Pages:
Author

Topic: Что такое дешевая криптовалюта? - page 6. (Read 4743 times)

member
Activity: 672
Merit: 25
дешевую криптовалюту показал биткоин в марте опустившись до отметки до 3600$, вот тогда действительно была дешевая криптовалюту по сравнению сегодняшней ценой

Ну а лет пять Биткоин стоил 500 - 1 000$, тогда он не был дешевым, а вот когда стал 3 600$ то стал дешевым - логично  Grin
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
дешевую криптовалюту показал биткоин в марте опустившись до отметки до 3600$, вот тогда действительно была дешевая криптовалюту по сравнению сегодняшней ценой
Если сравнивать сегодняшнюю цену с ценами, когда было дно после хайпа, то сейчас цены совсем не дешевые, но если сегодняшние цены сравнивать с ценами, когда крипта была у всех на слуху, то сейчас цены на рынке дешевые
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
Я бы сказал, что дешевая криптовалюта - понятие очень растяжимое, но все же есть небольшие критерии, например, я считаю что дешево, это когда довольно неплохая и недооцененная криптовалюта упала на 50-90% от цены ico, или если сейчас она уже долго лежит на дне, при этом на носу важные новости.
Согласен. Еще добавлю, что эта сильно просевшая в цене крипта должна обладать ценностью, т.е. люди должны в нее верить.
copper member
Activity: 476
Merit: 11
дешевую криптовалюту показал биткоин в марте опустившись до отметки до 3600$, вот тогда действительно была дешевая криптовалюту по сравнению сегодняшней ценой
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я бы сказал, что дешевая криптовалюта - понятие очень растяжимое, но все же есть небольшие критерии, например, я считаю что дешево, это когда довольно неплохая и недооцененная криптовалюта упала на 50-90% от цены ico, или если сейчас она уже долго лежит на дне, при этом на носу важные новости.
дешевая крипта это крипта с ценой ноль
member
Activity: 672
Merit: 25
Я бы сказал, что дешевая криптовалюта - понятие очень растяжимое, но все же есть небольшие критерии, например, я считаю что дешево, это когда довольно неплохая и недооцененная криптовалюта упала на 50-90% от цены ico, или если сейчас она уже долго лежит на дне, при этом на носу важные новости.

Так новости новостям рознь и не факт что они повлияют так, что что то подрастет, а наоборот не упадет
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я бы сказал, что дешевая криптовалюта - понятие очень растяжимое, но все же есть небольшие критерии, например, я считаю что дешево, это когда довольно неплохая и недооцененная криптовалюта упала на 50-90% от цены ico, или если сейчас она уже долго лежит на дне, при этом на носу важные новости.
member
Activity: 672
Merit: 25
Есть дешевые валюты,но есть дорогое время,и стоит ли оно этого?(постоянно следить и тд,когда обычно 10-15минут решают все)

Все зависит от стиля торговли, если трейдер скальпер, то он может колбасить целый день за монитором и ему всеравно дешевая монета или нет, среднесрок, да может 10-15 минут, а инвестора могут и раз в неделю заглядывать!
Я чуть о другом писал,о том что нужно постоянно следить за проектами и именно"дешевые" любят делать различные свапы и тд,и можешь раз один открыть кошелек и все превратилось в не нужные "фантики",постоянно держать на бирже тоже не вариант,на кошельки хоть что то капает,а так да,вы правы если постоянно "сидеть" на бирже то можно хорошо наскольпировать,но это тоже время.

Так зачем лезть в разные не понятные альты, это как например в беге, бегун бегает или марафон, средние дистанции или стометровки например.

А на крипто рынке, пошел по скальпировал, поучаствовал в Баунти и айдропах, не успел скинуть монеты и тут уже холдер и по ходу, скальпер и непонятно кто!

Если человек хочет торговать, то он должен определится, что и как он будет торговать, просто трейдинг это одна из системнейших профессий, но об этом никто не хочет думать!

Я не спорю, что можно совмещать стили, но с умом.

Например в начале можно по скальпировать, почуствовть рынок, а потом переходить на более высокие таймфреймы - а холдеры - это высший пилотаж!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Есть дешевые валюты,но есть дорогое время,и стоит ли оно этого?(постоянно следить и тд,когда обычно 10-15минут решают все)
Трейдеры так и делают, это их работа. Без знаний бесполезно пытаться заработать на таком рынке как сейчас.
возвращаясь к теме дешевой криптовалюты можно добавить, что медведи делают свою работу весьма успешно, постоянно оказывая давление на биток и альткоины.
нету никаких медведей в крипте вообще.
Это мусорный хайповый актив, задача создателей которых удерживать цену от падения.
Медведи - хомяки погоды не делают.
member
Activity: 504
Merit: 13
Есть дешевые валюты,но есть дорогое время,и стоит ли оно этого?(постоянно следить и тд,когда обычно 10-15минут решают все)

Все зависит от стиля торговли, если трейдер скальпер, то он может колбасить целый день за монитором и ему всеравно дешевая монета или нет, среднесрок, да может 10-15 минут, а инвестора могут и раз в неделю заглядывать!
Я чуть о другом писал,о том что нужно постоянно следить за проектами и именно"дешевые" любят делать различные свапы и тд,и можешь раз один открыть кошелек и все превратилось в не нужные "фантики",постоянно держать на бирже тоже не вариант,на кошельки хоть что то капает,а так да,вы правы если постоянно "сидеть" на бирже то можно хорошо наскольпировать,но это тоже время.
full member
Activity: 656
Merit: 100
Есть дешевые валюты,но есть дорогое время,и стоит ли оно этого?(постоянно следить и тд,когда обычно 10-15минут решают все)
Трейдеры так и делают, это их работа. Без знаний бесполезно пытаться заработать на таком рынке как сейчас.
возвращаясь к теме дешевой криптовалюты можно добавить, что медведи делают свою работу весьма успешно, постоянно оказывая давление на биток и альткоины.
member
Activity: 672
Merit: 25
Есть дешевые валюты,но есть дорогое время,и стоит ли оно этого?(постоянно следить и тд,когда обычно 10-15минут решают все)

Все зависит от стиля торговли, если трейдер скальпер, то он может колбасить целый день за монитором и ему всеравно дешевая монета или нет, среднесрок, да может 10-15 минут, а инвестора могут и раз в неделю заглядывать!
full member
Activity: 560
Merit: 106
Есть дешевые валюты,но есть дорогое время,и стоит ли оно этого?(постоянно следить и тд,когда обычно 10-15минут решают все)
Трейдеры так и делают, это их работа. Без знаний бесполезно пытаться заработать на таком рынке как сейчас.
member
Activity: 504
Merit: 13
Есть дешевые валюты,но есть дорогое время,и стоит ли оно этого?(постоянно следить и тд,когда обычно 10-15минут решают все)
member
Activity: 672
Merit: 25
Может чего то на понимаю, но как к разговору относятся так называемые стейблкоины? Они дорогие или дешевые? И что вообще следует понимать под этими оценками?

Да ни как, считается что стблкоины стабильны и только можно оценивать относительно их дешевая валюта или нет
конечно оценивать надо к фиату, ну или к стаблкоинам. Если так, то криптовалюты дешевеют, это правда, дешевеют альты к биткоину, это тоже правда Wink

Согласен, крипта дешевеет относительно самого Биткоина и стаблкоинов, ну конечн ои фиата
full member
Activity: 656
Merit: 100
Может чего то на понимаю, но как к разговору относятся так называемые стейблкоины? Они дорогие или дешевые? И что вообще следует понимать под этими оценками?

Да ни как, считается что стблкоины стабильны и только можно оценивать относительно их дешевая валюта или нет
конечно оценивать надо к фиату, ну или к стаблкоинам. Если так, то криптовалюты дешевеют, это правда, дешевеют альты к биткоину, это тоже правда Wink
member
Activity: 672
Merit: 25
Может чего то на понимаю, но как к разговору относятся так называемые стейблкоины? Они дорогие или дешевые? И что вообще следует понимать под этими оценками?

Да ни как, считается что стблкоины стабильны и только можно оценивать относительно их дешевая валюта или нет
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Может чего то на понимаю, но как к разговору относятся так называемые стейблкоины? Они дорогие или дешевые? И что вообще следует понимать под этими оценками?
member
Activity: 672
Merit: 25
Дешевая криптовалюта сейчас, это любая, еще не делавшая х10-х100, потому что у криптовалют еще все впереди, и такие проекты еще не были накачаны деньгами. А вообще точно нельзя сказать когда крипта дешевая а когда дорогая, например вот недавно вся крипта была на дне и спустя месяц уже х3!

так многие и не сделают так много х и в то же время те которые делали, могут не пережить кризис!
member
Activity: 1260
Merit: 16
Дешевая криптовалюта сейчас, это любая, еще не делавшая х10-х100, потому что у криптовалют еще все впереди, и такие проекты еще не были накачаны деньгами. А вообще точно нельзя сказать когда крипта дешевая а когда дорогая, например вот недавно вся крипта была на дне и спустя месяц уже х3!
Я бы еще добавил, что на цену монеты влияет ее количество. Ведь если монет выпущено очень много, для примера можно взять тот же Риппл, то вряд ли цена одной монеты достигнет 10 баксов. Да и вообще, цена монеты для каждого - это индивидуальный показатель, который никак нельзя ровнять.
Pages:
Jump to: