очень хочется попасть на скам. пусть меньше, да спокойнее.Хотя в крипте да спокойнее)
в дефи хайп уже поутих, хотя многие по-прежнему видят в нем будущее криптовалют и соответственно выстраивают свою стратегию.
Мне кажется,  что хайп ещё не прошёл.. Хайп на дефи пройдёт тогда,  когда появится что-то новенькое, которое заинтересует людей больше чем дефи..
Pages:
Jump to: