Pages:
Author

Topic: Какая основная страна будет первой... - page 2. (Read 481 times)

member
Activity: 173
Merit: 10
Мы понимаем что на данном этапе в лидерах находятся Азиатские страны но в будущем так или иначе верх возьмет политические приоритеты где как правело прав тот у кого больше прав Wink
member
Activity: 378
Merit: 20
Это будет Япония, там уже давно крипта наравне с фиатом ходит.

Нет, это точно там не будет, потому что не их технология. Все эксперименты идут сейяас в Южной Корее, но вообще есть вероятность, что могут начать внедрять с какого-то региона Китая, там любят такие эксперименты над гражданами.
member
Activity: 364
Merit: 11
Это будет Япония, там уже давно крипта наравне с фиатом ходит.
Интересно, откуда такая информация? В Японии легализованы биткоин с эфиром, но платежным средством они при этом не являются, запрещено использовать криптовалюты для покупки товаров и оплаты услуг, только обмен разрешен через специальные обменники
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Это будет Япония, там уже давно крипта наравне с фиатом ходит.
member
Activity: 350
Merit: 10
Мне кажется, это будет небольшая страна с шаткой-валкой экономикой на грани полного краха. Венесуэла с их национальной криптовалютой подходит вполне. А страны со здоровой экономикой на такие риски не пойдут, незачем просто
member
Activity: 173
Merit: 10
Для начало нужно понять какая часть населения человечества а в нашем случае мы имеем Азию и Европу в связке с остальными произвольными.На сегодняшний день безусловно является азиатский кангламерат обсолютным лидером введу своей предприимчивости и трудолюбию но этого как показывает время получится откровенно мало для дальнейшего развития и вот тут на первое место выходит по потенциалу умов в изночальных изобретениях другая сторона.
newbie
Activity: 205
Merit: 0
Почему, во многих прогрессивных странах уже  принимают к оплате биткоины, лайткоины и дэш...
member
Activity: 714
Merit: 17
За страну не знаю, но то что ето будет Азия, то уверен на все сто. Может Китай, Корея или Япония. Или другая страна, которая создать идеальные законы для крипты.
member
Activity: 528
Merit: 38
Думаю первой страной будет Япония, они самые продвинутые в вопросах новых технологий и внедрения их в жизнь. И криптовалюты не исключение.
member
Activity: 109
Merit: 10
Думаю это будет Мальта, так как большое количество компаний и крупных как централизованных бирж в лице Binance, так и децентрализованных переехало именно туда из-за благоприятного государственного регулирования в сфере цифровых денег
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Files.fm - Store, Share and Sell Files
Я думаю первой страной, которая перейдет на цифровые деньги будет именно та страна, которая маленькая по размерам и в которой не стабильная экономическая ситуация! Кстати в Венесуэле уже повсеместно внедрили монету El Petro
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Конечно рано или поздно такой переход обязан произойти. Какая страна будет первой - не важно, так как уже весь мир обречен на криптовалютные отношения.
member
Activity: 364
Merit: 11
  Вы представляйте если вдруг исчезнут все фиатные деньги, скорее всего крипта заменит онлайн платежи и т.д. Но полностью заменить - это вряд ли.
Появятся другие формы фиатных денег, ну или в крайнем случае, все будут пользоваться электронными деньгами, то есть банковскими картами. Как раз для онлайн-платежей есть отличная альтернатива фиату, а вот для оффлайн рассчетов пока только фиат
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
EQWITY.IO
  Вы представляйте если вдруг исчезнут все фиатные деньги, скорее всего крипта заменит онлайн платежи и т.д. Но полностью заменить - это вряд ли.
member
Activity: 364
Merit: 12
Пока что предпосылок считать, что биткоин заменит фиатные деньги нет, по крайней мере в ближайшее время.Но если бы SEC приняла положительное решение по биткоину как ценной бумаги, движение пошло бы побыстрее.
Дело по-моему даже не в SEC (у них претензии к биткоину лично, некоторые другие криптовалюты они наоборот приравнивают к ценным бумагам и требуют отчетности от владельцев), а вообще в том, что крипта не подходит для всеобщего пользования
member
Activity: 175
Merit: 10
Помоиму вопрос пока так не стоит пока есть более важные проблемы непонятки на биржевом рынки негласная война устоев очень много что заставляет думать о другов а в будущем по всей вероятности станет тот кто сможет решить основные проблемя в частности наладить всю инфроструктуру под полное обеспечение блокчейн.
member
Activity: 173
Merit: 10
Если вспомнить прошлые года то по части инноваций в лидерах привычно были Япония США за прошедшее время все меняется и в лидерах безусловно находятся Азиатские страны и есть тенденция разделения на два основных лагеря включая Европу как все остальные страны и континенты в целом.
full member
Activity: 770
Merit: 146
В Венесуэле вроде неплохая ликвидность Дэша. Так говорят, по крайней мере. Вообще, государства с разными формами кризисов всегда легко идут на эксперименты, непризнанные республики и вот это вот все, думаю, будет подобием локомотива для индустрии.
member
Activity: 420
Merit: 11
Уже сейчас есть четкое разделение между Европой и Азией и если судить по копиям проектов ICO обе страны идут на одинаковом уровне за небольшим опережением Азии где плюсом является меньшее давление властей.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Пока что предпосылок считать, что биткоин заменит фиатные деньги нет, по крайней мере в ближайшее время.Но если бы SEC приняла положительное решение по биткоину как ценной бумаги, движение пошло бы побыстрее.
Pages:
Jump to: