Pages:
Author

Topic: 🔥 ЕЖЕДНЕВНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ РОЗЫГРЫШИ МОНЕТ - page 3. (Read 1230 times)

staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Quote
Ссылка на сегодняшний розыгрыш: [DAILY FREE RAFFLE] 153rd JUST BECAUSE I AM STILL IN A GOOD MOOD FREE BITCOIN
Ссылочка кривая.
full member
Activity: 490
Merit: 211
ЕЖЕДНЕВНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ РОЗЫГРЫШИ СУВЕНИРНЫХ КРИПТОМОНЕТ

[Правила] [Автор]


Как принять участие в розыгрыше - читай ниже


И так, чтобы принять участие в ЕЖЕДНЕВНОМ БЕСПЛАТНОМ РОЗЫГРЫШЕ СУВЕНИРНЫХ КРИПТОМОНЕТ Вам необходимо:

Зайти в актуальный топик с розыгрышем.
Актуальные ссылки на ежедневные розыгрыши буду обновлять здесь по возможности, если же я не имею возможности публикации свежей ссылки - то знайте, что топик с данным розыгрышем можно найти с понедельника по пятницу в профиле пользователя под ником krogothmanhattan.
Название топика имеет следующий вид: [DAILY FREE RAFFLE] ***st JUST BECAUSE I AM STILL IN A GOOD MOOD FREE BITCOIN (где *** - номер розыгрыша)


Подписаться под любой свободной цифрой (от 0 до 9) или буквой (от a до f) указанной в топике добавив свой никнейм.

Пример: 3 - an@sha или f - an@sha

Всё! Ждать пока все места заполнятся

Так как мест всего 16, заполняются они за 1-2 часа. После заполнения всех слотов, путём определения последнего добытого блока биткоина на момент окончания розыгрыша, отслеживается его хэш и в зависимости от того на какую цифру или букву он заканчивается и определяется победитель.
Всё просто!  Wink




Немного важной информации:
1. Доставка для Вас будет бесплатна (список стран куда доставка не возможна ищите в правилах)
2. Проверяйте цифру или букву под которой подписываетесь, она не должна быть занята кем то другим!
3. Монета будет поставляться непосредственно от производителя.
4. В случае победы, Вы должны лично связаться с krogothmanhattan
5. В случае победы, Вы должны в течение 24 часов сообщить организатору следующую информацию о себе: фамилия, имя, индекс, страна, город, адрес, телефон.
6. За потери почтовых отправлений организатор не несет никакой ответственности и новая монета не высылается.
7. В случае победы можете выбрать любую из понравившихся Вам монет (как я понимаю - из представленных на фото выше).

Вроде бы всё! Всем удачи.

Победители из русского локала:

an@sha - «Раз», «Два», «Три», «Четыре», «Пять» Wink
Kriptopsina - «Раз»
Schwarzenberg - «Раз».
eugeney - «Раз».


Посмотреть отзывы и доставленные мне монетки можно здесь, здесь и вот здесь (3 шт.).
Pages:
Jump to: