Pages:
Author

Topic: Биржа труда по криптовалютам - page 2. (Read 835 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
Написал админу, надеюсь добавит мое обьявление. Я надеюсь, это бесплатно.
UPD: оказывается платное 500 рублей.  По моему слишком много для канала с 700 подписчиками  Cheesy Cheesy Cheesy
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Может вы и правы, если действительно людям не понравится, будем исправляться  Wink
Да каналы существуют и работают просто монетизировать нужно по другому в ру сегменте их достаточно мало поэтому не нужно закрывать группу нужно просто пропагандиовать свою рекламу и кто хочет весеть в топе будет платить или за вакансии или за резюме или просто рандом рекламу как делают все остальные

Думайте чат лучше стоит сделать бесплатным, а деньги брать за публикацию вакансий, закрепление постов и рекламу?
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Может вы и правы, если действительно людям не понравится, будем исправляться  Wink
Да каналы существуют и работают просто монетизировать нужно по другому в ру сегменте их достаточно мало поэтому не нужно закрывать группу нужно просто пропагандиовать свою рекламу и кто хочет весеть в топе будет платить или за вакансии или за резюме или просто рандом рекламу как делают все остальные
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Отличная задумка, биржа разрастается, количество подписчиков уже больше 700, а всего две недели назад было 40, думаю что через месяц-два, будет уже достаточное количество вакансий и многие найдут себе работу.

Я один из первых разместил тут заявку и надеюсь разместить еще..

jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Может вы и правы, если действительно людям не понравится, будем исправляться  Wink
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Я вижу огромное количество людей на форумах, которые ищут работу в сфере криптовалют и блокчейна.
Поэтому решил сделать свой канал, где вы можете бесплатно опубликовать привлекательное резюме.
А если вы работодатель, то вы можете опубликовать свободные вакансии.
Жду ваших отзывов, что стоит добавить, а что убрать.
Как вы считаете, есть ли смысл в этой бирже труда по криптовалютам?
Вот канал - https://t.me/tokenwork
Это большая ошибка тем более какой то там платный доступ для разработчиков, очевидно что в blockchain разработке самая большая оплата по причине отсутствия разработчиков точнее в их кол-ве и у нормальных проекты не заканчиваются даже а вы еще решили за деньги их пускать к работе. Это работодатели по тысячу лет ищут разработчика а не на оборот так всегда было в IT рынке дефицит разработчиков а не работодателей.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
отлично! хорошо, что на русском языке. Я считаю, что нужно развивать русское криптосообщество и поддерживать русские блокчейн стартапы
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Делаем дополнительный вип-чат для канала.
Сейчас в поисках представителей от криптовалют.
Их на первом этапе мы добавляем бесплатно. Как только соберем базу из 20 и более работодателей в сфере крипты, откроем платный доступ для соискателей. Тем самым мы бесплатно обеспечим работодателей новыми членами команды, а программистов, менеджеров и других соискателей - хорошей работой.
Если у вас есть своя криптовалюта - пишите)
@MisterEkko
https://t.me/tokenwork
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Тебе нужно искать англоязычные предложения по работе, переводить их и кидать в канал.тогда люди пойдут

Согласен, это было бы более продуктивнее для тебя и для канала.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Канал закрыли на время рекламы, вот ссылка - https://t.me/joinchat/AAAAAFANj3m5iaFpdgBPuQ
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Я вижу огромное количество людей на форумах, которые ищут работу в сфере криптовалют и блокчейна.
Поэтому решил сделать свой канал, где вы можете бесплатно опубликовать привлекательное резюме.
А если вы работодатель, то вы можете опубликовать свободные вакансии.
Жду ваших отзывов, что стоит добавить, а что убрать.
Как вы считаете, есть ли смысл в этой бирже труда по криптовалютам?
Вот канал - https://t.me/tokenwork
Идея интересная. А услуги свои у вас можно будет публиковать?

Конечно, пишите: @MisterEkko
Опубликуем ваши услуги)
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Тебе нужно искать англоязычные предложения по работе, переводить их и кидать в канал.тогда люди пойдут


Спасибо, как раз недавно начал этим заниматься)
Как думаешь, стоит на английской ветки опубликоваться
Именно на английской и стоит, основные запросы там,, ну и предложения тоже...Правильно подсказали, переводить те предложения и кидать в русскую ветку..
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Тебе нужно искать англоязычные предложения по работе, переводить их и кидать в канал.тогда люди пойдут


Спасибо, как раз недавно начал этим заниматься)
Как думаешь, стоит на английской ветки опубликоваться
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Тебе нужно искать англоязычные предложения по работе, переводить их и кидать в канал.тогда люди пойдут
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Я думаю смысл есть и немалый... К сожалению почти все биржи труда англоязычные и требуются в основном программисты, нужен более широкий диапазон специальностей.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Я вижу огромное количество людей на форумах, которые ищут работу в сфере криптовалют и блокчейна.
Поэтому решил сделать свой канал, где вы можете бесплатно опубликовать привлекательное резюме.
А если вы работодатель, то вы можете опубликовать свободные вакансии.
Жду ваших отзывов, что стоит добавить, а что убрать.
Как вы считаете, есть ли смысл в этой бирже труда по криптовалютам?
Вот канал - https://t.me/tokenwork
Pages:
Jump to: