Pages:
Author

Topic: Биткоин скоро исчезнет - page 2. (Read 1027 times)

member
Activity: 672
Merit: 25
золото тоже не саммый технологичный металл, однако является полноценнымм активом. так и с битком - будет долго существовать

Согласен, Биткоин станет аналогом золота, вернее уже стал в крипто мире!
full member
Activity: 686
Merit: 101
золото тоже не саммый технологичный металл, однако является полноценнымм активом. так и с битком - будет долго существовать
member
Activity: 672
Merit: 25
Да, биткоин как средство платежа очень неэффектиная валюта. Но это совсем не значит что он исчезнет. Наоборот, со временем его ценность будет только расти.
Разработка и внедрение сети Лайтнинг продолжается и развивается. Это значительно увеличит конкурентоспособность Биткоина касаемо оплаты за товары.
именно. лучшие умы занимаются, внедряются научные разработки. да и смартконтракты не с неба эфир взял. эта функция изначально была доступна в биткоине.
Было бы удивительно, если бы усовершенствованием биткоина никто не занимался. Ведь от него, можно сказать, весь криптовалютный рынок зависит.

Мне кажется что наоборот он просто нуждается в усовершенствовании, сложность его растет, транзакции как долго идут и многое другое!
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
January 30, 2019, 07:22:46 AM
#44
Да, биткоин как средство платежа очень неэффектиная валюта. Но это совсем не значит что он исчезнет. Наоборот, со временем его ценность будет только расти.
Разработка и внедрение сети Лайтнинг продолжается и развивается. Это значительно увеличит конкурентоспособность Биткоина касаемо оплаты за товары.
именно. лучшие умы занимаются, внедряются научные разработки. да и смартконтракты не с неба эфир взял. эта функция изначально была доступна в биткоине.
Было бы удивительно, если бы усовершенствованием биткоина никто не занимался. Ведь от него, можно сказать, весь криптовалютный рынок зависит.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
January 30, 2019, 05:57:56 AM
#43
Да, биткоин как средство платежа очень неэффектиная валюта. Но это совсем не значит что он исчезнет. Наоборот, со временем его ценность будет только расти.
Разработка и внедрение сети Лайтнинг продолжается и развивается. Это значительно увеличит конкурентоспособность Биткоина касаемо оплаты за товары.
именно. лучшие умы занимаются, внедряются научные разработки. да и смартконтракты не с неба эфир взял. эта функция изначально была доступна в биткоине.
member
Activity: 490
Merit: 11
January 21, 2019, 07:51:55 AM
#42
Да, биткоин как средство платежа очень неэффектиная валюта. Но это совсем не значит что он исчезнет. Наоборот, со временем его ценность будет только расти.
Разработка и внедрение сети Лайтнинг продолжается и развивается. Это значительно увеличит конкурентоспособность Биткоина касаемо оплаты за товары.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
January 20, 2019, 08:58:40 PM
#41
Этот тоже что-то обещал съесть если не исчезнет?  Cheesy
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
January 20, 2019, 04:24:44 PM
#40
Хоть и говорят многие, что биткоин скоро исчезнет - это провокаторы, которые хотят, чтобы люди испугались и ушли, тогда им больше достанется.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
January 20, 2019, 11:39:44 AM
#39
Сколько этих прогнозов и предположений, что биток исчезнет, уже было. И ничего, не исчез до сих пор, уже  лет существует. Я неверю, что что-то может произойти и биток исчезнет
full member
Activity: 742
Merit: 121
January 20, 2019, 11:15:57 AM
#38
Да, биткоин как средство платежа очень неэффектиная валюта. Но это совсем не значит что он исчезнет. Наоборот, со временем его ценность будет только расти.
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
January 20, 2019, 08:01:14 AM
#37
вряд ли вообще он будет использоваться как средство платежей. как инвестиционный актив будет лежать в холодных хранилищах

Скорее как мамонт в музеях планеты. Он ляжет в основу, но сам этой основой не станет. Уж сильно он не дотягивает до своей цели почти по всем критериям.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
January 20, 2019, 05:44:01 AM
#36
Как говорится - на ваш век хватит.

Все больше желающих ,может и не хватить..Smiley)Рано еще списывать биткоин со счетов это точно..Интересно как дальше развитие будет.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
January 16, 2019, 05:06:33 PM
#36
Все кому не лень сегодня говорят о том, что криптовалюте и конкретно биткоину пришел конец. Я считаю, что совсем скоро они сильно разочаруются.
В любом случае. Сколько бы они его не хоронили, процесс внедрения уже начат и это уже не изменить. Биток пока укрепляет свои позиции в рамках тр/с, а за этим уже и подойдут и что-то более глобальное, в плане использования для микроплатежей.
За этим уже и сама цена.
full member
Activity: 686
Merit: 101
January 19, 2019, 11:34:00 AM
#35
вряд ли вообще он будет использоваться как средство платежей. как инвестиционный актив будет лежать в холодных хранилищах
brand new
Activity: 0
Merit: 1
January 16, 2019, 04:16:19 PM
#35
Все кому не лень сегодня говорят о том, что криптовалюте и конкретно биткоину пришел конец. Я считаю, что совсем скоро они сильно разочаруются.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
January 18, 2019, 04:14:37 PM
#34
Довольно давно ходят слухи о том, что биткоин и крипторынок скоро исчезнут вообще, но это только слухи. Биткоин существует и скоро будет расти.
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
January 17, 2019, 09:36:44 PM
#33
Вот с какого перепугу ему исчезать то?и зачем выдумывать что то новое?вот половина альт исчезнет это да,ну туда им и дорога.
full member
Activity: 686
Merit: 105
January 17, 2019, 06:51:33 PM
#32
Сомневаюсь что Биткоин скоро исчезнет. Коррекция действительно длится слишком долго но пока это не повод говорить что Биткоин скоро исчезнет.
member
Activity: 335
Merit: 12
January 17, 2019, 09:40:15 AM
#31
Очередной закидон влиятельного человека чтобы сбить цену на биткоин. Думаю, пройдет некоторое время, биткоин опустят на дно дабы самим купить подешевле, а потом уже новые вершины. И сразу все забудут о дорогой электроенергии и прочих проблемах.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
January 16, 2019, 04:08:10 PM
#30
да исчез бы уже с концами чтоб я смог забыть про эту всю ерунду и реально занялся бы чем то стоящим а то заводы стоят ))
Pages:
Jump to: