Pages:
Author

Topic: 🏆 БАУНТИ ЛИСТ - ОБЗОРЫ и ОЦЕНКИ. НОВОЕ ! ! ! 🏆 - page 2. (Read 1092 times)

copper member
Activity: 207
Merit: 0
Добавьте пожалуйста в Вашу таблицу новое баунти от проекта Gexan.
1. Haзвaниe: Gexan
2. Oфициaльный caйт: https://gexan.io/
3. Oфициaльнaя вeткa нa bitcointalk: https://bitcointalksearch.org/topic/annaieo-gexan-blockchain-lottery-powposmnasmart-contracts-5136520
4. Баунти ветка нa bitcointalk: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-gexan-blockchain-lottery-60-000-monthly-distribution-ieo-5136521
5. Пepиoд проведения: 27.04.19 - 30.06.19
Заранее спасибо!
   
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
По поводу cobo wallet вообще интересное баунти, правда для кого оно выгодно я особо не понял. Хоть как то понять цену этих бонусных очков, а даже не токенов, мне помог их кошелек. В кошельке их бонусы можно было обменять на трон, соотношение цены такое 1СС равен 0.01TRX Цена трона сегодня 0.027$ получается что цена их бонуса равна 0.00027 бакса. Баунти-пул 5,000,000 CC теперь умножаем это и получается что общий пул баунти выходит 1350 баксов на все компании! И кстати, у них стоял лимит на обмен одного акка! максимум можно было обменять это 10000СС на трон. Короче 3 бакса в руки. Так что данное баунти для заработка вообще не подходит, оно выгодно только для тех кто пользуется их кошельком и тратит их бонусы на доп услуги и то там не особо выгодно выходит. Но по факту Пул баунти cobo wallet 1350$ на всех! И еще раз хочу поправить ТС, СС это не токен, а бонусные очки в кошельке, которые не известно в каком вообще количестве могут выпускаться! Кошелек у них отличный и онлайн и физический, но с баунти они очень загнули по своей скупости.

Вот и это меня смутило.
Команда решила что никто не будет читать подробности и они получат рекламу задарма по факту.
Ради такого вознаграждения не имеет никому даже легендам принимать участия.
Всегда находятся люди которые будут участвовать ,в том числе и легенда .Может расчет на перспективу trx .
copper member
Activity: 728
Merit: 12
По поводу cobo wallet вообще интересное баунти, правда для кого оно выгодно я особо не понял. Хоть как то понять цену этих бонусных очков, а даже не токенов, мне помог их кошелек. В кошельке их бонусы можно было обменять на трон, соотношение цены такое 1СС равен 0.01TRX Цена трона сегодня 0.027$ получается что цена их бонуса равна 0.00027 бакса. Баунти-пул 5,000,000 CC теперь умножаем это и получается что общий пул баунти выходит 1350 баксов на все компании! И кстати, у них стоял лимит на обмен одного акка! максимум можно было обменять это 10000СС на трон. Короче 3 бакса в руки. Так что данное баунти для заработка вообще не подходит, оно выгодно только для тех кто пользуется их кошельком и тратит их бонусы на доп услуги и то там не особо выгодно выходит. Но по факту Пул баунти cobo wallet 1350$ на всех! И еще раз хочу поправить ТС, СС это не токен, а бонусные очки в кошельке, которые не известно в каком вообще количестве могут выпускаться! Кошелек у них отличный и онлайн и физический, но с баунти они очень загнули по своей скупости.

Вот и это меня смутило.
Команда решила что никто не будет читать подробности и они получат рекламу задарма по факту.
Ради такого вознаграждения не имеет никому даже легендам принимать участия.
А это типичная ошибка новичков, которые вступают в баунти кампании не посчитав пул. Менеджеры частенько пишут название баунти с большим количеством нулей чтобы привлечь побольше внимания. cobo не исключение .. недавно видел нечто похожее, баунти пул 1 000 000 000 токенов, а когда пересчитываешь на usd выходит под 600-800 по текущему курсу.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
По поводу cobo wallet вообще интересное баунти, правда для кого оно выгодно я особо не понял. Хоть как то понять цену этих бонусных очков, а даже не токенов, мне помог их кошелек. В кошельке их бонусы можно было обменять на трон, соотношение цены такое 1СС равен 0.01TRX Цена трона сегодня 0.027$ получается что цена их бонуса равна 0.00027 бакса. Баунти-пул 5,000,000 CC теперь умножаем это и получается что общий пул баунти выходит 1350 баксов на все компании! И кстати, у них стоял лимит на обмен одного акка! максимум можно было обменять это 10000СС на трон. Короче 3 бакса в руки. Так что данное баунти для заработка вообще не подходит, оно выгодно только для тех кто пользуется их кошельком и тратит их бонусы на доп услуги и то там не особо выгодно выходит. Но по факту Пул баунти cobo wallet 1350$ на всех! И еще раз хочу поправить ТС, СС это не токен, а бонусные очки в кошельке, которые не известно в каком вообще количестве могут выпускаться! Кошелек у них отличный и онлайн и физический, но с баунти они очень загнули по своей скупости.

Вот и это меня смутило.
Команда решила что никто не будет читать подробности и они получат рекламу задарма по факту.
Ради такого вознаграждения не имеет никому даже легендам принимать участия.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
По поводу cobo wallet вообще интересное баунти, правда для кого оно выгодно я особо не понял. Хоть как то понять цену этих бонусных очков, а даже не токенов, мне помог их кошелек. В кошельке их бонусы можно было обменять на трон, соотношение цены такое 1СС равен 0.01TRX Цена трона сегодня 0.027$ получается что цена их бонуса равна 0.00027 бакса. Баунти-пул 5,000,000 CC теперь умножаем это и получается что общий пул баунти выходит 1350 баксов на все компании! И кстати, у них стоял лимит на обмен одного акка! максимум можно было обменять это 10000СС на трон. Короче 3 бакса в руки. Так что данное баунти для заработка вообще не подходит, оно выгодно только для тех кто пользуется их кошельком и тратит их бонусы на доп услуги и то там не особо выгодно выходит. Но по факту Пул баунти cobo wallet 1350$ на всех! И еще раз хочу поправить ТС, СС это не токен, а бонусные очки в кошельке, которые не известно в каком вообще количестве могут выпускаться! Кошелек у них отличный и онлайн и физический, но с баунти они очень загнули по своей скупости.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
SooEz4Me, есть некоторое лукавство, делать обзоры хороших баунти, но самому выбрать в подпись другое и не писать о нем Smiley

Ну это его дело хотя странно конечно что он в подписи носит проект который не факт что вообще будет работать. По сравнению с ним проекты которые он перечислил выше просто могиканы. И да ждем группу чтобы можно было кооперироваться.
member
Activity: 476
Merit: 19
Professional Designer & Manager | PM ME
SooEz4Me, есть некоторое лукавство, делать обзоры хороших баунти, но самому выбрать в подпись другое и не писать о нем Smiley

Да, знаю, создаю группу, канал в телеграме, там все будет!
member
Activity: 560
Merit: 11
SooEz4Me, есть некоторое лукавство, делать обзоры хороших баунти, но самому выбрать в подпись другое и не писать о нем Smiley
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Как-то маловат список, или мало предлагают баунти кампаний для публикации или автор немного растерял энтузиазм...

Как-то маловат список, или мало предлагают баунти кампаний для публикации или автор немного растерял энтузиазм...
Дополняю, дополняю, но хочу хорошие баунти отбирать, но на один только поиск информации о проекте уходит куча времени, в некоторых баунти-кампаний нет вообще ничего стоящего, в других неизвестна информация о цене токена, баунти-пуле, нету и обзоров на проект, нет ico и на icobench (или они уже удалены т.к. подозрение на скам), spreadsheet бывает закрыт. Помимо этого мне нужно оформить всё это красиво, поэтому надумываю создать Telegram-канал и группу и там публиковать информацию (но актуально ли это?)
Может быть лучше чат, чтобы можно было по проекту выразить мнение, эх будут ли в этом году  баунти кампаний А++...
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Все перечисленные проекты отличные,  анализ хороший, оценка справедлива поставлена. Продолжайте развивать контент.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Как-то маловат список, или мало предлагают баунти кампаний для публикации или автор немного растерял энтузиазм...

Как-то маловат список, или мало предлагают баунти кампаний для публикации или автор немного растерял энтузиазм...
Дополняю, дополняю, но хочу хорошие баунти отбирать, но на один только поиск информации о проекте уходит куча времени, в некоторых баунти-кампаний нет вообще ничего стоящего, в других неизвестна информация о цене токена, баунти-пуле, нету и обзоров на проект, нет ico и на icobench (или они уже удалены т.к. подозрение на скам), spreadsheet бывает закрыт. Помимо этого мне нужно оформить всё это красиво, поэтому надумываю создать Telegram-канал и группу и там публиковать информацию (но актуально ли это?)

Конечно создавай у тебя хороший анализ и думаю много людей зайдут. Меритов у меня не осталось но когда появятся точно оценю по достоинству.
member
Activity: 476
Merit: 19
Professional Designer & Manager | PM ME
Как-то маловат список, или мало предлагают баунти кампаний для публикации или автор немного растерял энтузиазм...

Как-то маловат список, или мало предлагают баунти кампаний для публикации или автор немного растерял энтузиазм...
Дополняю, дополняю, но хочу хорошие баунти отбирать, но на один только поиск информации о проекте уходит куча времени, в некоторых баунти-кампаний нет вообще ничего стоящего, в других неизвестна информация о цене токена, баунти-пуле, нету и обзоров на проект, нет ico и на icobench (или они уже удалены т.к. подозрение на скам), spreadsheet бывает закрыт. Помимо этого мне нужно оформить всё это красиво, поэтому надумываю создать Telegram-канал и группу и там публиковать информацию (но актуально ли это?)
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Как-то маловат список, или мало предлагают баунти кампаний для публикации или автор немного растерял энтузиазм...
member
Activity: 476
Merit: 19
Professional Designer & Manager | PM ME
отличная тема... всячески поддерживаю - miracle tele отличное баунти... жду твоей оценки и конечно же подпишусь на канал и вступлю в группу)

успехов в этом не легком начинании Wink


Спасибо, miracle tele и вправду неплохое баунти, буду тоже участвовать!
member
Activity: 476
Merit: 19
Professional Designer & Manager | PM ME

Думаете надо? У вас за месяц добавилось к первому посту всего пару объектов. Месяц = пару объектов, и вы еще планируете тратить время на телеграм.


Да, конечно если я буду добавлять раз в месяц, то это всё не имеет смысла, но сейчас появилось масса времени, поэтому буду следить и добавлять проекты как можно чаще!

Да и по каким вы критериям оцениваете баунти?


  • Hype-score - кол-во участников
  • Giveaway-score - сколько раздают
  • Risk-score - Цена токена после ico
  • Liqidity-score - выход на биржи, возможность продать
  • Difficult-score - сложность работы (в данном случае подписной)

Возьмем например Livenpay. У Вас стоит общая оценка B- [Хорошее баунти]. Только вот судя по баунти топику, оно завершилось 31 марта, а разработчики в телеграме пишут, что баунти завершится в мае. Крайние баунти проекты менеджера sinatrra12 завершались неожиданно/до окончания срока баунти/банально надписью в телеграме "решено баунти завершить."

Согласен баунти менеджер не самый лучший, многие жалуются на него, посмотрим что будет с Livenpay, но проект неплохой

Я не удивлюсь, что и с Ливенпей будет какой-то косяк.

Поживем увидем)

legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Также что думаете насчет создания телеграм группы и канала?

Думаете надо? У вас за месяц добавилось к первому посту всего пару объектов. Месяц = пару объектов, и вы еще планируете тратить время на телеграм.

Да и по каким вы критериям оцениваете баунти?

Возьмем например Livenpay. У Вас стоит общая оценка B- [Хорошее баунти]. Только вот судя по баунти топику, оно завершилось 31 марта, а разработчики в телеграме пишут, что баунти завершится в мае. Крайние баунти проекты менеджера sinatrra12 завершались неожиданно/до окончания срока баунти/банально надписью в телеграме "решено баунти завершить."

Я не удивлюсь, что и с Ливенпей будет какой-то косяк.
member
Activity: 658
Merit: 11
отличная тема... всячески поддерживаю - miracle tele отличное баунти... жду твоей оценки и конечно же подпишусь на канал и вступлю в группу)

успехов в этом не легком начинании Wink

member
Activity: 476
Merit: 19
Professional Designer & Manager | PM ME
Добавил files.fm, migranet скоро добавлю Miracle Tele, TerraGreen
Также что думаете насчет создания телеграм группы и канала?
member
Activity: 476
Merit: 19
Professional Designer & Manager | PM ME
Это вторая кампания от Imusify, первая началась летом, стаки в таблице не обновляли, в итоге я вышел из кампании и больше не интересовался их судьбой. Кто подскажет что было дальше ? Почему они недавно перезапустили кампанию ?
Да, это вторая кампания от Imusify, первая началась в августе, но токены судя по всему еще не пришли, первая закончилась, а в преддверии продаж они открыли вторую (хайпануть немножечко)
member
Activity: 644
Merit: 10
Это вторая кампания от Imusify, первая началась летом, стаки в таблице не обновляли, в итоге я вышел из кампании и больше не интересовался их судьбой. Кто подскажет что было дальше ? Почему они недавно перезапустили кампанию ?
Pages:
Jump to: