Pages:
Author

Topic: снос постов - page 2. (Read 992 times)

full member
Activity: 504
Merit: 155
February 11, 2019, 03:29:38 PM
#16
лучше на старое место, чтобы ходить недалеко было, ну и тема все таки более менее похожа, только с возможностью пофлудить широкого обсуждения

Мля, это уже шантаж.
да просто не будет смысла тогда. не будут в разное ходить, уверяю.
зато Пикейные жилеты заполнятся однострочными обитателями "разное"
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
February 11, 2019, 03:25:23 PM
#15
лучше на старое место, чтобы ходить недалеко было, ну и тема все таки более менее похожа, только с возможностью пофлудить широкого обсуждения

Мля, это уже шантаж.
full member
Activity: 504
Merit: 155
February 11, 2019, 03:06:51 PM
#14
Кто мы? Я Grin? Ну попробуем, хуже не будет.

Ну понятно же, что не только вы. Что там делать одному, "тихо сам собою..."? Smiley
Я имел ввиду перенести из Аналитики все эти беседы, как писал GekFinn:

Дopoгиe yчacтники фopyмa. B cвязи c вoпиющим зaxлaмлeниeм вeтки "Aнaлитикa, aнaлиз, пpoгнoзы, нoвocти" в paздeлe "aльтepнaтивныe кpиптoвaлюты" и yгpoзoй пoтepи пepвoнaчaльнoгo cмыcлa вышeoзнaчeннoгo тoпикa(в чeм пoвинeн caм мнoжecтвo paз), пpeдлaгaю пepeнecти cюдa oбcyждeниe глoбaльныx тeндeнций, миpoвыx зaгoвopoв, бaтaлий нa пpeдмeт кpиптopeвoлюций, пpoклятыx бaнкcтepoв, цитaдeлeй, цeнтpaлизaций\дeцeнтpaлизaций, диaлoги o кpиптoвaлютe в шиpoкoм cмыcлe и т.д. Этy тeмaтикy cчитaю oчeнь интepecнoй, чepпaю мнoгo пoлeзнoгo для ceбя oт кoллeг, нo к coжaлeнию oнa yжe нe впиcывaeтcя в  "Aнaлитикa, aнaлиз, пpoгнoзы, нoвocти"и тpeбyeт oтдeльнoгo тoпикa, a инoгдa xoчeтcя yвидeть aнaлитикy, aнaлиз, пpoгнoзы и нoвocти в чиcтoм видe, бeз пpoлиcтывaния дecяткoв cтpaниц в пoиcкax oнoгo.  
C oгpoмным yвaжeниeм  к фopyмчaнaм.

Если да, то я сделаю запрос на восстановление темы в подраздел "Разное" и даже закреплю её.
лучше на старое место, чтобы ходить недалеко было, ну и тема все таки более менее похожа, только с возможностью пофлудить широкого обсуждения
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
February 11, 2019, 02:50:37 PM
#13
Кто мы? Я Grin? Ну попробуем, хуже не будет.

Ну понятно же, что не только вы. Что там делать одному, "тихо сам собою..."? Smiley
Я имел ввиду перенести из Аналитики все эти беседы, как писал GekFinn:

Дopoгиe yчacтники фopyмa. B cвязи c вoпиющим зaxлaмлeниeм вeтки "Aнaлитикa, aнaлиз, пpoгнoзы, нoвocти" в paздeлe "aльтepнaтивныe кpиптoвaлюты" и yгpoзoй пoтepи пepвoнaчaльнoгo cмыcлa вышeoзнaчeннoгo тoпикa(в чeм пoвинeн caм мнoжecтвo paз), пpeдлaгaю пepeнecти cюдa oбcyждeниe глoбaльныx тeндeнций, миpoвыx зaгoвopoв, бaтaлий нa пpeдмeт кpиптopeвoлюций, пpoклятыx бaнкcтepoв, цитaдeлeй, цeнтpaлизaций\дeцeнтpaлизaций, диaлoги o кpиптoвaлютe в шиpoкoм cмыcлe и т.д. Этy тeмaтикy cчитaю oчeнь интepecнoй, чepпaю мнoгo пoлeзнoгo для ceбя oт кoллeг, нo к coжaлeнию oнa yжe нe впиcывaeтcя в  "Aнaлитикa, aнaлиз, пpoгнoзы, нoвocти"и тpeбyeт oтдeльнoгo тoпикa, a инoгдa xoчeтcя yвидeть aнaлитикy, aнaлиз, пpoгнoзы и нoвocти в чиcтoм видe, бeз пpoлиcтывaния дecяткoв cтpaниц в пoиcкax oнoгo.  
C oгpoмным yвaжeниeм  к фopyмчaнaм.

Если да, то я сделаю запрос на восстановление темы в подраздел "Разное" и даже закреплю её.
full member
Activity: 504
Merit: 155
February 11, 2019, 02:24:37 PM
#12
была тема для этого - пикейные жилеты, специально для этого, нахуя вы ее снесли?
Без понятия, что за пикейные жилеты. Где она была?

Пикeйныe Жилeты

а, наверное не ты удалил, она тоже в альтах была.

Можно попросить её восстановить. Вы туда переедете из Аналитики?
Кто мы? Я Grin? Ну попробуем, хуже не будет.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
February 11, 2019, 02:12:04 PM
#11
была тема для этого - пикейные жилеты, специально для этого, нахуя вы ее снесли?
Без понятия, что за пикейные жилеты. Где она была?

Пикeйныe Жилeты

а, наверное не ты удалил, она тоже в альтах была.

Можно попросить её восстановить. Вы туда переедете из Аналитики?
full member
Activity: 504
Merit: 155
February 11, 2019, 07:23:37 AM
#10
была тема для этого - пикейные жилеты, специально для этого, нахуя вы ее снесли?
Без понятия, что за пикейные жилеты. Где она была?
а, наверное не ты удалил, она тоже в альтах была.
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
February 11, 2019, 07:22:06 AM
#9
была тема для этого - пикейные жилеты, специально для этого, нахуя вы ее снесли?
Без понятия, что за пикейные жилеты. Где она была?
full member
Activity: 504
Merit: 155
February 11, 2019, 07:13:41 AM
#8
я поэтому их и не привожу, а сам подчищаю, если нафлудил
Где вы их подчищаете то, если я вам их в пример привожу, то есть я их читал и удалял как офтопик? Не надо врать хотя бы.
Хотя если вы за собой подчищаете, то это объясняет почему
хуяк и все вразнобой, непонятно кто кому на что ответил, все комкается,причем иные флуд посты так и остаются. Что за хрень?
Ведь чужие ответы на свой флуд вы удалить не можете и лишь увеличиваете хаос.

Если вам надо пофлудить про чужие подписи о дырках в носках, про совок, про романы и т.д., друг дружке мериты за это раздать в очередной раз, то что вы делаете в той теме? Вам стоит присоединиться к остальным, кто так делает, в специальном заведении - в "Разное", либо рано или поздно ожидать бан.
была тема для этого - пикейные жилеты, специально для этого, нахуя вы ее снесли?
С флудом да, есть такое, не всегда удаляю - ну бывает, буду внимательнее. Но вы тоже хороши, один флудопост удалили, рядышком-другой оставили.
и насчет меритов, чья бы корова мычала Smiley
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
February 11, 2019, 01:44:27 AM
#7
я поэтому их и не привожу, а сам подчищаю, если нафлудил
Где вы их подчищаете то, если я вам их в пример привожу, то есть я их читал и удалял как офтопик? Не надо врать хотя бы.
Хотя если вы за собой подчищаете, то это объясняет почему
хуяк и все вразнобой, непонятно кто кому на что ответил, все комкается,причем иные флуд посты так и остаются. Что за хрень?
Ведь чужие ответы на свой флуд вы удалить не можете и лишь увеличиваете хаос.

Если вам надо пофлудить про чужие подписи о дырках в носках, про совок, про романы и т.д., друг дружке мериты за это раздать в очередной раз, то что вы делаете в той теме? Вам стоит присоединиться к остальным, кто так делает, в специальном заведении - в "Разное", либо рано или поздно ожидать бан.
full member
Activity: 504
Merit: 155
January 12, 2019, 08:18:45 AM
#6
Да вообще мировое правительство обнаглело - повсюду иллюминаты не дают рот разивать критиковать их любимую банковскую систему. Давеча кстати в той же теме возразил чуваку который шиллил совок, я ему, дескать да, ссср был первой экономикой мира, а люди стояли в очереди на запорожец и мебельную стенку. И усё, нет постов. Так что это всё происки мировой закулисы, в том числе СССР - тоже был их проект чтобы людей обобрать ресурсы вывезти, поэтому нельзя о таком писАть
да любые посты сносятся. Вроде читаешь ветку, от интересного (по теме)поста пошла дискуссия, есть логическая нить, а на следующей странице - хуяк и все вразнобой, непонятно кто кому на что ответил, все комкается,причем иные флуд посты так и остаются. Что за хрень?
Аа, дак это просто модеру моча затекла не в то полушарие сегодня. И так блэт, постоянно. .
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
January 12, 2019, 08:12:10 AM
#5
Да вообще мировое правительство обнаглело - повсюду иллюминаты не дают рот разивать критиковать их любимую банковскую систему. Давеча кстати в той же теме возразил чуваку который шиллил совок, я ему, дескать да, ссср был первой экономикой мира, а люди стояли в очереди на запорожец и мебельную стенку. И усё, нет постов. Так что это всё происки мировой закулисы, в том числе СССР - тоже был их проект чтобы людей обобрать ресурсы вывезти, поэтому нельзя о таком писАть
full member
Activity: 644
Merit: 135
January 12, 2019, 07:44:41 AM
#4
Модераторы, объясните плиз, чем вам не угодили посты, раз вы их снесли?
1) -Здесь шло обычное обсуждение, дополнил мысль коллеги, причем его пост вы оставили.. мой вроде бы не оффтоп.

Quote
Quote from: Dan Yur on January 05, 2019, 02:32:33 PM


Я думаю банки накроются медным тазом потому что они уху ели, они своими действиями дают однозначно понять - Ваши деньги это ваши влажные мечты,  "это наши деньги, напечатанные нами и нами отданы во временное пользование черни, в любой момент мы заморозим, отнимем под любым предлогом,  закроем счет, и внесем в черный список, и вы не получите ни копейки пока не докажете документами как вы смогли честно заработать миллион рублей за 20 лет жизни в такой стране как Россия". Подождите немного, "инновации" Европки докатываются до России с небольшим опозданием, с безналом порешали, следующий этап - уничтожение наличности
И охуевать они стали примерно с появлением крипты. Странно да? Как будто специально подталкивают.



Ну, это же элементарно, Ватсон!

Просто мудератор вложился в p2p форумы, и, таким образом, их рекламирует, зарабатывая деньги на акциях токенах...


ж))))))


PS  и да, кстати, банки тоже вложились в крипту...
И вообще это не новая тема - все хотят грязных денег - но никто не хочет пачькаться... 
(Была в среднии века даже какая-то религия - им было запрещено прикасаться к деньгами вообще - дак ничего,
быстро нашли выход - просто стали брать в перчатках...   Вот ваша и крипта это и есть перчатки для банков... )
full member
Activity: 504
Merit: 155
January 12, 2019, 04:58:45 AM
#3
Офтопик. Вы бы в пример ещё привели ваши посты с пародией на художественную литературу, стихи и про "модераторы пидарасы". Не надо из темы флудилку устраивать.
я поэтому их и не привожу, а сам подчищаю, если нафлудил.

но просто непонятно, где я наофтопил например, ответив Dan Yur?

staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
January 12, 2019, 04:47:27 AM
#2
Офтопик. Вы бы в пример ещё привели ваши посты с пародией на художественную литературу, стихи и про "модераторы пидарасы". Не надо из темы флудилку устраивать.
full member
Activity: 504
Merit: 155
January 10, 2019, 06:18:00 PM
#1
Модераторы, объясните плиз, чем вам не угодили посты, раз вы их снесли?
1) -Здесь шло обычное обсуждение, дополнил мысль коллеги, причем его пост вы оставили.. мой вроде бы не оффтоп.

Quote
Quote from: Dan Yur on January 05, 2019, 02:32:33 PM


Я думаю банки накроются медным тазом потому что они уху ели, они своими действиями дают однозначно понять - Ваши деньги это ваши влажные мечты,  "это наши деньги, напечатанные нами и нами отданы во временное пользование черни, в любой момент мы заморозим, отнимем под любым предлогом,  закроем счет, и внесем в черный список, и вы не получите ни копейки пока не докажете документами как вы смогли честно заработать миллион рублей за 20 лет жизни в такой стране как Россия". Подождите немного, "инновации" Европки докатываются до России с небольшим опозданием, с безналом порешали, следующий этап - уничтожение наличности
И охуевать они стали примерно с появлением крипты. Странно да? Как будто специально подталкивают.

2) тоже в русле полемики, не оффтоп. В чем дело?

Quote
Quote from: Goran_ on Today at 09:02:56 PM
Quote from: sam_ti_dyatel on Today at 07:05:48 PM
бытует мнение что медвежий рынок всеочищающий, туристоизганяющий и по своим местам ставящий
100% .   Бычий рынок расслабляет и даже отпуляет , тепличные условия .  Нах чето рыть если любое говнище само подрастает.
По себе сужу , за год перелопатил  массу тем от гитхабов до деривативов, если бы не слива хрен бы меня чем сдвинуло с места.
Слива она как война - мобилизует к обучению и прочим полезностям или проиграешь . И разработчикам пришлось поднапрячься , а то все по конференциям , танцы там и песни больше было.

+++ впервые за 1.5 года чувствую себя в своей тарелке, будто за привычный пульт сажусь, пыль только с кресла смахну Smiley

Или все посты должны содержать обязательную аргументированную аналитическую выкладку и контраргументацию с соответствующими выкладками и прогнозами? Вы не допускаете некоторого неформального общения между старожилами?
Pages:
Jump to: