Pages:
Author

Topic: Игровые консоли или ПК? - page 3. (Read 610 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
Это вечная проблема, но если ты старый пердун то можешь выбрать консольку  Shocked
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
С консольки баунтишки не поделаешь, на бирже не поторгуешь, кошелёчек на ПОС не поставишь. Ответ очевиден.  Smiley
Не сравнимые вещи. Консоль исключительно на поиграть. У ПК, помимо поиграть, ещё с десяток применений. Другое дело, что у многих есть и компьютер и приставка, вполне рационально.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Настоящие геймеры предпочитают консоль. Хотя на компьютере тоже как вариант, если вам неохотно дополнительно вкладывать.
Ну а что насчет кибер спорта, на сколько я знаю там в основном на пк рубятся ребята, а это уже нешуточный показатель. Просто консоли заново в моду вошли, а от мыши и клавы никто не отказывался))
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Компьютер нужен практически для всего и для игр, и для работы, если же мы говорим конкретно о гейминге, то тут все просто, если вам нравится геймплей и сюжетка, то вам подойдет консоль, если же вы играете  в основном в стрелялки, и вам нравятся активные онлайн игры, то ваш выбор пк.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Сижу на ПК, консоль не воспринимаю, не удное управление для меня джойстиком.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Настоящие геймеры предпочитают консоль. Хотя на компьютере тоже как вариант, если вам неохотно дополнительно вкладывать.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я все-таки больше за комп. Все-таки намного удобнее, да и играть приятно))) Привык я к мышке и клавиатуре, да и онлайн можно во многое поиграть)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Лично мне нравится пк, я его ни на какую консоль не променяю  Cheesy
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Больше предпочитаю ПК, конечно за консолями просидел не долго, но как то не зацепило. А вот старый добрый комп, вот это для меня)
member
Activity: 332
Merit: 15
Извечный геймерский вопрос: что лучше - ПК или консоль? Чем пользуетесь лично вы? Лично я пока сижу на ПК.
Pages:
Jump to: