Pages:
Author

Topic: Эксперимент с блохами и как это связано с т&# - page 2. (Read 835 times)

legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
...

Насчет блох не уверен (инстинкты и все такое)

Поэтому было бы неплохо узнать про это исследование в деталях. Но подобный эксперимент проводили с собаками, что даже привело к появлению такого понятия как learned helplessness (можно перевести как заученная или приобретенная беспомощность)

Короче, собак били током, не давая им возможности убежать, а потом когда такая возможность появлялась, только небольшая, наиболее продвинутая часть тузиков убегала при очередном ударе током, а другая продолжала лишь беспомощно скулить
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
Неправильное сравнение какое-то. С блохами логично, у них мышцы настраиваются на такую высоту, они просто теряют способность. А трейдеры что? От них ничего не зависит. Курсы падают потому что это был хайп. Хайп который раздули тв/радио/новостные сайты/блогеры и т.д. И естественно, когда хайп стих, курсы тоже начали падать. Криптотрейдерам остается только переходить на традиционные торги (валюты/золото/форекс и т.д.)
А трейдеры психологически ломаются.
jr. member
Activity: 86
Merit: 1
Денег было 0, потому что все деньги были в игрушках, которые я закупил тогда для последующей продажи)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Асболютно на всех хаях было около 0, потому что выводил и платил за 12 ферм и аренду.
О чем жалел и думал что теперь точно буду копить.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
было где то 30к долларов, за полтора года они превратились в 2к, не так сильно обидно было потому что я вывел в фиат еще больше но и представить не мог что все так сложится и тем более что все это так растянется.
Продавать альткоины будете при капитализации портфеля 30к или у вас другая цель?
ну по ситуации, но я знаю точно что я не смогу дождаться пока снова эти деньги превратятся в 30к, когда начинается рост и видишь хотя бы х2 то так и хочется продать, одно дело если будут уверен что крипта взорвется как раньше то тогда и постараюсь подождать))
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC

Он появился на рынке поздно, может поэтому сильно не пампился к биткоину. В долларе с 330 до 4000 вырос


я торговал в паре к биткоину всё
Сейчас в долларах торгуешь? Если да, то когда-то вернешься к торговле в паре к биткоину?
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
было где то 30к долларов, за полтора года они превратились в 2к, не так сильно обидно было потому что я вывел в фиат еще больше но и представить не мог что все так сложится и тем более что все это так растянется.
Продавать альткоины будете при капитализации портфеля 30к или у вас другая цель?


Удачно вышел с альтов)

да,фартануло.с биткэша очень быстро вышел,потому что если помнишь в 2017 его пампили люто всего лишь пару тройку дней
Он появился на рынке поздно, может поэтому сильно не пампился к биткоину. В долларе с 330 до 4000 вырос
hero member
Activity: 910
Merit: 506
было где то 30к долларов, за полтора года они превратились в 2к, не так сильно обидно было потому что я вывел в фиат еще больше но и представить не мог что все так сложится и тем более что все это так растянется.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
Начинал с 2500 $
купил рипл по 17 центов на 500 баксов
и биткоин кэш на 2000 $,но позже,когда он начал стремительно расти в ноябре 2017 года
Вышел с XRP и Bitcoin Cash или держишь еще?
copper member
Activity: 130
Merit: 1
Comprehensive management for project success
Не вижу смысл озвучивать сколько у тебя было в 2017 году. В этом нету смысла, вы лучше скажите сколько имеете сейчас, чтобы хакеры и бандюганы знали к кому залететь в гости  Grin
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Какой смысл в этом бреде?
Биток был раньше пару центов и чё?
Машины раньше делали нормальные и чё?
Доллар раньше стоил 10 рублей и чё?

У меня было 100 миллионов баксов и чё? Grin

Какой практический смысл от этой темы?
member
Activity: 302
Merit: 12
Если вы имеете ввиду портфолио, у меня было 11к, которые теперь превратились в копейки.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
Эксперимент с блохами и как это связано с трейдерами

Эксперимент с блохами

В стеклянную банку кладут блох, чтобы они оттуда не выпрыгивали банку закрывают крышкой на 3 дня. На протяжении этого времени блохи долбятся о крышку, но покинуть банку не могут.

Через 3 дня крышку снимают. Теперь блохи могут выпрыгнуть на волю, но они этого не делают, прыгают на высоту крышки, но не больше. Потомство баночных блох тоже прыгает исключительно на высоту банки.

Как это связано с трейдерами

На форуме bitcointalk редко создаются темы, про то как сделать 10х и больше. В 2017 году таких тем было больше. Я каждый день захожу на этот форум и читаю что люди пишут, на 01.09.2019 норма прибыли 50-100%.

Когда крышку снимут — большинство выйдет из альткоинов по низких ценах, для меня низкие цены это все что ниже 0,142 по сетке Фибоначчи. Позже на хаях они будут откупать обратно.
Pages:
Jump to: