Pages:
Author

Topic: Боитесь ли вы времени? - page 2. (Read 265 times)

jr. member
Activity: 212
Merit: 1
February 26, 2019, 09:12:55 AM
#1
Раньше в детстве мне постоянно говорили, что вот ты вырастишь у тебя время будет лететь, я в это конечно же не верил и на это были причины. В детстве для меня подождать пять минут кого-то - была огромная мука, для меня минута шла как час и это меня изматывало. Когда я кого-то ждал или даже своего дня рождения, хотя он был через пару дней, для меня это было пару лет. accute
Все это естественно до сих пор в моей голове, все эти воспоминания о детстве. Раньше было проще, был только телевизор и какая-то вкусная еда, можно было поиграть с котом или же пойти мяч побуцать. Сейчас же все по-другому.
Сейчас я уже взрослый мужчина и время я ощущаю совершенно по-другому. Сейчас я моргнул пару раз и уже полчаса прошло, это конечно же меня расстраивает и из-за этого опускаются руки. 95 Встаешь утром, рядом смартфон, берешь его и проверяешь почту, отвечаешь, если нужно. И это уже минус минут 40 от жизни. Встаешь, идешь делаешь себе завтрак, еще минус 30 минут. И так везде. Работа у меня связана с сидячим образом жизни, у меня маркетинговая команда и это отнимает еще больше времени. Нужно все везде проверить, все ресурсы, проверить начиличе новых клиентов и так далее. В итоге ты сделал минимум, а потратил много времени и начинаешь задумываться, что так может пролететь вся жизнь. И это я еще довольно рационально трачу свое время и очень выгодно, работа научила, тут если вовремя что-то не сделаешь - потеряешь клиента.
И вот тут у меня начинают возникать вопросы, а к чему все это, время дальше пойдет быстрее? Если быстрее - то как быть?
Вы боитесь времениHuh Undecided
Pages:
Jump to: