Pages:
Author

Topic: .... - page 3. (Read 801 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 595
April 19, 2019, 10:44:31 AM
saya baru kunjungi websitenya terus ada beberapa hal yang pengen saya tanyakan

1. spelling Privat salenya salah, seharusnya kan Private Sale bukan privat sale?
2. saya liat itu ada total terkumpulnya sudah banyak banget malah kalau di rupiahin
    Total Terkumpul 2.1jt USD setara sekitar 29.6 Miliar Rupiah?
3. Ini Kok namanya Bitshares? soalnya kan sudah ada proyek dengan nama tersebut
    Apakah proyek agan ini bekerja sama dengan Bitshares?

logo bitshares asli hampir sama lagi ama logo agan
sr. member
Activity: 914
Merit: 250
Making Smart Money Work
April 18, 2019, 06:44:39 PM
Jujur yah, informasi yang disertakan nihil banget gimana orang bisa percya, ditambah lagi timnya yang bisa dibilang cuman 1 orang, itu agan sndiri, softcap yang ditetapkan sbesar 7,5 juta USD?? Itu ngak salah tuu, Minimal pembelian 1000USD, siapa yang beli?? Pake KYC lagi

Daripada agan buka ICO, mending bagiin gratis aja tokennya biar menyebar, yah mungkin 60% untuk bounty, Bagiin setiap bulan selama 1 tahun, jadinya ada waktu 1 tahun promosi biar orang2 pada tau, Makin banyak holder otomatis bisa meningkatkan harga, yang sisanya 40% keep untuk pengembangan dimasa depan. Itu lebih masuk akal ketimbang agan ngadain ICO.

Kalau masalah dukung mah gampang, intinya agan perlu bangun kepercayaan dulu, maka dukungan akan datang, Ini justru di awal orang2 udah pada kehilangan kepercayaan, kesannya dengan softcap dan minimal pemblian sperti itu kesannya mau ambil untung aja
Tuull ane juga sepemikiran sama ente, lagi lagi proyek indo yang belum mateng maksain launching. Ane liat tadi timnya baru 6 orang sih dan orang lokal semua, dan quote agan tadi yang "berdomisili di batam mau gabung bisa hubungi wa" apa itu gabung ke tim atau gimana si? Dan apa nama proyeknya boleh sama dengan proyek yang udah ada? Bitshares kan udah ada nama proyeknya perasaan.
sr. member
Activity: 1638
Merit: 339
April 18, 2019, 04:39:21 PM
Jujur yah, informasi yang disertakan nihil banget gimana orang bisa percya, ditambah lagi timnya yang bisa dibilang cuman 1 orang, itu agan sndiri, softcap yang ditetapkan sbesar 7,5 juta USD?? Itu ngak salah tuu, Minimal pembelian 1000USD, siapa yang beli?? Pake KYC lagi

Daripada agan buka ICO, mending bagiin gratis aja tokennya biar menyebar, yah mungkin 60% untuk bounty, Bagiin setiap bulan selama 1 tahun, jadinya ada waktu 1 tahun promosi biar orang2 pada tau, Makin banyak holder otomatis bisa meningkatkan harga, yang sisanya 40% keep untuk pengembangan dimasa depan. Itu lebih masuk akal ketimbang agan ngadain ICO.

Kalau masalah dukung mah gampang, intinya agan perlu bangun kepercayaan dulu, maka dukungan akan datang, Ini justru di awal orang2 udah pada kehilangan kepercayaan, kesannya dengan softcap dan minimal pemblian sperti itu kesannya mau ambil untung aja
member
Activity: 133
Merit: 22
April 18, 2019, 01:02:15 PM
ada beberapa hal yg ingin ane tanyakan :

1. Exchange markets: https://dex.bitsharesmedia.com

mengapa exchange menggunakan protocol http unsecure (tidak aman)
padahal sangat dilarang untuk memasukkan password , data penting ke dalam situs dgn protocol http yang tdk aman .

Pesan ane buat pembaca SFI : JANGAN PERNAH MENGGUNAKAN EXCHANGE/SITUS DGN PROTOKOL HTTP TIDAK AMAN SEBAB DATA PRIBADI/PASSWORD/PRIVATKEY WALLET ANDA BISA DICURI OLEH ORANG LAIN .

2. Lokasi Bitshare media :

hasil penelusuran google map :

masa iya lokasi Bitshare media di dalam kapal (laut) ?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
April 17, 2019, 09:18:09 PM
....
Pages:
Jump to: