Pages:
Author

Topic: Вывод прибыли с майнинга в фиат - page 2. (Read 731 times)

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
я на йобит сначала, а потом там рубли или на карту или на яндекс мани.
за счет того, что курс битка к дол на йобите обычно выше чем везде, выходит в целом довольно нелохо
ну или crex24 тоже пользовал..
А банк не заблокирует карточку после таких переводов?
Ну, или не начнет задавать вопросы: кто переводит, зачем?
а если как вариант в интернете карту заказать? есть же виртуальные карты, ну или переводить небольшими суммами
У всех таких виртуальных карт есть серьезные ограничения, для обнала они не подходят. Правда если вы хотите обналичивать 10-20 тысяч руб в месяц, то подойдет любой способ, опасаться нечего.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
все, что l
я на йобит сначала, а потом там рубли или на карту или на яндекс мани.
за счет того, что курс битка к дол на йобите обычно выше чем везде, выходит в целом довольно нелохо
ну или crex24 тоже пользовал..
А банк не заблокирует карточку после таких переводов?
Ну, или не начнет задавать вопросы: кто переводит, зачем?
а если как вариант в интернете карту заказать? есть же виртуальные карты, ну или переводить небольшими суммами
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
я на йобит сначала, а потом там рубли или на карту или на яндекс мани.
за счет того, что курс битка к дол на йобите обычно выше чем везде, выходит в целом довольно нелохо
ну или crex24 тоже пользовал..
А банк не заблокирует карточку после таких переводов?
Ну, или не начнет задавать вопросы: кто переводит, зачем?
Может, банк все может. Все зависит от сумм которые гуляют на карте, частоты ввод/съем налички, источников поступления на карточный счет. Если есть знакомые в банке приближенные к решению таких вопросов, можете все сами узнать.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
я на йобит сначала, а потом там рубли или на карту или на яндекс мани.
за счет того, что курс битка к дол на йобите обычно выше чем везде, выходит в целом довольно нелохо
ну или crex24 тоже пользовал..
А банк не заблокирует карточку после таких переводов?
Ну, или не начнет задавать вопросы: кто переводит, зачем?
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Ну ты б для начала ууказал в какой фиат ты хочешь вывести в рубли или в баксы от этого тоже много зависит комса как ни как тоже разная.

Ну тут либо через биржи и подискать ту на которой вывод дешевле опять же все зависит куда ты хочешь вывести есть даже те которые выводят тебе сразу на твой банк, лично я на ексмо выводил под 0% даже частенько акции есть на VISA
На крайняйняк ты можешь юзать p2p площадкие такие как локалбиткоинс и выводить там
hero member
Activity: 756
Merit: 507
я на йобит сначала, а потом там рубли или на карту или на яндекс мани.
за счет того, что курс битка к дол на йобите обычно выше чем везде, выходит в целом довольно нелохо
ну или crex24 тоже пользовал..
jr. member
Activity: 188
Merit: 2
In Blockchain we trust!

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошие способы вывод прибыли с майнинга в фиат?
Кто какими средствами пользуется? Где \ как дешевле? Безопасность и скорость интересует тоже.

https://bit.ly/2uLAhBk
jr. member
Activity: 42
Merit: 4
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошие способы вывод прибыли с майнинга в фиат?
Кто какими средствами пользуется? Где \ как дешевле? Безопасность и скорость интересует тоже.
сегодня выводил на карту с 0%, на Utorg акция до 7октября, был очень удивлен
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Есть человек. Я ему кидаю денежку на карту, он взамен отдает хрустящие бумажки за малый процент себе. Ищите в своих городах да найдете. Лучший курс выбираю с обменников, которые брал с бестчейнджа и проверил на вывод.

А после принятия (обещают этой осенью) придется еще налоги платить.
Под такие законы существуют такие схемы.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Чем обменники не подходят? Если большинство бирж требуют от клиента прохождения верифа, то с обманщиками таких проблем нет.
Правда проблема может возникнуть если будете выводить к себе на пластик.
Еще можно посмотреть в сторону AdvCash, но там необходимо верефнуться, да и данные они без проблем могут передать органам по запросу. Впрочем этим недостатком страдают и обменники.
+ localbitcoins, тоже как вариант, если использовать этот ресурс грамотно.

Что страшного в предоставлении своих данных при обналичивании намайненой (кристально чистой) крипты? Вы ж её не украли!
Если хотите сохранять анонимность, то тогда только обменники в том или ином виде, начиная от списка в bestchange и заканчивая обменом при встрече в кафе.
Пока законы не приняли о крипте, можно особо не парится насчет анонимности.
А после принятия (обещают этой осенью) придется еще налоги платить. К примеру, тот же AdvCash может легко данные в налоговую передавать.
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Чем обменники не подходят? Если большинство бирж требуют от клиента прохождения верифа, то с обманщиками таких проблем нет.
Правда проблема может возникнуть если будете выводить к себе на пластик.
Еще можно посмотреть в сторону AdvCash, но там необходимо верефнуться, да и данные они без проблем могут передать органам по запросу. Впрочем этим недостатком страдают и обменники.
+ localbitcoins, тоже как вариант, если использовать этот ресурс грамотно.

Что страшного в предоставлении своих данных при обналичивании намайненой (кристально чистой) крипты? Вы ж её не украли!
Если хотите сохранять анонимность, то тогда только обменники в том или ином виде, начиная от списка в bestchange и заканчивая обменом при встрече в кафе.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Посоветуйте пожалуйста хорошие способы вывод прибыли с майнинга в фиат?
Безопасность и скорость интересует тоже.

По лучшим курсам всегда мониторю bestchange.ru (не реклама, опыт). Это агрегатор обменников в сети. По безопасности можно там же мониторить отзывы. Есть некоторые обменники где еще желаем курс продажи можно задать. Почти биржи.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошие способы вывод прибыли с майнинга в фиат?
Кто какими средствами пользуется? Где \ как дешевле? Безопасность и скорость интересует тоже.

Странный вопрос. Ну смотри, есть куча обменников,  есть Бинанс, который легко выводит до 1 битка в день, естьобмен на нал в реале, да много чего.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Биржи Crex24 - оттда на яндекс или киви
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Я вывожу через биржу Utorg.io Вот только вчера закидывал 1 ETH и вывел на карту сразу, все работает.
Ты рубли с киви заводил туда? Быстро приходят?
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
ну наверное при том, что если читать внимательно, то можно увидеть про какой именно обменник я пишу и понять при чем. но это надо прочитать же, да?
Пробельнулся с названием обменника Cheesy Только вот при чем здесь твоя рефералка? Чел спрашивает про вывод с майнинга.
ммм... а я не про вывод писал? указал где обменник нашел, указал какой обменник юзал, указал что и почему не понравилось, указал как пользуюсь щас. что не так?
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
просто через обменник на яндекс карту, дальше или по 10к в месяц без комиссии выводишь, илитупо живёшь (платишь) с этой картой
full member
Activity: 423
Merit: 105

ну наверное при том, что если читать внимательно, то можно увидеть про какой именно обменник я пишу и понять при чем. но это надо прочитать же, да?

Пробельнулся с названием обменника Cheesy Только вот при чем здесь твоя рефералка? Чел спрашивает про вывод с майнинга.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
ну сказали же - бестчейндж. выбираешь себе по вкусу и вперед. долгое время там 60сек пользовался, был вроде ничошный курс, рефералка неплохая достаточно, а потом привык. года через полтора попытался вывести реферальные и узнал, что теперь мне надо еще 3 рефов найти, чтобы вывести свои кровные. хотя раньше нормально было всё. тп послала лесом, обиделся, зашел опять обменки посмотреть и понял, что обижаться надо было куда раньше.
щас перед выводом смотрю кто почем куда.
какое-то время на йобите было выгодно на пластик сразу выводить, но эт давно было.

Бля, причем здесь твоя рефералка? bestchange тупо мониторинг обменников, на что там можно обижаться?
ну наверное при том, что если читать внимательно, то можно увидеть про какой именно обменник я пишу и понять при чем. но это надо прочитать же, да?
full member
Activity: 423
Merit: 105
Народ, ладно, все свои. Поделитесь, кто откуда выводит то. Сравним
ну сказали же - бестчейндж. выбираешь себе по вкусу и вперед. долгое время там 60сек пользовался, был вроде ничошный курс, рефералка неплохая достаточно, а потом привык. года через полтора попытался вывести реферальные и узнал, что теперь мне надо еще 3 рефов найти, чтобы вывести свои кровные. хотя раньше нормально было всё. тп послала лесом, обиделся, зашел опять обменки посмотреть и понял, что обижаться надо было куда раньше.
щас перед выводом смотрю кто почем куда.
какое-то время на йобите было выгодно на пластик сразу выводить, но эт давно было.

Бля, причем здесь твоя рефералка? bestchange тупо мониторинг обменников, на что там можно обижаться?
Pages:
Jump to: