Pages:
Author

Topic: Власти взялись за серых поставщиков - page 2. (Read 449 times)

hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Если считаете достойным выпячивать те человеческие качества, которые обычно принято скрывать, и в русской культурной традиции в т.ч., то это ваше право, как субъекта гражданских правоотношений.
по существу есть что сказать или вы все еще не проспались?
member
Activity: 120
Merit: 10
ну поймали очередных хитровыверченных. одни не платили на таможне, другие с радостью покупали на треть дешевле. и те и другие считали себя самыми умными и похохатывали надо лохами, покупающими по белой. но что-то пошло не так. обычные будни ФТС.
Очевидно, бывает, что действует Магия трех букв – ФТС, ФНС и пр. c подшипящих(авт)…, или, как нам понимать сказанное?
что конкретно вам не понятно? вы не знаете как расшифровывается ФТС? федеральная таможенная служба.
я вот ваш набор слов понять не могу. особенно не понятны связка "очевидно, бывает" и слово "подшипящих"

Если считаете достойным выпячивать те человеческие качества, которые обычно принято скрывать, и в русской культурной традиции в т.ч., то это ваше право, как субъекта гражданских правоотношений.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
ну поймали очередных хитровыверченных. одни не платили на таможне, другие с радостью покупали на треть дешевле. и те и другие считали себя самыми умными и похохатывали надо лохами, покупающими по белой. но что-то пошло не так. обычные будни ФТС.
Очевидно, бывает, что действует Магия трех букв – ФТС, ФНС и пр. c подшипящих(авт)…, или, как нам понимать сказанное?
что конкретно вам не понятно? вы не знаете как расшифровывается ФТС? федеральная таможенная служба.
я вот ваш набор слов понять не могу. особенно не понятны связка "очевидно, бывает" и слово "подшипящих"
member
Activity: 120
Merit: 10
ну поймали очередных хитровыверченных. одни не платили на таможне, другие с радостью покупали на треть дешевле. и те и другие считали себя самыми умными и похохатывали надо лохами, покупающими по белой. но что-то пошло не так. обычные будни ФТС.
Очевидно, бывает, что действует Магия трех букв – ФТС, ФНС и пр. c подшипящих(авт)…, или, как нам понимать сказанное?
full member
Activity: 235
Merit: 104
ждем дешевых асиков с торгов
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
ну поймали очередных хитровыверченных. одни не платили на таможне, другие с радостью покупали на треть дешевле. и те и другие считали себя самыми умными и похохатывали надо лохами, покупающими по белой. но что-то пошло не так. обычные будни ФТС.
copper member
Activity: 285
Merit: 156
RiseXman
Федеральная таможенная служба России взялась за незаконный ввоз майнеров в страну. "Дальневосточная торгово-промышленная компания" (ДТПК) не уплатила таможенную пошлину в размере $1,2 млн за 6 012 ASIC-майнеров от Bitmain, которые были доставлены по "серым" схемам.

Причиной послужили поддельные документы с неправильными ценами на ввозимое оборудование. Пострадала и компания Intelion Mining, которая, по всей видимости, закупала у ДТПК асики — в двух их офисах прошли обыски.
Всего властями конфисковано 2 500 асиков.

Источник: [coindesk.com]

Pages:
Jump to: