Pages:
Author

Topic: Бирж скоро будет больше, чем криптовалют! - page 2. (Read 805 times)

sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Здравствуйте, сейчас бирж стало так много что это перебор. Я понимаю все хотят быть брокерами и получать доход из воздуха. Но куда еще больше? Ведь в какой-то момент почти все пропадут и это дело времени. Думаю будут существовать биржи те, которые по новым законам в будущем будут соответствовать и дорогу дадут небольшому количеству.
С одной стороны это и хорошо будет меньше процент за обмен чем больше конкуренция тем больший лучшие условия для трейдеров что бы удержать на своей бирже.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Кога было популярно ICO, все ломанулись создавать свои монеты, чтобы поднять бабла. Теперь ICO никому не нужно, на смену пришло IEO, которое проводится на биржах, отсюда и такой интерес к созданию таким площадок. Но скоро все равно и этому придет конец.
Да, вы правы. Будет такая же история как и с многими альткоинами. Время внесет свои коррективы и в итоге у нас останутся только нужные монеты и хорошие биржи.
full member
Activity: 700
Merit: 100
Кога было популярно ICO, все ломанулись создавать свои монеты, чтобы поднять бабла. Теперь ICO никому не нужно, на смену пришло IEO, которое проводится на биржах, отсюда и такой интерес к созданию таким площадок. Но скоро все равно и этому придет конец.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Да бирж на самом деле всё больше и больше, но только не все выживут, так как все слишком много хотят заработать, а их комиссии и правила оставляют желать лучшего. Всё равно многие биржи являются скамом, а скам как и полагается имеет свойство умирать, так что большинство бирж поумирает.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Много раз писалось и говорилось о том, что грядет конец многих бирж, неминуем их скам, когда нагрянет эра DEX. Я с этим согласен. Биржи с их комиссиями и блокировками скоро всех задолбают и люди могут с них уйти. Но, нужно грамотно реализовать и пропиарить DEX.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Бирж может быть сколько угодно, хоть каждый день пусть десяток создаётся, только кто туда пойдет торговать, ведь объемы маленькие и т д.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
При первом приближении чем больше бирж-тем больше конкуренция и в итоге это хорошо, но такое количество криптобирж-это конечно перебор, думаю штук 10-15 хватит для сохранения конкуренции и чтобы глаза у людей не разбегались от многообразия.
Да согласен, но тут как мне предоставляется такая картина что новые проекты которые являются скамными или очень слабыми не смогут выйти никуда, так как бирж мало и запросы будут высокими.
Это точно,  сейчас биржи плодяться с такими же темпами, как и токены и монеты. Скам на скаме, надоел уже этот лохотрон. Когда же они уже наедяться то?
Сейчас регуляция усилилась и новые лучшие биржи стараются действовать в рамках новых законов, а те биржи которые занимаются скамом уже, вызываются в суды и потихоньку они получат по заслугам. Ну а некоторые исчезнут и их наверное не найдут.
member
Activity: 157
Merit: 10
При первом приближении чем больше бирж-тем больше конкуренция и в итоге это хорошо, но такое количество криптобирж-это конечно перебор, думаю штук 10-15 хватит для сохранения конкуренции и чтобы глаза у людей не разбегались от многообразия.
Да согласен, но тут как мне предоставляется такая картина что новые проекты которые являются скамными или очень слабыми не смогут выйти никуда, так как бирж мало и запросы будут высокими.
Это точно,  сейчас биржи плодяться с такими же темпами, как и токены и монеты. Скам на скаме, надоел уже этот лохотрон. Когда же они уже наедяться то?
copper member
Activity: 770
Merit: 2
При первом приближении чем больше бирж-тем больше конкуренция и в итоге это хорошо, но такое количество криптобирж-это конечно перебор, думаю штук 10-15 хватит для сохранения конкуренции и чтобы глаза у людей не разбегались от многообразия.
Да согласен, но тут как мне предоставляется такая картина что новые проекты которые являются скамными или очень слабыми не смогут выйти никуда, так как бирж мало и запросы будут высокими.
full member
Activity: 384
Merit: 150
Даже если биржа не выстрелит, всегда можно заявить - "нас взломали, простите все украдено"  Undecided
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Бирж действительно понаплодили и продолжают клепать без счета и большинство из них это пустышки. Хотелось бы чтобы хотя бы десятая часть из них в будущем стали рабочими продуктами с перспективами. Вполне возможно что делается ставка на то, что медвежий рынок закончился и скоро в крипту придут новые люди, точнее их деньги и тогда большое количество бирж станет плюсом за счет здоровой конкуренции. Ну а сейчас я не знаю за счет чего живут биржи с накрученными оборотами где по факту вся торговля ведется биржевыми ботами перекладывая деньги из одной руки в другую.
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
Да постепенно они просто отомрут, но скорее всего некоторые из них отомрут с деньгами клиентов. ( Все идет к тому, что крупные биржи будут запрашивать документы подтверждающие личность клиента а мелкие будут работать на нелегальной основе как работали и ранее, и самые лучшие из них останутся и будут продолжать успешно работать для тех клиентов, кто не готов светить свою личность. Так что естественный процесс эволюции расставит все на свои места. Осталось только немного подождать.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Здравствуйте, сейчас бирж стало так много что это перебор. Я понимаю все хотят быть брокерами и получать доход из воздуха. Но куда еще больше? Ведь в какой-то момент почти все пропадут и это дело времени. Думаю будут существовать биржи те, которые по новым законам в будущем будут соответствовать и дорогу дадут небольшому количеству.

  Выйдите на улицу и посмотрите сколько магазинчиков, рынков и торговых палаток на улицах :-)
  И их кол-во с каждым днем только растет... причем почти все продавцы плачутся, что торговля падает у них...
member
Activity: 157
Merit: 10
Quote
Бирж скоро будет больше, чем криптовалют!


Быстрей бы такой момент настал!
Потому что каждая биржа является по сути воровской, они обворовывают клиентов под видом борьбы с хакерами.
Почти каждая биржа обворовывает клиентов под видом верефикации или борьбы с отмыванием денег.
Эти воры оборзели до такой степени, что воруют нищенские депозиты размером до тысячи долларов.
1к$ не такие уж и большие деньги, но на воровских биржах(поло, битрикс, хитбтц, хуоби, бинанс и сотнях других), ты должен доказать что ты не коррупционер!
А эти суки в теме, что коррупционеры тащат миллиарды или триллионы баксов?
Депозиты в 1к$, исключительно у простых людей, что делают эксперименты на новом поприще.

А можно на примерах, где такие биржи что так делают. Я лично не попадала на такие, ну правда исключением являеться криптопия, в моем случае, но там поголовно всех кинули и мелким депом и крупным
copper member
Activity: 770
Merit: 2
сдирать улетные комиссии - дело прибыльное, и бирж полно, и обменников еще больше, но нужно понимать, что биржи могут быть прибыльными (доход от комиссий и листингов) только когда они пользуются высоким спросом, малоизвестные, непопулярные биржи - это потенциальный скам.
Согласен с вами полностью, но сейчас даже известные биржи которые входят в топ 10 на койнмаркеткапе являются полным скамом. К примеру возьмем биржу идакс. Они проводят иео и показывают не существующий результат продаж. Тем самым после листинга монетки падают на 99% от цены иео.

 А можно ссылку? Интересно почитать что за монета такое показала.
Например это говорит компания Migranet, с ними это случилось. Так же есть подтверждение от многих компаний и к примеру в данный момент это подтверждает компания CMA которая отменила листинг на идаксе и вот что они пишут https://medium.com/@info_85454/idax-pro-scammed-crypto-projects-for-up-to-5-000-000-usd-c2d10a0dd14e.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
сдирать улетные комиссии - дело прибыльное, и бирж полно, и обменников еще больше, но нужно понимать, что биржи могут быть прибыльными (доход от комиссий и листингов) только когда они пользуются высоким спросом, малоизвестные, непопулярные биржи - это потенциальный скам.
Согласен с вами полностью, но сейчас даже известные биржи которые входят в топ 10 на койнмаркеткапе являются полным скамом. К примеру возьмем биржу идакс. Они проводят иео и показывают не существующий результат продаж. Тем самым после листинга монетки падают на 99% от цены иео.

 А можно ссылку? Интересно почитать что за монета такое показала.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
сдирать улетные комиссии - дело прибыльное, и бирж полно, и обменников еще больше, но нужно понимать, что биржи могут быть прибыльными (доход от комиссий и листингов) только когда они пользуются высоким спросом, малоизвестные, непопулярные биржи - это потенциальный скам.
Согласен с вами полностью, но сейчас даже известные биржи которые входят в топ 10 на койнмаркеткапе являются полным скамом. К примеру возьмем биржу идакс. Они проводят иео и показывают не существующий результат продаж. Тем самым после листинга монетки падают на 99% от цены иео.
member
Activity: 980
Merit: 48
Quote
Бирж скоро будет больше, чем криптовалют!


Быстрей бы такой момент настал!
Потому что каждая биржа является по сути воровской, они обворовывают клиентов под видом борьбы с хакерами.
Почти каждая биржа обворовывает клиентов под видом верефикации или борьбы с отмыванием денег.
Эти воры оборзели до такой степени, что воруют нищенские депозиты размером до тысячи долларов.
1к$ не такие уж и большие деньги, но на воровских биржах(поло, битрикс, хитбтц, хуоби, бинанс и сотнях других), ты должен доказать что ты не коррупционер!
А эти суки в теме, что коррупционеры тащат миллиарды или триллионы баксов?
Депозиты в 1к$, исключительно у простых людей, что делают эксперименты на новом поприще.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
А что с атомиком не так? Кошелек вроде бы удобный для пользователя, насчет безопасности не понятно. Кошелек новый и время покажет на что он способен.

Atomic Wallet SCAM: https://bitcointalksearch.org/topic/--5026942

Не ленитесь – в поиск пуститесь! Как думаете, что покажет время у кошелька с закрытом коде?
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
сдирать улетные комиссии - дело прибыльное, и бирж полно, и обменников еще больше, но нужно понимать, что биржи могут быть прибыльными (доход от комиссий и листингов) только когда они пользуются высоким спросом, малоизвестные, непопулярные биржи - это потенциальный скам.
Pages:
Jump to: