Pages:
Author

Topic: Я ухожу из КРИПТЫ! Самое время все бросить? - page 2. (Read 823 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 814
пока не продал BTC ты ничего не потерял.
читая это сегодня теперь я понимаю как ты был прав)) вот только жаль что именно тогда никому не веришь и делаешь то что тебе кажется правильным, но на 100% точно сказать никто не может, я влез в альты и понес большие убытки.

насколько знаю, многие успешные финансисты, имеют негативный опыт. поэтому, можно извлечь опыт. кто-то в азартных играх теряет, кто-то в крипто играх, мне кажется в эти игры не стоит играть. а вот BTC это не игры, это вполне себе актив, который изобрели сравнительно недавно и весь мир взбудоражен. я вижу у тебя давняя регистрация и ты ориентируешься  хорошо, ты же понимаешь, что за всю историю BTC, стратегия hodl, ни разу не подводила. и сейчас, кто еще имеет - 30-50% в пересчете на баксы, с учетом тренда, может очень спокойно спать, жить и не переживать. но надо понимать и исходя из знаний, верить в надежность инвестиций.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
пока не продал BTC ты ничего не потерял.
читая это сегодня теперь я понимаю как ты был прав)) вот только жаль что именно тогда никому не веришь и делаешь то что тебе кажется правильным, но на 100% точно сказать никто не может, я влез в альты и понес большие убытки.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Тоже думать уходить из крипты, но вовремя одумался.
И это правильно.
Думаю любой кто хоть раз в жизни совершил хоть одну транзакцию битком\эфиром\другими альтами хоть физику, хоть купив что-то у юрика, не то что уйти, а дернуться в сторону не сможет. Когда в течение секунд, без вопросов и возражений ты берешь то, что люди готовы отдать. Без границ, банковских переводов, бумажек ненужных.
Видимо ТС ( кстати ник классный пропащий) все-таки ушел в закат, но крипта тут не причем. И я терял, но потом начал не просто скамье за щеки пихать, а сидеть разбираться, читать, пробовать покупать всякое и пошло дело. А так когда пришел на хайпе ожидать чего то, кроме стрижки наивно.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Тоже думать уходить из крипты, но вовремя одумался.
И это правильно.
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Тоже думать уходить из крипты, но вовремя одумался.
hero member
Activity: 2870
Merit: 605
по моему мнению, мы не должны отказываться от крипто-сектора, мы должны быть только более избирательными и предпочитать инвестировать или щедрость на те проекты, которые имеют некоторый шанс на успех...
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Вложи свои 10% в биток и уйди лет так на 10. Думаю, ты вернешь свои вложения.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Вот раз и навсегда! Вот потеряв 90% своих вложений! Вот уйти!
Меня тоже достал этот недобазар. Если бы скамов не было - совсем другое дело. А так очевидна грызня планктонины - за чужие шиши.
Если будешь уходить, то смотри не выйди - в окно...
И да ещё - можешь, перед уходом - просто сжечь свои монеты, чтоб они никому не достались.
Благо крипта позволяет сие. У биткоина есть адреса, приватных ключей от которых не существует.
То есть никто не может потратить оттуда монеты.

Например, вот этот адрес для сжигания: https://www.blockchain.com/btc/address/1BitcoinEaterAddressDontSendf59kuE

Или просто любую фразу пишешь, кодируешь её в base58Check, получаешь адрес и шлёшь битки туда.
Такой ripemd160 вряд-ли будет соответствовать какому-либо публичному ключу,
то есть точке, лежащей на эллиптической кривой,
а значит вряд-ли будет соответствовать и какому-либо - ключу приватному.
И да, так, кстати, послания можно увековечивать - в децентрализованном блокчейне биткоина.

Самая большая ошибка криптанов в том, что они торгуют на биржах,
ведь там подсос комсы происходит, а это уже в долгосроке - убыток.
Особенно если часто открываешь много позиций, например, используя HFT.
Уж тем более, если трейдер сидит, на централизованной недобирже скамной,
которая может соскамится в любой момент, как CRYPTOPIA или MT.GOX,
или просто нагло отжать копейки, а потом забанить - как делает скамный YOBIT.
Не стоит держать крипту на холодных кошельках подобных контор.
Вообще не стоит заводить туда НИЧЕГО.
Потому что там сразу зарятся на чужой баланс, и думают как бы его забрать поскорее, или через время,
и выстраивают планы всякие, а потом вынашивают их, и наконец - рвутся и конечно же - скамятся.
Порой тупо, нагло и непрекрыто.
Даже могут в поддержке, в ответе на тикет - просто нафиг послать,
и оскорбить - например, ещё и - лохом обозвать.


Это прекрасный пример как киты давят на Хомяков заставляя их уйти с рынка. вы конечно возвратитесь, но возвратитесь на росте криптовалюта .. тогда когда будет снова хайп вокруг и вы снова купите криптовалюта на пике ее цены и это никогда не закончится
Китов вообще никаких не должно быть.
Основная идея биткоина - децентрализация, а не централизация по мере концентрации монет и монополизации рынка торговли ими.
Майнинг был предуман Сатоши Накамото, чтобы как можно более равномерно распределить монеты среди желающих их получить (намайнить).
Но отключение возмоности соло-майнинга в поледующих версиях кошельков,
а также последующая скупка вычислительных мощностей - привела к вполне ожидаемой централизации майнинговой индустрии.
Теперь, владельцы крупных долей на крупнейших пулах - держат всю сеть.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Конечно нужно все бросать, если не получается то уходите, Ваше место, долго, пустовать не будет.

Крипта для сильных духом. Если нервы слабые, то лучше уходить или не соваться совсем.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Конечно нужно все бросать, если не получается то уходите, Ваше место, долго, пустовать не будет.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Да переключи внимание на другие способы заработка, даже " на завод по гудку", а заработанное  при "....на изучение, отработку навыков торговли, баунти и краны. " на отдельный кошелек, кошелек распечатываешь,  бумагу в стекло, стекло в яму, яму заливаешь бетоном и т.д., понадежней вообщем, например - в не проходимые болота, ну а через лет пять  будешь искать спецов, как найти, как вскрыть не повредив и т.д.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Если вложился своими деньгами, то лучше подождать. За падением приходит рост
full member
Activity: 156
Merit: 100
Наверное, многие ловят депресняки на падающем крипторынке. Осознание того, что мог озолотиться, если бы вовремя вложился в крипту или если и были токены, слил их раньше и не дождался роста. Надо постараться принять это все как урок. И в будущем не допускать таких ошибок. Главное, что со временем начинаешь отличать хорошие проекты от скама. Главное терпение. Ведь все равно когда нибудь крипта снова начнет расти и все наладится.

Все циклично. Придут новые инвесторы и попадут в такую же ловушку, а старые обогатятся за их счет. Можно сделать вывод, что люди не учатся на чужих ошибках.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Наверное, многие ловят депресняки на падающем крипторынке. Осознание того, что мог озолотиться, если бы вовремя вложился в крипту или если и были токены, слил их раньше и не дождался роста. Надо постараться принять это все как урок. И в будущем не допускать таких ошибок. Главное, что со временем начинаешь отличать хорошие проекты от скама. Главное терпение. Ведь все равно когда нибудь крипта снова начнет расти и все наладится.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Нет, не уходи, не в коем случае, остановись, стой, это всё ещё оправдает себя, не сдавайся, будь настойчивее, знай, что терпеливые будут вознаграждены. Посмотри фильм "Начало" и ты поймёшь, что всё только начинается)
jr. member
Activity: 630
Merit: 1
Очень жаль ваших сил и вложений! Много кого ростроила криптовалюта и с огромным падением эфириума,не ростраюйся все ещо в *переди* наверно(
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
https://t.me/cryptokit/1407

Киты вытряхивают битки из хомяков 💸🐳

Когда биткоин стоил $20,000, то все СМИ кричали, что будет вечный рост, пора закупать. 
Хомячки – новички, с радостью покупали, а крупные игроки – киты, втихушку сливали.
Сейчас же ситуация обратная. Со всех сторон кричат, что это крах рынка, вынуждая новичков паниковать и отдавать свои криптоактивы за копейки. В это же время манипуляторы накапливают свои активы.
💉 Покупай, когда льется кровь. Покупай, когда повсюду паника. Грамотный инвестор должен быть хладнокровным и не поддаваться эмоциям.
Не бывает вечного роста и не бывает вечного падения.
И ещё. Криптовалюта – высокорисковый инструмент инвестирования, поэтому никогда не инвестируйте заемные, или кредитные деньги! ⛔️
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Не стоит унывать. Ни один вы оказались в данной ситуации. 2018 год оказался не самым лучшим годом для крипты. Мы все здесь находящиеся, приуныли от падения рынка. Каждый совершал ошибки и каждый что-то терял. Подождите немного, отдохните. Рынок скоро станет зеленым.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
После  скама нашего проекта и блокировки аккаунта Твиттера,потери моих заработанных я тоже психанула и даже ничего делать неохота,1,5 мес. руки так опустились ничего не делала.Но меня подпинывают не сдаваться и продолжать.Жалко все бросать,столько времени потрачено.А я вот сейчас села делать и не хочу.На форуме сижу.
Но не сдамся,апатия пройдет,пора брать себя в руки и продолжать шевелиться.
Не сдавайтесь,не бросайте!!!!!!!
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Это прекрасный пример как киты давят на Хомяков заставляя их уйти с рынка. вы конечно возвратитесь, но возвратитесь на росте криптовалюта .. тогда когда будет снова хайп вокруг и вы снова купите криптовалюта на пике ее цены и это никогда не закончится
Pages:
Jump to: