Pages:
Author

Topic: Мысли о суециде или жизнь после скама - page 2. (Read 542 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 3
не знаю, чёто на 29 годе жизни я начал сдаваться, в эти годы у мужчины должно быть уже всё необходимое для содержания семьи, бизнес. А у меня всё наоборот теперь. Семья - содержит меня. Это меня очень угнетает. Конечно влом всех огорчать, но и жить так тоже нельзя, на что переключиться? Может кто посоветует, проходил подобное состояние

ну и уже раз такой вечер искренности, то я уверен, что могу сделать с собой "offline". Подводя итог моей жизни - нихуя полезного не дал миру, соскамил свое имя, огорчил людей утратой денег, многих подвел - значит я плохой человек, толку с меня никакого, с каждым днем превращаюсь всё ближе к гнилой биомассе. Там наверное прикольнее.  Удачи парни, цените что имеете и радуйте близких.
member
Activity: 280
Merit: 11
Убивать себя - глупо.
Чувак, на самом деле жизнь прекрасна. Просто начни жить для себя, радоваться мелочам. найди хобби по душе (только не трейдинг)
У меня сейчас в жизни тоже ситуация не из лёгких, но тем не менее, вообще ни разу мыслей не было таких как у тебя.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Нет смысла успокаивать какой-нибудь мотивационной хуйней по типу "возьмись за голову и сделай блаблабла" или "наслаждайся жизнью".
Просто не делай этого. Когда-нибудь тебе станет легче, верь в это.
После смерти ничего нет, отправишься гнить в землю.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
История в двух словах. 2019, расцвет криптовесны. Начало теплого лета. Мысли о суециде.

В 2015 всё началось (крипто деятельность), 2017 удалось подойти к капиталу в 800.000$. Ввязался в сомнительные сделки - потерял половину. Познакомился с битмекс... Умудрился всё потерять за короткое время, остался немного должен инвесторам. Все возможное продал.

Испортил репутацию.

Раньше например 30тыс.$ казалась вполне реальной суммой, чтобы её заработать на торговле за 2 месяца.

С 2018 по настоящее время толком ничего полезного не сделал. Только усугубил отношения с друзьями, так как их средства тоже пострадали.

С 2019 активно дипрессую, ушла девушка, позитив, стремление, постоянные флешбеки как бы могло все сложиться иначе, если бы вовремя остановился или просто холдил.

Жалею, что узнал о крипте.

Не могу пойти на обычную работу - каким нибудь продавцом, по сути умею только покупать и продавать. На собеседованиях тянет блевать, как слышу об обязанностях или зарплату. И не потому что ленивый, а потому что заставляю себя устраиваться на работу, один раз окунувшись в "другой мир" - реально не могу наслаждаться настоящим и мотивировать себя ходить на работу за 500$. Психологи не помогают.

Иногда предлагают начать торговать, но я каждый раз чувствую FOMO или нетерпение пока котировка дойдет до цели, начинается мондраж и совершаются совсем не те действия, которые изначально планировались.

Что делать, вообще хз. Просто до края не интересно жить. Постоянно стали посещать какие то супер мего амбициозные идеи, но как правило через день успокаиваюсь, понимая что это нереально реализовать. Часто рассказываю на эмоциях инвесторам - они такие мда, а что ты сделал для реализации, а я понимаю, что в таком состоянии я то и сделать ничего не могу.

Короче пздц. Приехали
Pages:
Jump to: