Pages:
Author

Topic: Состоялась премьера веб-сериала «Майнеры» - page 2. (Read 391 times)

full member
Activity: 686
Merit: 101
шлак какой-то. если это для проверки интереса у зрителя, то результат гарантировано будет отрицательный
member
Activity: 326
Merit: 10
Сначала поудмал, что это действительно крутой сериал от какого-нибудь нетфликса, а это, от создателя "говорит и показывает". Ну такое себе.
member
Activity: 408
Merit: 10
Посмотрел, совершенно не понравилось. Пятую часть времени занимает реклама, майнеров выставили беспринципными терпилами, зачем то приплели бандитов. В общем, тоже не зашло, как и большинству.
jr. member
Activity: 103
Merit: 5
Посмотрел, не зашло что-то. Дальше воздержусь.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Посмотрев первую серию, могу сказать, что идея интересная, а снято в необычном формате. Лично мне понравилась лишь идея сериала, но не то, как это снято. Двигайтесь в том же направлении!
full member
Activity: 658
Merit: 100
Интересно, разрешат ли показ этого сериала в кино? Я бы не отказался сходить на премьеру этого сериала. Ведь показ сериала в России привлечёт огромное число инвесторов, которые с удовольсвием вложатся в крипту. Будет здорово, если фильм будет успешным.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Посмотреть можно тут --> https://www.youtube.com/watch?v=G_ntd3hHrcE

Посмотрю на выходных. Если хотябы на 50% будет соответствовать реальности то можно будет рекомендовать друзьям.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Это уже что-то новернькое. Хотя идея интересная конечно, вот только непонятно в каком году развиваются события вроде как 2018, а судя по последним событиям с Крегом Райтом и остальными "Сатошами" это уже 2019. Будем ждать продолжения, надеюсь в следующих сериях временной отрезок обозначат.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
С учётом того, что в РФ не особо развиты съёмки новых масштабных и крупнобюджетных сериалов или фильмов, сериал довольно не плохой, как по мне, сериал будет интенресно посмотреть кто в этих делах разбирается, к примеру бабушкам и дедушкам такой сериал будет не интересен, он рассчитан на молодую аудиторию.
member
Activity: 420
Merit: 48
Так себе начало, может потом чем удивят создатели сериала. В любом случае на эту тему я еще не видел ничего, хотя может и пропустил что.

Тема интересная и для популяризации криптовалют, в любом случае, полезно создание подобных сериалов и фильмов.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Необычное направление выбрал режиссер, имею ввиду незаезженные голливудские клише. Только чтобы завоевать аудиторию, помимо крутых спецэффектов, музыки, нужен ещё и замысловатый сюжет. Тогда пытливый ум подсядет на продукты такой кинокомпании, как на широко известные сериалы. А ссылку надо глянуть, раз предлагают  Smiley.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Классно, спасибо за новость и за ссылку. Мне первая серия понравилась, посеяли интригу, надеюсь, оправдает ожидания. Ребята молодцы, удачи им!
full member
Activity: 616
Merit: 102
Состоялась премьера пилотной серии российского веб-сериала «Майнеры», снятого в новаторском формате Screen Life.

Сериал «Майнеры» посвящен майнерам-любителям, желающим заработать быстрых денег с помощью криптовалют и конспирологий вокруг личности легендарного создателя биткоина Сатоши Накамото.

«Цели съёмки пилотной серии — знакомство зрителя с форматом, показ нескольких локаций, артистов, сюжета, удачных моментов операторской работы. Если мы получим хороший отклик, то с радостью посвятим теме криптовалют еще ни одно кино», заявил автор идеи сериала и руководитель съемочной команды Александр Беззубцев.

Создатели картины, студия "Говорит и показывает", планируют выпустить 10 эпизодов.

Посмотреть можно тут --> https://www.youtube.com/watch?v=G_ntd3hHrcE
Pages:
Jump to: