Pages:
Author

Topic: Посоветуйте биржейку - page 3. (Read 1547 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
January 17, 2019, 10:05:25 AM
#34
нет больше биржи
одни обменки остались...

И это к лучшему. централизованные биржи негативно сказываются на таком рынке как рынок крипты. децентрализованные обменники сейчас самый оптимальный вариант по выводу средств как по мне.

А можете скинуть пару вариантов децентрализованных обменников?

localbitcoin, localethereum, Localcoinswap
newbie
Activity: 67
Merit: 0
January 17, 2019, 09:34:58 AM
#33
нет больше биржи
одни обменки остались...

И это к лучшему. централизованные биржи негативно сказываются на таком рынке как рынок крипты. децентрализованные обменники сейчас самый оптимальный вариант по выводу средств как по мне.

А можете скинуть пару вариантов децентрализованных обменников?
member
Activity: 504
Merit: 10
January 17, 2019, 07:32:16 AM
#32
нет больше биржи
одни обменки остались...

И это к лучшему. централизованные биржи негативно сказываются на таком рынке как рынок крипты. децентрализованные обменники сейчас самый оптимальный вариант по выводу средств как по мне.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
January 17, 2019, 02:44:37 AM
#31
нет больше биржи
одни обменки остались...
member
Activity: 143
Merit: 12
January 16, 2019, 06:52:06 PM
#30
Это довольно странно, выбирать биржу именно привязываясь к возможностям ввода-вывода через ЯД. Сам любитель простого завода фиата, но при этом вы теряете намного более важные параметры бирж.

Конкретно в этом случае я выбираю биржу почти исключительно для использования как обменника. Если пользоваться обменниками напрямую, то это потеря 5-10 процентов от рыночной стоимости - с учетом того, что оптимальный курс практически никогда не совпадает по времени с необходимостью вывода. В данный момент для таких целей я вынужден использовать Эксмо, но хотелось бы узнать про существующие альтернативы

Вдруг я что-нибудь пропустил?

Я для выводов на всякие яд, киви и тинькоф юзаю cryptex.net. Комса 2% по ним. Вообще все очень даже ничего, но о круглосуточных выводах говорить не приходится - они через терминалы закладывают бабки, но нужно признать, что в рабочее время достаточно быстро вывод происходит, плюс минус час, а пару раз и в десяток минут уложились, видимо попал под выезд курьера или как там это все происходит. До этого пользовался livecoin.net через капиталист, но по итогу комса конская получалась, а йобит в обратном направлении закидывал, но киви, а выводил уже крипту. К последним же все больше и больше претензий, в то время как остальные две площадки радуют и в принципе перекрывают все нужды. К йобиту можно обратиться с целью покупки малоизвестных коинов, коих там ну уж Очень много. Ну и вопрос в том как заводить хотите - в какой крипте, либо какой фиат хотите перегнать в другой.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
January 16, 2019, 12:28:31 PM
#29
А кто-нибудь знает децентрализованную биржу нормальную? Просто крипта с каким-нибудь стейблкоином в USD.
full member
Activity: 284
Merit: 101
Bounty Manager https://t.me/voki_bounty
January 15, 2019, 07:12:08 PM
#28
можно и Ливкоин рассмотреть
https://www.livecoin.net/ru/fees

там кста приемлемее получается вывод через пополнение capitalist кодом биржи, а оттуда уже на яд\вебмани

Лайвкоин смотрится лучше(пользовался раньше), а на йобит много жалоб
member
Activity: 196
Merit: 52
January 15, 2019, 06:57:03 PM
#27
Две новые крипто-площадки, работающие с фиатом:
https://dx.exchange/    Эстония
https://currency.com/   Белоруссия
Т.к. новые, стоит присмотреться и положить в копилку.
member
Activity: 378
Merit: 23
January 08, 2019, 07:24:07 PM
#26
Зачем выбирать биржу по критерию вывода фиата, если для этого процесса уже создана инфраструктура, которая вполне справляется с задачей? Биржа решает в принципе другие задачи и если она их решает хорошо, то она уже подходит, а для вывода и ввода есть итак нормальные рабочие схемы.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
January 03, 2019, 01:51:06 PM
#25
Могу посоветовать Huobi Russia https://www.huobi.com.ru/ru-ru/login/ она хоть и относительно новая но меня пока вполне устраивает.
member
Activity: 196
Merit: 52
January 02, 2019, 09:31:32 PM
#24
Так же интересуюсь данным вопросом. Было бы неплохо, чтобы ТС в первом сообщении
добавил таблицу рекомендуемых бирж, согласно данному вопросу, с указанием лиц, порекомендовавших данные биржи.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
December 12, 2018, 12:28:42 PM
#23
BitexBook вроде имеет вывод на рубли. Но там объемы небольшие относительно, зато не нужна верификация и КУС. Поддержка оперативная, отвечают напрямую в чате телеграм.

Поддержу Вас! Пользуюсь биржей https://bitexbook.com несколько месяцев, все довольно просто и быстро, поддержка действительно быстрая, не нужен КУС. Рекомендую Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
December 11, 2018, 04:30:57 PM
#22
Зависит от твоих требований. Есть ли приложение. Из тех что исользую BitBay и Huobi. Последнии открыли представительство в России. Хотя сами ребята ( Huobi ) на рынке с 2013, и по обьемам вечно из первых. Как мне кажется, лчше доверять тем кто уже давно на рынке, имею мировой рынок. Так как уже с Mt.Gox точно не будет. Хотя с ними и так уже давно розберательства идут. Поэтому, не думаю что worldwde биржи смогут скрыться. Так как на централизованые припадат больше 95%, если не ошибаюсь. И вся команда известна в любом случае.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
December 11, 2018, 11:59:40 AM
#21
Это довольно странно, выбирать биржу именно привязываясь к возможностям ввода-вывода через ЯД. Сам любитель простого завода фиата, но при этом вы теряете намного более важные параметры бирж.

Конкретно в этом случае я выбираю биржу почти исключительно для использования как обменника. Если пользоваться обменниками напрямую, то это потеря 5-10 процентов от рыночной стоимости - с учетом того, что оптимальный курс практически никогда не совпадает по времени с необходимостью вывода. В данный момент для таких целей я вынужден использовать Эксмо, но хотелось бы узнать про существующие альтернативы

Вдруг я что-нибудь пропустил?
эксмо конечно лучший вариант для последователей бтс-е да да да

и вообще, с такой отвратительной мордой на биржах делать нечего)
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
December 11, 2018, 11:22:42 AM
#20
Это довольно странно, выбирать биржу именно привязываясь к возможностям ввода-вывода через ЯД. Сам любитель простого завода фиата, но при этом вы теряете намного более важные параметры бирж.

Конкретно в этом случае я выбираю биржу почти исключительно для использования как обменника. Если пользоваться обменниками напрямую, то это потеря 5-10 процентов от рыночной стоимости - с учетом того, что оптимальный курс практически никогда не совпадает по времени с необходимостью вывода. В данный момент для таких целей я вынужден использовать Эксмо, но хотелось бы узнать про существующие альтернативы

Вдруг я что-нибудь пропустил?
member
Activity: 287
Merit: 10
December 11, 2018, 11:13:33 AM
#19
Это довольно странно, выбирать биржу именно привязываясь к возможностям ввода-вывода через ЯД. Сам любитель простого завода фиата, но при этом вы теряете намного более важные параметры бирж.
member
Activity: 154
Merit: 10
December 11, 2018, 10:20:59 AM
#18
К сожалению биржы, которые работают с рублями, уж как то ненадежны. Может лучше торговать на чемто вроде Бинанса. А потом добычу в виде битка менять в обменнике типа Локалбиткойна. Cool
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
December 10, 2018, 03:59:31 AM
#18

Возможно я перепутал с комиссией на вывод. Кто-нибудь торговал на этой бирже?

Юбит  старая биржа и с рублями работает.

Какой у неё адрес в сети?
copper member
Activity: 204
Merit: 1
December 10, 2018, 07:37:01 AM
#17
Пару раз работал на cryptex.net. API нет вроде, по крайней мере ошибку выдает при переходе на страничку, но есть различные выводы рублевые. Комиссия 2% всего, пару раз на альфу кидал себе, но быстрым пополнение все равно не назвать – через терминалы кидают бабки, так что нужно время.

Ну и livecoin конечно. Хотя в последнее время говорят всякие гадости про них, но это уже какие-то высосаные из пальца заявления. Сколько раз с ней сталкивался – всегда были приятные впечатления. И ТП работает хорошо, и сам сервис стабильный.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
December 10, 2018, 05:22:05 AM
#16
Напомните, что там надо было сказать Буратино на поле дураков? Smiley
На что то намекаете?
Pages:
Jump to: