Pages:
Author

Topic: Предложение для инвесторов - page 2. (Read 693 times)

sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Самое главное что не вижу – с каком депо происходит торговля. А этого много говорить о рисках и т.д. То что сможете себе позволит на $100 бакса просто недопустимо или невозможно на $100К бакса...
депо 7600 начинал, сейчал 12 с копейками
в теме если посмотреть то можно увидеть ссылки там есть инфа
http://prntscr.com/msqdjv
открыл баланс в мониторинге

Ааа, не увидел – смотрел только статистику на май-форекс... Roll Eyes

Другое что могу посоветовать: не держите больше $10К на бирже, на форекс, в банк. Сразу попадаете под присмотра разных людей. Прибыл выводите сразу когда можно, а то всякое бивает... Удачи!
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Самое главное что не вижу – с каком депо происходит торговля. А этого много говорить о рисках и т.д. То что сможете себе позволит на $100 бакса просто недопустимо или невозможно на $100К бакса...
депо 7600 начинал, сейчал 12 с копейками
в теме если посмотреть то можно увидеть ссылки там есть инфа
http://prntscr.com/msqdjv
открыл баланс в мониторинге
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Самое главное что не вижу – с каком депо происходит торговля. А этого много говорить о рисках и т.д. То что сможете себе позволит на $100 бакса просто недопустимо или невозможно на $100К бакса...

ПС: Об этого вам и говорят – нет полная прозрачность. Можно прятать то что сейчас, но прошлое нельзя!

Думаю что с такими не развёрнутыми данными сложно будет найти реальных инвесторов. Расскажите подробнее схему, на чем основана уверенность в плюсе?

Уверенность ищите на психотерапию у психолога или в группе поддержки... На рынке нет такое понятие!
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Думаю что с такими не развёрнутыми данными сложно будет найти реальных инвесторов. Расскажите подробнее схему, на чем основана уверенность в плюсе?
Какая схема вы о чем?
В трейдинге нет никаких схем, есть торговые стратегии, правила, паттерны формации, уровни итд, но нет никаких схем!
Не развернутыми данными, что не понятно ? По сслыке черным по белому все написано нарисовано, кривая баланса % доходности % просадки, более информативного
 сервиса мониторингов я не встречал!
Схема ( торговая система), в нашем случае написан MQL код, робот, бот понимайте как хотите, он торгует отбой пробой дневных уровней, то есть покупает, продает когда для этого есть определенные условия на рынке!
На рынке нельзя быть уверенным ни в чем, есть просто допустимый риск, в моем случае 30-50% от депо!

Инвесторы, да хрен с ними, через год соберу свое депо и на Альпари сделаю Памм. Самое главное даже не инвесторы, а статистика системы!
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Думаю что с такими не развёрнутыми данными сложно будет найти реальных инвесторов. Расскажите подробнее схему, на чем основана уверенность в плюсе?
newbie
Activity: 25
Merit: 1

Покажите картину где там такая просадкка ?
Может я чего то не знаю ?
http://prntscr.com/mryf71

А Вам рекомендую использовать англоязычную версию статистики, многие трейдеры особенно опытные используют программы только на языке оригинала на английском, как правило. Это деньги и огромный риск устанавливать туда еще левые русификаторы, а потому большинство привыкли смотреть статистику именно на английском языке.

Приучайте себя сразу к правильным вещам или не приучайте, но потом будет труднее  Wink


спасибо за совет, буду переходить на  англоязычную версию, хотя как по мне разницы нет, кто хоть что то понимает в трейдинге и графиках, поймет хоть на китайском Smiley.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1513

Были просадки, одна из них чуть ли не 40% от депозита.

Учиться, учиться и учиться - как говорил Ленин.

Я не сторонник данного счета, но и наговаривать на человека тоже не дело. Я понял, где Вы увидели минус 40%, так вот наведите на этот столбик и Вы увидите, что перепутали шкалы и увидели просадку по пипсам, если человек четко следит за рисками на сделки и соблюдает постоянный процент, то нет разницы сколько там убыток 50 пипс или 500пипс, в одном и другом случае потеря будет одинаковый процент. Та процентная шкала слева, относиться не к пипсам а к Equity Growth или Growth.

Конкретно сейчас, максимальная просадка (Drawdown) там 5.43%. Либо можно посмотреть пиковые отрицательные моменты, открыв графу Drawdown и увидев самый большой столбик красной гистограммы в 4.08%.


Покажите картину где там такая просадкка ?
Может я чего то не знаю ?
http://prntscr.com/mryf71

А Вам рекомендую использовать англоязычную версию статистики, многие трейдеры особенно опытные используют программы только на языке оригинала на английском, как правило. Это деньги и огромный риск устанавливать туда еще левые русификаторы, а потому большинство привыкли смотреть статистику именно на английском языке.

Приучайте себя сразу к правильным вещам или не приучайте, но потом будет труднее  Wink
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Покажите картину где там такая просадкка ?
Может я чего то не знаю ?
http://prntscr.com/mryf71
member
Activity: 980
Merit: 48
Всем привет, февраль принес 6,9%
Работаем дальше Cool

Были просадки, одна из них чуть ли не 40% от депозита.

Учиться, учиться и учиться - как говорил Ленин.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Всем привет, февраль принес 6,9%
Работаем дальше Cool
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Апну тему, неделя На этой неделе   +1.34%
В этом месяце   +4.73%
newbie
Activity: 25
Merit: 1
+1.13% $132.73 197.30
С начала  месяца  +2.77%  работаем дальше
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Всем привет, ищу инвестиции на Forex для своего торгового робота, статистика торговли за почти 7 мес доходность 50 % риск( просадка по счету) 6%.
Рассмотрю вариант инвестирования через систему Памм счетов, моя комиссия 20 % 80 % профита отдам инвестору. Система довольно консервативная, риски обговариваются индивидуально с каждым инвестором.
Статистика торговли робота http://www.myfxbook.com/members/Trader3008/profit/2750326
Мои контакты телега @Profit_Algoritm
Скайп Profit_Algoritm 
Почта [email protected]

Считаю, что пока услуги предлагать рано. А вот зарегистрировать на форуме этот счет, это нормально. Начинать присматриваться именно к этому счету можно уже с июня этого года, плюс также на самом счете будет статистика примерно за год.

Пока все неплохо и как рекомендуют автору, начинайте думать над ПАММом в Альпари.


Здравствуйте, Альпари есть в планах, также есь в планах зулу трейд и MQL но все постепенно.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1513
Всем привет, ищу инвестиции на Forex для своего торгового робота, статистика торговли за почти 7 мес доходность 50 % риск( просадка по счету) 6%.
Рассмотрю вариант инвестирования через систему Памм счетов, моя комиссия 20 % 80 % профита отдам инвестору. Система довольно консервативная, риски обговариваются индивидуально с каждым инвестором.
Статистика торговли робота http://www.myfxbook.com/members/Trader3008/profit/2750326
Мои контакты телега @Profit_Algoritm
Скайп Profit_Algoritm 
Почта [email protected]

Считаю, что пока услуги предлагать рано. А вот зарегистрировать на форуме этот счет, это нормально. Начинать присматриваться именно к этому счету можно уже с июня этого года, плюс также на самом счете будет статистика примерно за год.

Пока все неплохо и как рекомендуют автору, начинайте думать над ПАММом в Альпари.

newbie
Activity: 25
Merit: 1
Действительно, если у вас есть работающий инструмент, который приносит реальную прибыль то почему не попытаться найти денег и не заработать себе эту прибыль а не неизвестно кому? Это реальные результаты торгов или результат тестирования стратегии?, почему спрашиваю - можно подогнать торговую систему под конкретный рынок, но это не значит что прибыль будет и в будущем.
Никакого подгона,торговля на 7 инструментах ( физически сделать подгонку под 7 инструментов где есть крос-пары практически не реально), как видите идет торговля онлайн реал, правда счет центовый, открыт для теста, никаких подводных камней скрытых деталей итд, если умеете анализировать статистику все становится понятно, канеш это не грааль и миллиарды не заработать, ну как по мне неплохой вариант.

открой памм в альпари, с такой статистикой уже через пол года тебе прилично накидают
инста это говно для малолеток там нет инвесторов
Альпари есть в планах, но для альп надо 3 к депозит, чтобы попасть в рейтинг.
В планах заработать его, и уже потом Памм в альпари.
Если метода так хороша - гоу кредит, леко отобьёшь с такими способностями Cheesy
Кредит в этом бизнесе не приемлем, лучше я еще год буду собирать статистику, и копить свой депозит, чем брать кредит по трейдинг !



Краткий отчет по торговле робота, за январь робот заработал 7.44% в денежном эквиваленте это около 800$, цифра не большая, но если учесть что на рынке были большие гепы по 500-700 пунктов и многие слили свои счета, то 7.44%профита это отличный результат при просадке +- 5%. Детальную статистику можете посмотреть в первом посте топика.
Для инвестиций покупки или других предложений пишите по контактам.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Действительно, если у вас есть работающий инструмент, который приносит реальную прибыль то почему не попытаться найти денег и не заработать себе эту прибыль а не неизвестно кому? Это реальные результаты торгов или результат тестирования стратегии?, почему спрашиваю - можно подогнать торговую систему под конкретный рынок, но это не значит что прибыль будет и в будущем.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
открой памм в альпари, с такой статистикой уже через пол года тебе прилично накидают
инста это говно для малолеток там нет инвесторов
Альпари есть в планах, но для альп надо 3 к депозит, чтобы попасть в рейтинг.
В планах заработать его, и уже потом Памм в альпари.
Если метода так хороша - гоу кредит, леко отобьёшь с такими способностями Cheesy
newbie
Activity: 25
Merit: 1
открой памм в альпари, с такой статистикой уже через пол года тебе прилично накидают
инста это говно для малолеток там нет инвесторов
Альпари есть в планах, но для альп надо 3 к депозит, чтобы попасть в рейтинг.
В планах заработать его, и уже потом Памм в альпари.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
открой памм в альпари, с такой статистикой уже через пол года тебе прилично накидают
инста это говно для малолеток там нет инвесторов
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Всем привет, ищу инвестиции на Forex для своего торгового робота, статистика торговли за почти 7 мес доходность 50 % риск( просадка по счету) 6%.
Рассмотрю вариант инвестирования через систему Памм счетов, моя комиссия 20 % 80 % профита отдам инвестору. Система довольно консервативная, риски обговариваются индивидуально с каждым инвестором.
Статистика торговли робота http://www.myfxbook.com/members/Trader3008/profit/2750326
Мои контакты телега @Profit_Algoritm
Скайп Profit_Algoritm 
Почта [email protected]

Ну так разрешите подписку ну вашу стратегию за символические деньги, и бабло посыпется. Главное, что бы вашу стратегию заметили не только мелочевщики.
Здравствуйте, спасибо за совет, все это уже есть, Памм, а также возможность копирования сделок.
https://instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=80499700
Осталось найти инвестиции  Smiley
Pages:
Jump to: