Pages:
Author

Topic: Последние торговые операции по Альтам!? - page 2. (Read 265 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Немного заработал на Algorand, буквально 1.5-2%. Хотя если бы подержал был бы профит поболее. Вообще ALG очень хорошо упал от хаев, хайп по нему хороший был, есть интерес подобрать. Настроение по рынку у меня сейчас настороженное, не то что весной-летом этого года. В те дни была уверенность, холдил и холдил. Сейчас как-то хочется, но уж слишком колется, никакой уверенности нет. Куда рынок пойдет не понятно. Есть ощущение, что отдельные альты будут стрелять (вопрос какие?), а вот по рынку в целом ощущение, что понемногу падаем.
Я в подобные токены даже боюсь заходить. Надеюсь ты видел что текущая капитализация у Algorand выше 115 млн. дол? При том что там очень высокий уровень инфляции. Считаю Algorand опасным активом.

есть шанс что будет рост так как база пользователей растет немного быстрее инфляции.
с другой стороны ты прав устроить памп в активе с такой капитализацией не реально.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
Торгую сейчас Вейвсом. В основном в сторону накопления его, потому что цена ниже 900 Сатошей, а это самая низкая цена за всю историю. Буду так же удерживать еще как минимум 1 год Вейвс.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Немного заработал на Algorand, буквально 1.5-2%. Хотя если бы подержал был бы профит поболее. Вообще ALG очень хорошо упал от хаев, хайп по нему хороший был, есть интерес подобрать. Настроение по рынку у меня сейчас настороженное, не то что весной-летом этого года. В те дни была уверенность, холдил и холдил. Сейчас как-то хочется, но уж слишком колется, никакой уверенности нет. Куда рынок пойдет не понятно. Есть ощущение, что отдельные альты будут стрелять (вопрос какие?), а вот по рынку в целом ощущение, что понемногу падаем.
Я в подобные токены даже боюсь заходить. Надеюсь ты видел что текущая капитализация у Algorand выше 115 млн. дол? При том что там очень высокий уровень инфляции. Считаю Algorand опасным активом.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
Немного заработал на Algorand, буквально 1.5-2%. Хотя если бы подержал был бы профит поболее. Вообще ALG очень хорошо упал от хаев, хайп по нему хороший был, есть интерес подобрать. Настроение по рынку у меня сейчас настороженное, не то что весной-летом этого года. В те дни была уверенность, холдил и холдил. Сейчас как-то хочется, но уж слишком колется, никакой уверенности нет. Куда рынок пойдет не понятно. Есть ощущение, что отдельные альты будут стрелять (вопрос какие?), а вот по рынку в целом ощущение, что понемногу падаем.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Поделитесь здесь своими торговыми операция по Альткоинам. Будем пытаться построить дальнейший тренд по настроениям игроков рынка, касательно торговли Альткоинами или полностью выхода с данных активов, и переход к примеру в фиат или Биткоин.
Pages:
Jump to: