Pages:
Author

Topic: Ищу ответственного человека - page 2. (Read 407 times)

jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Так же вас ждет приятный сюрприз о том что стоимость одного емайл 2 рубля))
Какие дальше сюрпризы могут ждать думайте сами)))
Не 3, а 2? Grin
а когда придет время оплаты стоимость будет 0.5 руб?
Или вообще оплаты не будет?

И что теперь делать?
Вы Workman2017 готовы оплатить 10 емейлов по 3 руб? Потом еще 10, потом еще?

Через гаранта на этом форуме согласны работать?
copper member
Activity: 560
Merit: 0
Banshee
Так же вас ждет приятный сюрприз о том что стоимость одного емайл 2 рубля))
Какие дальше сюрпризы могут ждать думайте сами)))
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Да, в личку вам не написать, может тогда сами напишите подробности?

Подробнее. Заходите на сайты. Смотрите раздел контакты. Заходите туда. Копируете емайл и вносите в ворд или текст документ. Следующий сайт. Затем пишите готов список. Кидаете список для проверки. Сверяю и оплачиваю. Можете кинуть 10 емайлов потом еще 10 потом еще 10 и т д. Короче мне нужна база по компаниям. Соответственно с момента поста и до сейчас я уже сделал 150 емайлов. Всего надо 5 000 000 емайлов. Поэтому мне проще заплатить как вы понимаете Wink

Да, в личку вам не написать, может тогда сами напишите подробности?

Подробнее. Заходите на сайты. Смотрите раздел контакты. Заходите туда. Копируете емайл и вносите в ворд или текст документ. Следующий сайт. Затем пишите готов список. Кидаете список для проверки. Сверяю и оплачиваю. Можете кинуть 10 емайлов потом еще 10 потом еще 10 и т д. Короче мне нужна база по компаниям. Соответственно с момента поста и до сейчас я уже сделал 150 емайлов. Всего надо 5 000 000 емайлов. Поэтому мне проще заплатить как вы понимаете Wink

Также Вы должны уметь пользоваться VPN. Также там где нет емайла о форма обратной связи то выдираем через определенную программу.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Да, в личку вам не написать, может тогда сами напишите подробности?
copper member
Activity: 560
Merit: 0
Banshee
Привет. Нужен ответственный парень который сможет собрать емайлы с предоставленных сайтов.

Плачу не много. 3 рубля за каждый емайл. 5 000 000 сайтов Wink
В ЛС написал вам
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Привет. Нужен ответственный парень который сможет собрать емайлы с предоставленных сайтов.

Плачу не много. 3 рубля за каждый емайл. 5 000 000 сайтов Wink
Pages:
Jump to: