Pages:
Author

Topic: Что бы вы изменили в этом мире? - page 2. (Read 359 times)

jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Я бы ужесточила законы и сделал супер контроль за их исполнением. Спрашивала бы у любого высокопоставленного лица откуда у него недвижимость, деньги, средства на отдых и за какие такие шиши  учатся его дети за границей и т.д. За любую провинность, так называемого слугу народа, садил в тюрьму, лишая его и всю его большую семью всего, что "непосильно" нажито. Вот тогда бы, у нас  поуменьшилось желающих быть слугами народа!
full member
Activity: 462
Merit: 100
В этом мире пора менять истреблять коррупцию и преступность. Наша страна, так вообще нечто. Народ задавлен. Справедливости нет. Вся верхушка ворует и не стыдится. Нет нам самим ничего не изменить.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Я бы изменил всю эту дурацкую советскую систему которая существует до сих во многих станах бывшего союза

и во многих "головах людей", которые хотят "делить все поровну, вместо того, чтобы что то делать"
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
На уровне возможностей - Бог, я бы аннигилировала любого в момент попытки нарушить основные заповеди "не убий", "не укради" и тому подобное. Легче жить бы стало нормальным людям. И войн бы не стало.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я бы изменил всю эту дурацкую советскую систему которая существует до сих во многих станах бывшего союза
newbie
Activity: 18
Merit: 0
распределили бы все деньги между всеми жителями земли
member
Activity: 504
Merit: 10
Итак, товарищи баунтисты, что же вы все же изменили в этом мире?
Pages:
Jump to: