Pages:
Author

Topic: Переезд в другой город - page 2. (Read 291 times)

member
Activity: 246
Merit: 10
December 24, 2018, 10:27:40 PM
#4
Привет!
Очень хочу переехать в другой город (живу на севере, морозы надоели - хочу перебраться потеплее)

Кто переезжал, подскажите лайфхаки, советы и так далее. Что взять, что не надо брать, как подготовиться, что делать по прибытию, с какой суммой денег переезжать?
Город переезда не принципиально какой, лишь бы тепло было, не холоднее -5 градусов по цельсию зимой, если подскажите по городу - буду очень признателен.

И еще такой момент:
В этом году осенью ушел из универа, отсрочка от армии пропала. Осенний призыв откосил пока что. С этим проблем не будет? Как лучше поступить с регистрацией, воинским учетом и тд. (есть только приписное).


по армии вам надо узнать у них.
Теплые страны - страны персидского залива. Попробуйте туда.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
December 23, 2018, 07:32:23 AM
#3
Ну сперва, избавьтесь от не нужных вещей, оставьте только самое главное оно и по жизни пригодится , сможете в любой момент и хоть куда рвануть, возьмите денег на первые 3-4 месяца, квартира и еда что бы была, не факт что сразу работа будет.
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
December 22, 2018, 10:15:17 AM
#2
лично я не очень люблю переезды ,это для меня просто каторга ,я как дерево пускаю корни и сижу на месте мне так удобно .
jr. member
Activity: 252
Merit: 3
December 22, 2018, 06:03:45 AM
#1
Привет!
Очень хочу переехать в другой город (живу на севере, морозы надоели - хочу перебраться потеплее)

Кто переезжал, подскажите лайфхаки, советы и так далее. Что взять, что не надо брать, как подготовиться, что делать по прибытию, с какой суммой денег переезжать?
Город переезда не принципиально какой, лишь бы тепло было, не холоднее -5 градусов по цельсию зимой, если подскажите по городу - буду очень признателен.

И еще такой момент:
В этом году осенью ушел из универа, отсрочка от армии пропала. Осенний призыв откосил пока что. С этим проблем не будет? Как лучше поступить с регистрацией, воинским учетом и тд. (есть только приписное).
Pages:
Jump to: