Pages:
Author

Topic: С суверенным интернетом, товарищи! или бан - page 2. (Read 791 times)

member
Activity: 120
Merit: 10
Да это все из-за телеграма. Тоже заблокировано куча. То веб кошель и мобильный не работают на одной монете, на другой снимки блокчейна и так далее... недавно sandboxie было не скачать. Там же зубами скрежещут и жопа горит, как это отжали один бизнес а он холоп посмел сбежать и еще новый проект замутил и какой. Так что осенью заблокируют насмерть все. Возможно ни одна крипта работать не будет в россии.
Не могу понять при чем тут телеграм. Обьясните)

Да, походу телеграм тут ни при чем. Как помнится, он просто отказался передать в ФСБ ключи от кошельков майнеров Smiley сославшись на невозможность их добыть, а китайцы, воспользовавшись такой ситуйней, обеспечили себе приток новых в т.ч. русских майнеров для своих пулов вызванный массовым их (майнеров) исходом с враждебных по отношению к китайцам пулов из-за блокировок их ip-адресов роскомнадзором и соответственно провалом хешрейта т.к. оборудование хуавэй используемое гуглом и амазоном вдруг неожиданно стало раздавать пулам-конкурентам китайцев адреса из диапазона, блокируемых роскомнадзором из-за телеграма, подсетей. По крайней мере на сегодня, это единственное правдивое и непротиворечивое объяснение произошедшего. Теперь паня’л?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Одни люди-майнеры с петлей на шее пока или уже её не замечают, другие, с мешком на голове или уже вместо неё позволяют себе желчно злорадствовать.
Что же за говнокоины они копают? и люди ли это или демоны?

Радует, что здоровые и симпатичные, пока, все же еще в большинствеWink

Это изменится, бедность порождает невежество
newbie
Activity: 27
Merit: 2
Да это все из-за телеграма. Тоже заблокировано куча. То веб кошель и мобильный не работают на одной монете, на другой снимки блокчейна и так далее... недавно sandboxie было не скачать. Там же зубами скрежещут и жопа горит, как это отжали один бизнес а он холоп посмел сбежать и еще новый проект замутил и какой. Так что осенью заблокируют насмерть все. Возможно ни одна крипта работать не будет в россии.
Не могу понять при чем тут телеграм. Обьясните)
newbie
Activity: 34
Merit: 0
С суверенным интернетом, товарищи! или банят только провинцию?

у меня заблокирован hub.miningpoolhub.com с 3.05.2019
Всмысле, еще ж это все только на бумаге, суверенный интернет еще не скоро вступит в силу.
member
Activity: 120
Merit: 10
Суверенный интернет повлечет за собой суверенный майнинг и суверенную же крипту.
Суверенная крипта это что-то новое. Расскажи)

Возможно, имеется в виду Проект федерального закона "О системе распределенного национального майнинга", внесенного в думу депутатом Курбановым в 2018 г., в котором вводится понятие “крипторубль” и регламентирующий его производство и оборот в рф. Проект опубликован на сайте Госдумы. http://asozd2c.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=373645-7
Хотя, скорее всего, пост nahmabit имеет более широкий и глубокий смысл.
В реплике nahmabit нет ничего, что могло бы было вызвать усмешку. Печально, что выставлять напоказ собственное невежество стало нормой повсеместно.
member
Activity: 120
Merit: 10
Вы просто милашка, разрешите отравлять вам сообщения в личку от новобранцев  Wink
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Вы так и не сказали, чем закончился ваш эксперимент с тем VPN что я предложил. Там есть выбор однодневного тестового периода. Или уже не интересно?
Любезный My luck, не могли бы вы ответить, по существу, на мой текущий пост, ну кого здесь интересует тот или иной конкретный сервис. Smiley Если нет и нет, особо не заморачивайтесь, берегите себя.
Я особо не заморачиваюсь, дал информацию. Если кому-то не интересно, значит не интересно. Может кому другому эта информация пригодится. Просто если возникает тема для диалога, то она должна по логике прийти к какому-то знаменателю. Удачи в теме!
member
Activity: 120
Merit: 10
Вы так и не сказали, чем закончился ваш эксперимент с тем VPN что я предложил. Там есть выбор однодневного тестового периода. Или уже не интересно?
Любезный My luck, не могли бы вы ответить, по существу, на мой текущий пост, ну кого здесь интересует тот или иной конкретный сервис. Smiley Если нет и нет, особо не заморачивайтесь, берегите себя.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Вы так и не сказали, чем закончился ваш эксперимент с тем VPN что я предложил. Там есть выбор однодневного тестового периода. Или уже не интересно?
member
Activity: 120
Merit: 10
Одни люди-майнеры с петлей на шее пока или уже её не замечают, другие, с мешком на голове или уже вместо неё позволяют себе желчно злорадствовать.
Что же за говнокоины они копают? и люди ли это или демоны?

Радует, что здоровые и симпатичные, пока, все же еще в большинстве.  Wink
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Да это все из-за телеграма. Тоже заблокировано куча. То веб кошель и мобильный не работают на одной монете, на другой снимки блокчейна и так далее... недавно sandboxie было не скачать. Там же зубами скрежещут и жопа горит, как это отжали один бизнес а он холоп посмел сбежать и еще новый проект замутил и какой. Так что осенью заблокируют насмерть все. Возможно ни одна крипта работать не будет в россии.
member
Activity: 120
Merit: 10
Пока, вы все равно под подозрением в харассменте под прикрытием занятия майнингом и имитации добычи биткоинов. Не расслабляйтесь, старайтесь быть, по возможности, ONLINE… MPH!
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
судя по подстановке vpn в адресную строку, там с технической стороной сложно. но про мпх - это не известная аббревиатура про мужской половой, гхм, орган, а MiningPoolHub
да и пул так-се, было бы о чем переживать, если его и забанили.

Ну тогда mak-013 предъявите свой, извиняюсь, альтернативный MPH, для публичной оценки… Roll Eyes
https://miningpoolstats.stream/ravencoin
выбираем алго-монетку, получаем список, выбираем понравившийся, профит. если по типу мпх - то лучше супернова. если автоконверт - зпул. ну это по личным предпочтениям.
member
Activity: 120
Merit: 10
no problems, а вы тоже mph используете, ну если не секрет, т.к. впрямую, тут мало кто изъясняется Cheesy
Не понял суть вопроса... Что за mph? Я давно пользуюсь CyberGhost, сейчас 6 версия. С друзьями брал на несколько компьютеров, потому что так выгоднее. Конечно же в Дота через VPN играть будет не комфортно, но майнинг пойдет, такая задержка не критична. Плюсом будет анонимное посещение всех веб ресурсов, если не хотите себя деанонимизировать.
судя по подстановке vpn в адресную строку, там с технической стороной сложно. но про мпх - это не известная аббревиатура про мужской половой, гхм, орган, а MiningPoolHub
да и пул так-се, было бы о чем переживать, если его и забанили.

Ну тогда mak-013 предъявите свой, извиняюсь, альтернативный MPH, для публичной оценки… Roll Eyes
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Не понял суть вопроса... Что за mph? ...

       При использовании алгоритмов с малым временем генерации блока вы не будете успевать получать и отправлять решения, в любом случае, накладные расходы будут непозволительными для успешного майнинга, процент Invalid  Shares - неприемлемым. MPH – пул с множеством полезных фич, часто попадает под блокировку в рф, но location Asia, по загадочной причине, бывает остается открытой, но не всегда.
       
       Если не видятся альтернативы в лице других пулов, оптимальным со всех сторон решением является создание своего  vpn-сервера на Amazon, но это не лежит на поверхности и недоступно для большинства.
      Однако, в моей версии MinersGarden, переключение на vpn соединение происходит автоматически, в опубликованной же версии такой возможности нет, но майнинг, в случае блокировки, автоматически продолжится на остающимся открытым канале для MPH и др.
Да, я понял проблему. Сейчас обновил сайбера до 7 версии, даю данные, может что-то поможет
Сингапур - 429 ms
Mалайзия - от 244 ms
Корея - от 270 ms
и т.д. если выбрал Азию. Если взять Белоруссию то пинг от 40 ms. Для майнинга эзерхэша и подобных такой пинг не критичен.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
no problems, а вы тоже mph используете, ну если не секрет, т.к. впрямую, тут мало кто изъясняется Cheesy
Не понял суть вопроса... Что за mph? Я давно пользуюсь CyberGhost, сейчас 6 версия. С друзьями брал на несколько компьютеров, потому что так выгоднее. Конечно же в Дота через VPN играть будет не комфортно, но майнинг пойдет, такая задержка не критична. Плюсом будет анонимное посещение всех веб ресурсов, если не хотите себя деанонимизировать.
судя по подстановке vpn в адресную строку, там с технической стороной сложно. но про мпх - это не известная аббревиатура про мужской половой, гхм, орган, а MiningPoolHub
да и пул так-се, было бы о чем переживать, если его и забанили.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Не понял суть вопроса... Что за mph? ...

       При использовании алгоритмов с малым временем генерации блока вы не будете успевать получать и отправлять решения, в любом случае, накладные расходы будут непозволительными для успешного майнинга, процент Invalid  Shares - неприемлемым. MPH – пул с множеством полезных фич, часто попадает под блокировку в рф, но location Asia, по загадочной причине, бывает остается открытой, но не всегда.
       
       Если не видятся альтернативы в лице других пулов, оптимальным со всех сторон решением является создание своего  vpn-сервера на Amazon, но это не лежит на поверхности и недоступно для большинства.
      Однако, в моей версии MinersGarden, переключение на vpn соединение происходит автоматически, в опубликованной же версии такой возможности нет, но майнинг, в случае блокировки, автоматически продолжится на остающимся открытым канале для MPH и др.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
no problems, а вы тоже mph используете, ну если не секрет, т.к. впрямую, тут мало кто изъясняется Cheesy
Не понял суть вопроса... Что за mph? Я давно пользуюсь CyberGhost, сейчас 6 версия. С друзьями брал на несколько компьютеров, потому что так выгоднее. Конечно же в Дота через VPN играть будет не комфортно, но майнинг пойдет, такая задержка не критична. Плюсом будет анонимное посещение всех веб ресурсов, если не хотите себя деанонимизировать.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Попробуйте бесплатный vpn от whoer.

C каких это пор Whoer стал бесплатным? Или есть ещё Whoer кроме этого?
full member
Activity: 798
Merit: 102
Попробуйте бесплатный vpn от whoer.Не все что бесплатно ,есть плохо работающее.Кстати мне он очень понравился и большой плюс в нем что он не палится антифродсистемами на сайтах.
Pages:
Jump to: