Pages:
Author

Topic: Голосование за лучший крипто-форум - page 2. (Read 24406 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
За БитсМедиа три голоса?  Undecided
full member
Activity: 383
Merit: 149
Я смотрю "нытики" со всего русского локала подтянулись в эту тему и активно голосуют за альткоинталк. Не понимаю смысла вашего нытья - не нравится форум - сделайте свой выбор как в голосовании. Что ж вы здесь то забыли если это такой плохой и недружелюбный форум?

После того, как на этом форуме начались неаргументированные баны, запустили этого бота, у меня моих друзей побанили не понятно за что, я бы задумался голосовать за биткоинталк или нет

Какие неаргументированные баны? Какого бота? Примеры есть хоть одного неаргументированного бана? Уже не первый раз задаю этот вопрос и ни разу на него не получил ответа:

Какие-то у вас странные имена у вещей, когда покрасили и по перебанили кучу аккаунтов, которые никакого отношения к этому всему не имеют. А значит, что именно охота на ведьм и борьба с ветряными мельницами. Т.к. под раздачу попадают абсолютно все, любой из нас. Можно уже делать ставки, сколько ещё бтт сможет таким образом удерживать лидирующие позиции, когда конкуренты уже готовы и принимают пользователей.

Вы вероятно и примеры готовы привести? А то что-то "сказочников" больно много развелось. Вас послушать просто не форум о криптовалютах, а средневековье какое-то. Всех банят, всех красят без причины... На кострах пока никого не сжигали? Кошмар да и только!

Вопрос: где все эти безвинно пострадавшие аккаунты? Приведите пожалуйста пример кучи, ну ладно не кучи, хотя бы 3-5 аккаунтов забаненых без причины?

"Нытики" вместо аргументации технично сливаются из дискуссии и переносят свое нытье о "куче забаненных аккаунтов" в другие темы форума...
hero member
Activity: 504
Merit: 732
АТТ впереди БТТ и это с учетом того что на первом гораздо меньше пользователей

Возможно, потому что здесь всем пофиг на голосование или они о нем даже не знают?:)
copper member
Activity: 210
Merit: 15
Огонь, АТТ впереди БТТ и это с учетом того что на первом гораздо меньше пользователей, меньше баунти, тем и т.д., но ужесточение правил тут конечно не на руку БТТ.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
А реддит это тоже разве форум? Или Стимит?

В голосование на БТТ их нет, а вот на скрине, это уже другое голосование.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
icoforums.net канул в лету, громко начали, эфир на право и налево летел. Обидно.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Самый лучшие  форумы  [Suspicious link removed]
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Многие это те кто противники мерит-системы? Да здесь вроде тапками не закидывают и всегда стараются помочь по любому вопросу.

Да при чем мерит система? Никто никого не закидывает, просто абсолютно разные ресурсы!
Я на обеих форумах участвую в обсуждениях - меня все устраивает.

После того, как на этом форуме начались неаргументированные баны, запустили этого бота, у меня моих друзей побанили не понятно за что, я бы задумался голосовать за биткоинталк или нет

В каждого свое мнения, здесь никто не заставляет голосовать за bitcointalk...как вариант отдать голоса за несколько ресурсов.

Это конечно мое субъективное мнение, но "не аргументированных" банов скорее всего нет. Покрасить еще могут...за стычку какую, а забанить - я глубоко сомневаюсь.

member
Activity: 114
Merit: 10
После того, как на этом форуме начались неаргументированные баны, запустили этого бота, у меня моих друзей побанили не понятно за что, я бы задумался голосовать за биткоинталк или нет
member
Activity: 616
Merit: 42
Как говорят - каждому свое! Действительно, ничего удивительного в текущих результатах голосования нет, так как bitcointalk - ресурс с профессиональным уклоном, где собраны опытные люди. А куда идти остальным? В этом плане лучше всего подходит altcoinstalks, ведь он как будто создан для новичков, людям которые не так давно начали интересоваться криптой.
Мне нравятся эти два форума - скрывать не буду, в каждого свои плюсы и минусы.
Новичком на altcoinstalks проще, хотя бы тем, что атмосфера более дружеская. Но и профи хватает, много людей с бтт туда перешли.
Многие это те кто противники мерит-системы? Да здесь вроде тапками не закидывают и всегда стараются помочь по любому вопросу.
member
Activity: 742
Merit: 19
Как говорят - каждому свое! Действительно, ничего удивительного в текущих результатах голосования нет, так как bitcointalk - ресурс с профессиональным уклоном, где собраны опытные люди. А куда идти остальным? В этом плане лучше всего подходит altcoinstalks, ведь он как будто создан для новичков, людям которые не так давно начали интересоваться криптой.
Мне нравятся эти два форума - скрывать не буду, в каждого свои плюсы и минусы.
Новичком на altcoinstalks проще, хотя бы тем, что атмосфера более дружеская. Но и профи хватает, много людей с бтт туда перешли.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Проголосовал . А где надпись - "не поддерживаю ни одного  кандидата"  Cheesy

А смысл? Не поддерживаете ни одного - не голосуйте.

А когда результаты?

Голосование бессрочное.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
В этом нет ничего неожиданного. С таким закручиванием гаек, эпопеей с меритами, массовой покраской траста, банами и т.д. Пользователи просто уже уходят на альтернативы, где хотя бы просто спокойнее, чем здесь. По поводу атт - там уже давно есть подписные. Некоторые проекты ведут подписные на бтт и атт, причём выплаты токенов идут в соответствии с рангами. Т.е. на атт - будешь получать столько же токенов за свой ранг, сколько и на бтт. Да и атмосфера на атт - более дружеская, чем на бтт.

Как говорят - каждому свое! Действительно, ничего удивительного в текущих результатах голосования нет, так как bitcointalk - ресурс с профессиональным уклоном, где собраны опытные люди. А куда идти остальным? В этом плане лучше всего подходит altcoinstalks, ведь он как будто создан для новичков, людям которые не так давно начали интересоваться криптой.
Мне нравятся эти два форума - скрывать не буду, в каждого свои плюсы и минусы.
member
Activity: 742
Merit: 19
Неожиданно конечно, что по состоянию на сегодня бтт проигрывает своему младшему конкуренту, такого результата не ожидал, несмотря на то, что атт сильно молод и менее популярен.
В этом нет ничего неожиданного. С таким закручиванием гаек, эпопеей с меритами, массовой покраской траста, банами и т.д. Пользователи просто уже уходят на альтернативы, где хотя бы просто спокойнее, чем здесь. По поводу атт - там уже давно есть подписные. Некоторые проекты ведут подписные на бтт и атт, причём выплаты токенов идут в соответствии с рангами. Т.е. на атт - будешь получать столько же токенов за свой ранг, сколько и на бтт. Да и атмосфера на атт - более дружеская, чем на бтт.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
А когда результаты?
member
Activity: 256
Merit: 12
We are friends
Проголосовал . А где надпись - "не поддерживаю ни одного  кандидата"  Cheesy
copper member
Activity: 252
Merit: 12
Неожиданно конечно, что по состоянию на сегодня бтт проигрывает своему младшему конкуренту, такого результата не ожидал, несмотря на то, что атт сильно молод и менее популярен.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Кроме нашего форума, больше никаких не знаю из списка, даже в поисковиках не сразу находит, уверен и убежден первое место получит Bitcointalk.
member
Activity: 686
Merit: 17
Спасибо за варианты голосования. О некоторых форумах даже не слышал и тому пройдусь по всех и посмотрю что за такие звери еще есть.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
MMGP удалил.
Pages:
Jump to: