Pages:
Author

Topic: ㅤ - page 2. (Read 15880 times)

hero member
Activity: 520
Merit: 11957
January 17, 2022, 12:39:03 PM
Если я начну всё удалять от русиш локали останется чуть больше зеро.

Поскорее бы уже ты всё снёс. Cheesy Cheesy Cheesy

Слушай, а у меня еще один вопрос. Ты вроде говорил, что форум у тебя время отнимал. А сам сидишь, уже который день, дрочишь свои посты, редактируя их на всякие точки, запятые итд. А это типо продуктивное времяпрепровождение? Сейчас у тебя форум уже не отнимает время? Просто интересно.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
January 17, 2022, 12:27:03 PM
Всех не перебьёте....нас ЛЕГИОН. Wink

О, ксенон, здарова. А ты всё чистишь и чистишь посты?  Cheesy

Слушай, у меня вопрос к тебе, а ты посты удалять будешь со всех замазанных чемпионом аккаунтов или вообще со всех? Например, будешь чистить посты своего альта XEOP$, который не фигурировал в расследовании?
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
January 17, 2022, 11:14:46 AM
Ферма действительно большая.

Нашел еще один аккаунт, где адреса пересекаются с другим акком, но, судя по постингу, аккаунт из Индонезии, также забанен. Не особа ясна связь, по какой причине альт Богдана использовал адрес, принадлежавший topangbae.  Huh

- topangbae - banned




Связана с фермой которую я красил недавно: Kitaiev Dron Pelya Lunar Crank Malamadre сливом токенов на один кошель 0x586e2bb17D6E6A92F6F3472B71888C148d82bbD7 через кошель Богдана отсюда https://archive.ph/EeEU8#selection-5995.0-5995.9
Плюс туда же сливал бот под интересным ником IkonaDro4ku но он уже в  бане.

Посмотрел посты Kitaiev и IkonaDro4ku - это 100% альты Богдана. Тот же стиль оформления новостей, любовь к предложениям с новой строчки и многоточию в конце предложения. Те же сервисы для загрузки картинок. Всё идентично.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
January 17, 2022, 09:50:53 AM
- ZenTiRon
Забанен.

Лол, спасибо. Я больше чем уверен, что тут масштабная ферма, которая еще с 2017 года тут читерит. Все признаки на лицо.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
January 17, 2022, 09:09:22 AM
4 (?) Accounts Connected:

Ох, вот только недавно обсудили тему ксенона, как уже намечается еще одна ферма предполагаемого читера.

- budlo - banned
- Bohdan820
- bojjan - banned
- ZenTiRon - banned



Вот чем чаще я читал посты этих двух граждан, тем больше у меня возникает ощущение, что это пишет, блин, один и тот же человек. Реально. Перечислю несколько моментов:

1. Абсолютно одинаковое оформление постов:

NEAR привлекли $150 млн.

NEAR Foundaition объявили о закрытии раунда финансирования в размере $150 млн. Компания Su Zhu Three Arrows Capital возглавила сбор средств с участием крупных фондов, ориентированных на криптовалюту, включая Mechanism Capital, Dragonfly Capital, Andreessen Horowitz (a16z), Jump, Alameda, Zee Prime и Amber Group, среди прочих.

Источник: https://t.me/incrypted/12130
CEO Binance назван богатейшим представителем криптосферы с состоянием в $96 млрд

На втором месте — индийский бизнес-магнат Мукеш Амбани (92,9 млрд долларов). Генеральный директор биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид занимает третью строчку рейтинга с $15,4 млрд
Чжао и Binance отказались подтверждать точность оценок Bloomberg. Сам Чжао в ноябрьском интервью в ответ на вопрос о своем состоянии говорил, что его не интересуют «богатство, деньги, рейтинги»
Источник: https://t.me/cryptonarnianews/3523
Команда платформы децентрализованных финансов Grim Finance сообщила о хакерской атаке, в результате которой злоумышленники похитили $30 млн.

Хакеры получили доступ к кошельку Grim Finance с помощью вредоносного токена в контракте, использовав эксплойт повторного входа. Согласно сообщению проекта, все кошельки скомпрометированы и активы в настоящее время находятся под угрозой.

Разработчики приостановили прием депозитов и призвали пользователей немедленно вывести средства с платформы.

https://forklog.com/?p=159662
Walmart планирует выпустить собственную криптовалюту и выйти на рынок метавселенных

Один из крупнейших американских ритейлеров Walmart планирует выйти на рынок цифровых активов. Компания уже подала семь заявок в United States Patent and Trademark Office (USPT).

Судя по заявкам, речь идет не только об NFT, но и о создании собственной криптовалюты для удобства потребителей. Пока что это только “наброски”, когда ритейлер намерен сделать первые шаги в этом направлении неизвестно.

“Мы постоянно изучаем рынок, идеи. Некоторые из них доходят в итоге до клиентов. Из других мы просто извлекаем уроки”, — отметил представитель организации.
https://t.me/incrypted/12161

2. Одни те же источники для копи-пасты новостей:

Источник: https://t.me/forklog/23459
Источник: https://t.me/near_ru/938

3. Одна и та же манера письма:

Может кто то знает как узнать за стейкиг каких монет коинлист начислил карму (взял в зачет) а какие нет?
Просто я застейкал все 5 монет (nu, rose, cspr, ust, flow), получил подтверждение об этом на почту а карму не получил...
Знаю только один вариант это стейкать все по новом кругу, но по времени это выходит порядку 2 месяцев а то больше.
Я агорик покупал даже без мысли что это будет что то плохое из-за первоначальной токеномики.
Посмотрел Рафа а тот предположил что токеномику изменят, что после мы и увидели.
Жаль что попал во вторую, но из плюсов это разлок 50 процентов токенов сразу, вместе с фондами...  
Эфир пока крепко стоит на ногах.
Солана мне почему то кажется еосом в которого все получилось в плане игр, серьезные деньги пока рано тут держать, аудиты не дают гарантий что взломов не будет но с ними все же немного спокойней.
Потенциально ниар может привлечь больше пользователей к себе, по крайней мере у них такая цель - 1 млрд юзеров.
Ниар тоже пока может только перспективностью хвастаться...
Начал майнить рапториум еще с начала того месяца, за неделю накопал чуть больше 350 монет. Так как майнил на ноуте то температура была выше 80 на проце то я перестал копать, теперь об этом жалею...
Сейчас купил подставку для ноута + урезав частоты на проце получил приемлемые 66 градусов при падении хешрейта на 8%.
Все что нужно было это просто рассчитать что буду продавать по курсу 7 центов а не 1 цент как сразу все получилось Grin

Отличительной особенностью манеры письма является то, что каждое предложение начинается с новой строчки, но без использования пробелов между ними. Также характерны использования многоточия в конце предложения.

4. Имя Богдан во всех аккаунтах:

Your bitcointalk profile link: Bohdan820
Telegram Username: @booogdan

5. Один и тот же сервис для загрузки картинок: live.staticflickr

Code:
[img]https://live.staticflickr.com/65535/51803775739_b7e4defc4d_o.jpg[/img]
Code:
[img]https://live.staticflickr.com/65535/51781668012_0c929af1a4_c.jpg[/img]
Code:
[img]https://live.staticflickr.com/65535/51656237478_5af8d55897_b.jpg[/img]




И всё бы ничего, если бы данный пользователь не пытался щемиться в кампанию аркона с этих двух акков:

Bitcointalk Profile Link: https://bitcointalksearch.org/user/budlo-951835
Current amount of posts (including this one): 1278
bech32 BTC Address: bc1qw28np6rgp7a92l07jkmgnxp5us742l7n0l82pj
BSC BEP20 Address for the NFT: 0xBd40c3330C563c524577B3DB76f13eEC6fbbEe8E
Earned merit in the last 120 days: 8
Your bitcointalk profile link: https://bitcointalksearch.org/user/bohdan820-1109076
Your current posts count (including this one): 1657
Amounts of merits that you earned in the last 120 days: 350
Your BTC address: bc1q7a3vyxlhxsw8ktsjmhg5fygnqssvvu4hpjtrur
BSC BEP20 Address for the NFT: 0xf242fC88b3BF9de9b60238D79DBA6ecd0417F163

А ведь хампуз вроде как предупреждает:



Ребятки, ну нельзя же так в наглую действовать. Вы если читерите, то делайте это красиво, а если не умеете, то незачем и заниматься, чтобы потом не обижаться, что вас вычислили. От жадности тут многие пострадали. И это я даже адресов еще не касался, хотя оба акка очень часто участвовали в баунти, в 2018 году. Уверен, если там копнуть, можно будет много интересного обнаружить.

А также я пока что не беру во внимание тот факт, что budlo - это возможный уклонист от бана, иначе как можно объяснить наличие у него адреса, которым ранее пользовался забаненый акк:

Facebook Name: Bogdan Fomin
Facebook Profile Link : https://www.facebook.com/bojjan7

Аккаунт bojjan забанен (правда, неизвестно, когда). Тоже использовал фейсбук адрес bojjan7 и тоже имя Богдан фигурирует на странице. Бывают же совпадения, а?



Еще оба акка активно абузят розыгрыши от my luck


https://bitcointalksearch.org/topic/free-lotto-round25-bitgesell-bgl-4-prizes-5-15-30-50-january-16-5380590

Хотя в правилах тоже четко указано:

hero member
Activity: 520
Merit: 11957
December 11, 2021, 05:30:00 AM
22+ Accounts Connected:
~

Еще один 3 клоуна из того же цирка сегодня зарегались:
- zhenebekyan
- ramenloverss
- crazybogdanio

Кошмар, этот клоун плодится, как тараканы Shocked Еще несколько аккаунтов:

- jiivosire
- sergeynovikov
- yaponamaat
- TLeoni - 12/11/2021 9:46:43 AM   woke up
- rikshasviksha
- parksongwu
- yakuzz
- LeSM


Вообще на раз два 2021 год на дворе. Да и раньше искали как нечего делать
Коты самое надежное. Тоже были мыши, ставили мышеловки, ловились но вяло. Запустили кота, минут за 50 троих принёс в зал)
Продаются за копейки, ради чего, ради путина? Тьфу ты господи
Банками не контролится, вот уже огромная свобода. Собственно всё)
Выводил коины на сбер, провели заявку без промедлений, спасибо большое)
Вечное сияние чистого разума - очень приятная картина, советую посмореть
Против. чисто из-за того, что они захотят же детей...
Наруто досмотрел, лучше б на что-то другое это время потратил)
Чёртов биток за собой всё тащить, никак не могу уже вторую неделю для лонга найти куда войти
Так такой город создают. Запамятовал где именно. Но это именно та страна, которая очень криптовалютная)
Это так дико, что вообще нужно поднимать тему уборки за животными. Это вроде самособою разумеющее, но у нас это скоре "знают" чем "понимают"
Чтоб с ума не сойти от безделья. Ну или из-за затруднительного финансового положения.
Всякое бывает...
Я лично просто кололся пустышкой. Мед.сестре пару баксов, а в руку физ. раствор да и дело с концом. Колоть в себя непонятную РНК не очень хотел
Всё ведь хочется попробовать, жаль конечно, что времени не на всё хватает. Но если до старости откладывать, то не факт, что прежний энтузиазм останется...  
В душе 15)



Идиотов всё прибавляется и прибавляется. Паттерны абсолютно те же:

- ritualblooddiamond
- chponkfamily
- salibard
- mershhuan
- myriverrunninghigh
- uandme4ever
- mesmerizecat
- gudaooree
- barskiyproezd
- stellailoveyou
- animatorics
- jeremymcguair
- aceklovir
- telefunkenn
- kaisersoza
- kiparisboris
- drinkandshout
- popeypes

В год когда там надзирателем служил джейсон стетхем повесили)
Забанен за что, приложение ворует что-то?)
Какие-то бандиты отчаянные, наверное на дозу нехватало. Потому что воровать телефон в наше время глупость несусветная
Ну и хорошо что ушёл от такой дуры
все таки между криптой и акциями огромная пропасть. Там речь о капитализации компании. А в случае с криптой ты фактически вкладываешься в уникальную технологию. так что это достаточно странное объяснение
Я часть храню на оф кошельках, часть на крупных биржах. Немного крипты лежит на кошельке payeer.
Но у меня суммы небольшие
На фьючерсах поднимался с 34 баксов) Ничего, жив)
Соглашусь, знаю тыщу историй где любят друг друга сильно сильно, мужчина верен и ваще идеален, а девушка берёт и просто изменяет. Как будто они вообще ничего не чувствуют никогда...
Да это просто первое что было с графеном и во что вы поиграли) Так то игрушка устарела сильно уже)
Мне кажется это только дало расцвет серым торгашам палёнки
Зарабатывать больше, по другому - никак
Тоже заметил что с одной стороны пошли чуть лысее. На трихолога что-то времени не найду никак...
Наркотик по сути всё) И воздух и вода и всё. Если ещё воздерживаться какое-то время от этого можно сильно кайфануть потом)
Безопасно, но безопаснее бахнуть шмурдяка внутрь)
Повернее многих девушек
Да нормально жили, классно. Вино, дамы, учеба только в сессию)
Живу для себя, не нуждаюсь ни в чём и ни в ком
Неплохой способ
Рок 90х годов, пёрл джем щас вот слушаю)
Вчера до двух ночи уснуть не мог, обычно в 12 уже сплю. Сегодня вялый как хз что...
Мне кажется сейчас ещё быстрее чем по имеи можно найти, технологии шагнули. НО по имей тоже можно
Да да и ещё раз да. Лучшее изобретение человечества)
Кастанеда как нельзя лучше подходит под описание
Бюджетникам насильно затолкают, а это и полиция и учителя и пожарные, и вроде бы и чинуши, но мы то знаем)
Предпочитаю не давать. Потом только нервничать
Ох я бы не стал наверное. К 35 планирую)
Ох как я ненавижу огород и работать на нём. Видимо молод ещё)
У меня друг говорит МЕТАВСЕЛЕННЫЕ БУДУЩЕЕ! хотя толком объяснить что это не может.. Smiley
Мне кажется в нидерландах очень круто, хоть никогда там и не был)
Альфа давно в моих глазах упала.... 2014-2017 пользовался, а потом всё хуже и хуже и хуже
Ну всё, решено, сегодня будет так же, сварю борщ, штоф запотевший с водочкой, одну, другую, эхх)
Здравствуйте, меня зовут Борис, мне 47 лет, начинаю познавать криптовалюты  Cool
Сейчас мир такой что многие, что самочки что самцы из-за денег. Главное понять что с тобой человек и в воду и в огонь если что пойдёт, тогда всё хорошо будет. Но всё сложнее и страшнее становится довериться в нашем обществе....
32 года, всё путём, но чувствую себя усталым, хочется отдохнуть от мирской суеты так с годик) Надо в испанию ехать)
В покер играю, там шансы хотя бы поровнее чем в автоматах) В автоматах не был ни разу
Пару раз крутил, азарт жёсткий) Лучше не стоит)
На Великобритании, на Австралии, на Новой Зеландии получается нужно говорить)
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
December 08, 2021, 11:06:05 AM
Снова в локале объявилась ботоферма шитпостера, которая имитирует постинг-деятельность. Почти все посты однострочные и не имеющие никакого смысла, просто писанина ради писанины. Какие цели преследует данный фермер, не ясно, но с таким топорным постингом далеко не уйдешь. Причём подход к прокачке фермы практически идентичный как в предыдущих 2-ух кейсах, которые я освещал:

- https://bitcointalksearch.org/topic/m.56415341
- https://bitcointalksearch.org/topic/--5105163



22+ Accounts Connected:

jorongo -          May 03, 2018, 06:31:20 PM
chalicewallice - November 15, 2021, 09:32:18 AM
saltynbek -        November 15, 2021, 11:56:50 AM
kerazeene -        November 16, 2021, 04:14:50 AM
staselien -          November 16, 2021, 07:21:24 AM
zeldalegenda -   November 16, 2021, 10:58:43 AM
koshkafat -                 November 17, 2021, 05:12:59 AM
seemstobeanoption - November 17, 2021, 06:33:27 AM
philwhoheal -             November 17, 2021, 09:24:16 AM
senyabileter -      November 19, 2021, 05:22:51 AM
dancerspencer -  November 19, 2021, 07:10:27 AM
bossvertolet -     November 19, 2021, 10:41:01 AM
zilbermany -             November 20, 2021, 02:58:51 AM
theysayitsallabout - November 20, 2021, 05:06:51 AM
manyapoli -              November 20, 2021, 06:24:59 AM
zivertlol -          November 21, 2021, 03:42:34 AM
feedmyeyes -   November 21, 2021, 05:31:33 AM
randomister -  November 21, 2021, 06:45:52 AM
gorgonzollaa - November 22, 2021, 04:22:14 AM
nauseaeggs -   November 22, 2021, 06:10:56 AM
tagerigs -        November 23, 2021, 04:05:27 PM
Bitsonix -        November 29, 2021, 11:55:02 AM



В общем, все аккаунты созданы во второй половине ноября, за одним исключением. Аккаунт jorongo скорее всего и есть владелец всех этих новоявленных ботов. Примечательно, что боты создавались всегда в первой половине дня. Также прослеживается одинаковая стилистика никнеймов. Помимо этого, группа ботов не только регистрировались в одинаковые промежутки времени, но и последняя активность у них тоже подразделяется по группам:











Также, помимо перечисленных совпадений, данная группа аккаунтов имеет одинаковые привычки в постинге, а именно заканчивать предложения или вообще без знака препинания (что чаще всего), или многоточием, или скобкой-смайликом.  Чаще всего посты данной группы ботов наблюдаются в новичках, идеях, разное и политике. Пример постинга всех аккаунтов:

покупали с рук один телефон,работает отлично,второй оказался глюченным,оказывается уже был в ремонте
У меня такая же ерунда произошла вчера. Синхронизация куда то улетела. Несколько раз пробовал  сделать манипуляции самостоятельно, но что-то та ничего не получилось. Вот жду, может наладится через пару деньков...
Если не собираться жить в одном месте то естественно аренда. Хотя если бы я и собрался я бы подумал над ипотекой крепко крепко
игги попа что-то врубил немного)
мне кажется попадаются чаще те кому деньги достались легко и они так же легко хотят их умножить...
В этой стране не надо ничего разрешать, люди одуреют. Лет через 100 может быть да)
Как то раз не отдали крупную сумму, больше не даю
Такие далёкие прогнозы можно хоть кому делать, только что толку? По сути это и прогнозом то не назвать. Я вот тоже сейчас скажу, а всем раздадут по битку а то и по два, но стоить они будут 7 мегазордов, вот как хорошо будет)
Первый раз слышу чтоб у кого-то было отвращение к мясу
Как и всем бесконечное количество)
Лям думаю хватило бы баксов, было бы и с чем развернуться, и потребности удовлетворить
Человечище одним словом) Хотя наверное если кормить голубей на улице будет минус одно занятие)
Ликвидация топовый сериал, на новый год смотрю всегда
Точно так же как и Путин,ничего хорошего ....
Определенно берите, альтернативы нет. Зи фолд кажется сейчас самый топовый стоит 220к, даже интересно что там можно было такого сделать на 220к
Молодец твой кореш, очень надеюсь что всё выйдет и мы наконец-то сможем жить спокойно. А то всего два года, а всё с ног на голову перевернулось, устал уже...
Медитацию стал постигать мож получится)
Люблю старые посты читать где люди гадают а пробьёт ли 6)))
Там не только Россия же, там по многим странам коррупционеров изобличили
Реп старый американский уважаю, щас так не делают(
Частный дом, там и работать можно если захочется, и отдохнуть приличнее можно чем в квартире)
28, но почему-то чувствую что молодость уходит. В идеале хотелось бы жить вечно в нынешнем состоянии, надеюсь на нашем веку медицина разовьётся достаточно)
Держу в электруме и много не болтаю
Боюсь представить сколько в нашей стране незарегистрированных случаев конфискации...
Даю всегда, благо круг общения адекватный и платежеспособный)
Альфа потихоньку скатывается, в прошлом году закрыл у них все счета от греха подальше
Президент хомяк выходит)) Надо было шортить на фьючах под 125 плечо)
А с принятием новой конституции путлеру вообще всё до лампочки стало. Надо валить пока можно....
Общался с белорусами, все говорят что ниче хорошего не сделал
Кому как, мне вот детей не хочется совсем, не понимаю этого желания. А некоторые прямо бредят, я не понимаю в чём прикол)
Пока никак, вскоре начну, всё собираюсь
41 годик)
Играю на деньги, но в контр-страйк. Хоть шансы равные)
Надо жизнь гражданам делать +- хорошую чтоб не надо было дешёвого дофамина
С такими пенсиями будешь работать как милый
Здесь любят случайности, но не настолько)
Только в каэски играю, игра на все временаю..
Самолёт, но тогда не эконом) Поезд прикольно, но в приличном никогда не катался)
Наверное лучше будут понимать своего ребёнка чем старички родители
Зачем вообще себе айфон брать на авито, бред какой-то
Естественно брать! Один раз возьмёшь уже не надо будет другого...
знаю многих вегатарианцев,у которых через год начались серъезные проблемы со здоровьем



Еще один 3 клоуна из того же цирка сегодня зарегались:
- zhenebekyan
- ramenloverss
- crazybogdanio
Там очередь до москвы из чинуш выстроится, лапы погреть, а после неё обратно на гектар из мусоров которые хотят поживиться
Ахах, идея крутая, надо сперва в симс или симсити проект виртуальный построить) И государство выбрать)
Честно сказать не готов. Не потому что быдлу станет жить лучше, а потому что непонятен срок жертвы этой...
Позавчера исполнилось 30. Пока не чувствую ничего плохого)
Библия, там все ответы на все вопросы
Считайте любое ваше деяние судьбой, и управляйте ей как хотите)
Засиделся я что-то, давно ничем не занимался...
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
September 16, 2021, 04:55:04 AM
Давненько тут читеры не появлялись.

andy_pelevin мои поздравления ! Я вот даже до джуниора не дотягиваю  Grin



6 (?) Accounts Connected:

- Btcoinmnr - banned
- Ambasador - banned
- Crypt0industry - banned (28 октября 2020)
- Leopard11 - banned (15 мая 2019)
- Mrak8 -
- Panamamen - banned (6 марта 2019)




Twitter profile:  https://twitter.com/CryptoBraza

Telegram Username: @Ambasadorr
Telegram Username:@ambasadorr

А здесь Ambasador видимо уже запутался в своих фейках и постит не с того аккаунта:

#PROOF OF REGISTRATION
Forum Username: maitysampa
Forum Profile Link: https://bitcointalksearch.org/user/ambasador-2084800

Twitter Link:
Bitcointalk Username: Leopard11

Есть еще нуб с таким же ником Ambasadorr, думаю из той же повозки.

Однажды marlboroza уже пытался расследовать ферму Leopard11, но неудачно:

Accounts connected: taketeke, deadgin, melai, tokek_belang, pathapoddo, ayome, leopard11, ks2018ks, giayen2018, quockiencoltd, sabunstar, ind-coder, french_andrey, sbastian77, adiba14, pvt-snafu(claims his eth address has been hacked), barlo357

А здесь Leopard11 пишет сам себе, используя два своих аккаунта.  Cheesy

Ты актуальность во всем ищешь я смотрю ! Давай только не груби. Я хочу чтобы этот человек убрал отрицательное доверие ! Ты посмотри что он написал https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=1259826 , что я обманываю компании баунти, хотя это абсолютно не так ! Я выше описал свою ситуацию, на счет защиты ПК так люди на ошибках учаться поверь...
Согласен, но не все, бывает попадаются нормальные менеджеры. А на счет твоей проблемы леопард, для начала попробуй пообщаться с ним лично.

В общем, я уверен, аккаунтов в этой скотоферме намного больше. Будет время, еще поищу, а пока и этого хватит, для начала.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
May 05, 2021, 06:47:56 AM
Узбекский и турецкий имеют один корень обе из под группы тюрских языков, по этому если он узбек то свободно может владеть турецким языком как и русским

А при чём тут узбекский и турецкий, если речь идёт о индонезийском языке?
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
May 02, 2021, 03:55:18 AM
2 Accounts Connected:

- Rezel111
- Nurik77

Telegram Username: @nurikmatyakubov
Телеграм: @nurikmatyakubov

И вроде ничего примечательного, но есть один странный момент. Аккаунт Rezel111 до 2019 года общался на индонезийском языке:

Menurut saya bisa di pastika tidak akan membayar karena mereka sudah tidak lagi aktif atau merespon, sayang baget proyek yang sukses besar tapi tidak membayar peserta bounty itu sedikit menodai evion, kalau saya pribadi itu mudah saya ingat" menejernya dan siapa timnya maka saya hindari jika suatu saat menjalankan proyek baru.
Harga saat ini sedang mengalami penurunan dan mungkin akan sama saat tahun lalu di bulan puasa mengalami penurunan dan apakah itu sudah tradisi saya juga kurang tau, dan mungkin akan kembali naik di bulan agustus, dan setiap ada berita negatif tentang crypto bitcoin selalu menurun mungkin itu disebabkan oleh kepanikan.
if you dare to take a high risk then buy coin in ico because when we buy coins in ico we will get a big bonus,but if you do not want to take a higher risk it is better to buy in exchange the risk will be smaller or buy tokens at the newly finished ico exchange because usually the price will drop dramatically.
Saya pikir sudah ada infonya ternyata belum tahu pasti kapan terdaftar di indodex,tapi baguslah kita bisa beli karena biasanya kalu suda masuk indodax harga akan naik dengan cepat lalu akan turun dan stabil. dan indodax semakin bagus jika banyak altcoin yang terdaftar mungkin itu akan membuat terkenal.

Наступает 2019 год и в BPIP профиле Rezel111 появляются следующие записи:

Code:
6/12/2019 1:43:15 PM woke up
6/13/2019 3:50:30 AM password changed

И сразу же после этого появляются следующие посты:



Пользователь Nurik77 пишет о том, что он владеет 4 языками:

Владение языками
• АНГЛИЙСКИЙ (свободно)
• РУССКИЙ (свободно)
• ТУРЕЦКИЙ (свободно)
• УЗБЕКСКИЙ (свободно)
https://archive.fo/CC58f#selection-1567.0-1567.7

Но что-то среди них нет индонезийского. Напрашивается вывод о том, что один из аккаунтов был скорее-всего куплен и сменил владельца.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
April 28, 2021, 03:17:12 AM
2 Accounts Connected:

Смешные всё-таки эти покупатели аккаунтов. Cheesy

-jonson.1986
-r3morph3d

Появляется недавно покупатель аккаунтов с почтой @dmitryjirnov и хочет купить member аккаунт.

Куплю аккаунт member
Пишите в телеграм @dmitryjirnov

Но как-то не пошло, не попёрло. Видимо никто не откликнулся и он решил подключить альтов.


https://bitcointalksearch.org/topic/m.56886130
https://archive.fo/bhvnc#selection-5221.0-5221.24

А вот этот аккаунт уже более интересный. Разберем по-подробнее. Аккаунт был зарегистрирован в 2014 году и в информации указана локация Греция.



Если посмотреть посты, то там действительно много написано на греческом языке:

Καλησπέρα φίλε,

θα ήταν ωραία εαν είχες καποια free shares να μου δώσεις για να ξεκινήσω, χωρίς να στα στερήσω βέβαια.
το user μου είναι r3morph3d έκανα ήδη εγγραφή, όμως εάν θες ξανακάνω για να είμαι affiliate σου. Επίσης θέλω να ξέρεις εάν τσουλίσει καλά η κατάσταση με τα shares οτι μου έδωσες για να ξεκινήσω θα στο επιστρέψω.

Ευχαριστώ
Με εκτίμηση
Νίκος
https://archive.fo/tTaiX#selection-1549.0-1549.9

Все посты до 2017 года были на английском и греческом. Потом затишье и в BPIP появляется первая отметка о проснувшемся аккаунте:

Code:
5/9/2019 5:59:52 PM woke up
11/10/2020 11:24:08 PM woke up

После этого грек становится русским и выдаёт следующий пост:

Напиши мне @dmitryjirnov

Опять та же почта, что и jonson.1986, который ищет, у кого купить аккаунт. Cheesy

Вывод: Альты управляются одним и тем же человеком. Раньше аккаунт r3morph3d принадлежал греку, но был или продан или взломан, но в любом случае поменял владельца. Отрицательный тег ему.



hero member
Activity: 520
Merit: 11957
April 02, 2021, 04:35:50 PM
3 Accounts Connected:

Вчера моё внимание привлек любитель баунти, который после вступления в очередную кампанию, стал строчить посты аки пулеметных дел мастер. Cheesy

~
~
~
~
~



Разумеется, копнув глубже, обнаруживаем, что данный мистер - это любитель, мягко говорить, наипать. Roll Eyes

- wutpdr -      Date Registered: March 08, 2014, 06:53:14 AM
- MadxMan -  Date Registered: October 07, 2020, 08:25:03 AM
- aida21n -    Date Registered: April 22, 2013, 09:45:54 AM

Пруфы связи аккаунтов:

Btt username: wutpdr
Telegram user: @karinka1234
https://archive.fo/PI9Ob#selection-2169.0-2169.6
Bitcointalk Username: MadxMan
Telegram Username: @karinka1234
https://archive.fo/1WmR9#selection-4227.0-4227.7
Forum Username: aida21n
Telegram Username: @karinka1234
https://archive.fo/AXEnK#selection-4399.0-4399.7




На данный момент аккаунты wutpdr и MadxMan сидят в одной и той же баунти    
[Bounty][$PYR] [ILO] VulcanForged 🚀 250k $PYR Tokens Allocated 🚀


Rules:
6. 1 bitcointalk account per person (If you are found to be enrolling alts you and your alt are kicked out with no pay)

Смотрим спредшит баунти:





И это не первый баунти читинг со стороны этих альтов:

- 💸SpaceSwap - Get loads of USDT with Instant Withdrawal💸

• Participants suspected in cheating or spamming will be removed from the campaign immediately with reward set to zero

#PROOF OF REGISTRATION
#PROOF OF REGISTRATION


- 🔥✅[BOUNTY][DEFI][NFT]✅🚀 VISOR FINANCE - NFT Smart vaults for liquidity mining

3. It is forbidden to use multiple accounts, send spam, bots, etc.

Bitcointalk Username: wutpdr
Bitcointalk Username: MadxMan



- [BOUNTY][CFNP] Swaap | 6000 SAPG ($60,000) TO SHARE | 10 WEEKS |

◘ Only 1 forum account per participant. If caught using multi-accounts while enrolled in the campaign, all stakes will be forfeited.

Спредшит баунти: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t__6MbTUyJQRqXUG5_gKkWkEAGYrWuvg1fVNUwe2ycM/edit#gid=1172110144





Оставил негативный отзыв всей компашке за систематический читинг баунти кампаний. Кто-то не дождётся своих стейков, увы. Roll Eyes
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
March 29, 2021, 09:00:16 AM

Просто для ознакомления, чтобы не думали, что это разные люди.
По крайней мере, своим обманом меритов насобирал. Sad

Да, я видел сегодня этот пост в англо-топике, удивился. Получается, он с альтов участвовал в конкурсе, используя один и тот же адрес битка. Но вроде запрета на использование альтов не было, хз. Undecided
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
March 28, 2021, 12:28:21 PM
3 Accounts Connected:

Покупатель Google Adsense аккаунтов, бизнесмен и любитель одноразовых аккаунтов. На один аккаунт новое объявление. Cheesy

- tutadsense
- adsens01
- adsense001

Пруфы:

Добрый день друзья!
Я скупаю аккаунты гугл адсенс таких стран - Россия, Украина, Италия, Германия, США, Канада и другие.
Единственное условие - хотя бы 1 выплата.
Телеграм - https://t.me/tut_ya
ВК - https://vk.com/aadsenovich
мой телеграм - https://t.me/tut_ya   
мой вк - https://vk.com/aadsenovich

А может просто забывчивый стал? Roll Eyes
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
February 24, 2021, 01:35:23 PM
А как эти 9 клоунов связаны? Они же мало того что не написали еще все разом в 1 топике, осуществляя бампинг, так вообще не оставили ни 1 поста. Связь - малое время между регистрациями?

а разве боты только в одном и том же топике пишут? Я про бампинг-сервис ничего и не говорил. Боты начали одновременно писать в один и тот же день, были две группы: одна уже была зарегана 30 декабря, вторая регалась 22 февраля. Все писали в одном и том же разделе, в одних и тех же темах, одним и тем же однострочным стилем. Все посты второй группы ботов уже удалены модератором, историю постов можете посмотреть в лойсевклабе.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
February 22, 2021, 03:06:09 PM
10 Accounts Connected:

Кто-то решил наклепать ботов и с помощью них начать шитпостить в разделе Новички. Разумеется, все зареганы в один день и проснулись тоже все в один день.  Cheesy

Список клоунов:

- cryptopolyana - Date Registered: December 30, 2020, 07:33:26 AM
- cryptocrip -       Date Registered: December 30, 2020, 07:35:37 AM
- cryptoluvle -      Date Registered: December 30, 2020, 07:36:44 AM
- dorrieman -       Date Registered: December 30, 2020, 07:39:04 AM
- sqwozcrypto -   Date Registered: December 30, 2020, 07:43:26 AM
- alexey1967 -     Date Registered: December 30, 2020, 07:44:34 AM
- ramblerul -        Date Registered: December 30, 2020, 07:47:56 AM
- edlibs -             Date Registered: December 30, 2020, 07:49:18 AM
- cryptozidane -   Date Registered: December 30, 2020, 07:50:20 AM
- zakriptovan -     Date Registered: December 30, 2020, 07:51:17 AM




9 Accounts Connected:

Вот эти 9 клоунов тоже скорее всего из этой шайки:

- lesinesfl96 -          Date Registered: February 22, 2021,01:40:17 PM
- debj3w6g -           Date Registered: February 22, 2021, 01:41:03 PM
- hectorma3id -       Date Registered: February 22, 2021, 01:42:29 PM
- janiecemil7d5 -     Date Registered: February 22, 2021, 01:43:04 PM
- isenos1984 -         Date Registered: February 22, 2021, 04:50:30 PM
- realllycryptoman - Date Registered: February 22, 2021, 04:53:38 PM
- assaprocky -         Date Registered: February 22, 2021, 04:54:41 PM
- poundman -          Date Registered: February 22, 2021, 04:55:31 PM
- maksimulian -       Date Registered: February 22, 2021,  04:56:50 PM
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
August 07, 2020, 06:39:06 AM
Подскажите по ситуации, можно ли персон считать альтами одной персоны?
3-5 человек имеют близкую дату регистрации, у всех одинаковый возраст и все они из Бангладеша (уже как бы смешно становится). Один человек покрашен за участие в баунти несколькими учетками. С его адреса рассылается эфир другим пользователям (как по мне, так это отправка средств для вывода с кошелька), которые участвую в одних и тех же баунти (практически).
Тут как бы ну очень тонкая грань между случайным совпадением и привязанными за уши фактами  Smiley

Если кроме даты регистрации, возраста и страны общего нет ничего,например: адресов, переброски мерита, переброски монет, то это всё косвенные утверждения.

Quote
тех же баунти (практически).

это как? почти в одних и тех же, но не в одних и тех же?

Вообще надо смотреть на конкретных примерах и искать совпадения и пересечения.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
July 18, 2020, 10:06:30 PM
Очередная истерика от русского фермера

Мда, очередной клоун, который меряет других по себе. Раз он себе альтов понаделал, значит и у остальных они есть. Cheesy
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
June 25, 2020, 05:16:20 AM
Ваш выбор верить или не верить, и по сути тут никто не должен раскрывать свои личности перед вами. Возомнили себя Богами и творите самосуд на своих ложных умозаключениях. Давайте красить всех пользователей, которые пересекаются в одних и тех же кампаниях. Я вам четко объяснил, что мы участвуем в одинаковых баунти, это не запрещено правилами. Вам теперь надо может по видео связи звонить и подтверждать личности, что за бред?

А что, кто-то требует идентицикации личности? Да хоть лично встретьтесь, вы этим ничего не докажите. СОВСЕМ. НИКОГДА. Всё дело в том, что пересечения по адресам, в принципе недоказуемые. То, что вы шлёте какие то фотки, видео, показываете другого человека, никак не докажет того, что в тот момент этим аккаунтом управлял именно он. Ну никак. Остаётся чисто договориться, без грубостей и прочего фольклора.

Если вы считаете, что пользователь, который вас покрасил, возомнил себя Богом и устроил над вами самосуд, вы можете написать в Meta и высказаться там по этому поводу.

Pages:
Jump to: