Pages:
Author

Topic: Меня грабанули (бывшие друзья, возможно) - page 2. (Read 374 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 24
у бодибилдера деньги украли

спрашивается, а где мозги были?
full member
Activity: 644
Merit: 135
Если это спортзал - то туда обычно ходит много всяких майнеров - че им еще делать-то...
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Сочувствую.
Тут обязательно надо связываться  с полицией. Они запросят все данные с биржи, время вывода и проверят телефон на вирусы.
Сам хожу в спортзал, тренера очень грамотные люди, постоянно повышают квалификацию и читают массу книг по своей теме, но, но, но даже среди них врядли есть столько подкованных ребят, чтобы залезть на биржу, ввести адрес с телефона, найти 2FA. НЕ бывает такого чтобы все тренера в одно время сразу были на месте, обычно либо посменно либо по графику.
Если сесть и подумать, можно легко найти, если это с работы

Никогда не использую сенсосы и всех учу, только пароль и как можно больше знаков. Память тоже надо тренировать


full member
Activity: 644
Merit: 135
больше похоже на вирус типа клавиатурного/экранного шпиона - подсмотрел ваши коды, да вывели по том по ним...

С сенсором отпечатков конечно идея интересная, но ...
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Да я сегодня зарегался, привет всем.

Читаю форум уже года 4 с чем то. Не регался из соображений безопасности.

А сейчас уже все равно, я вам расскажу кое что, и попрошу кое о чем. Я трейдер лох, начинал торговать до буллрана, на небольших суммах, приемущественно на битрикс, учился и учился на ошибках, заработал, не продавал и не выходил из битка в кэш (только в тезер иногда, позже, намного позже). Года через 2 когда начался булран, увеличил депо до 5-7 или даже слегка больше, битков с небольшим, это при том что я начинал с суммы в 3 битка в баксе на момент старта много лет назад, помню эту цифру, это были все мои свободные деньги, как оценка по математике в школе, - которые я не боялся потерять...

Конечно и я потерял из за плохих решений и неудачных сделок много, чем мог бы, но я учился сам на своем опыте изучая разные стратегии и вообще общаясь с другими. Это было очень удобно, я помимо основной работы игрался в трейдера по возможности, и это было очень классно.

Битки как не странно я не терял ни на взломах бирж, ни случайно, и это пока не стал рассказывать хорошим людям, хорошим как думал я сам, о битке торговле и т.п., причем более обеспеченным людям. Да и в общем всем с кем общался... Об этом позже...

Я сам тренер по бодибилдингу, это не работа мечты, но вполне хорошая, интересная и дает средства не большие на жизнь. Но не на ту которой ты хочешь...

Трейдинг за 4 с чем то года принес мне 6 битков при которые я планировал вывести и вложить в недвижимость, и да, я вышел в тезер где то в районе 10к в среднем, полностью, потому что начал сильно терять на прошлогоднем медвежем рынке.

Осталось бы у меня на этот момент написания сообщения около 5 битков по курсу.

Это все к чему, к тому, что торговал я в последствии на бинансе и юзал их классное приложение. Черт если бы я знал что кто то взяв в руки мой смартфон (а ведь я иногда на работе трейдил со смарта и это было видно) сможет разблокировать его отпечатком пальца (возможно случайно была ошибка сенсора, на гэлакси с10). И вывести деньги... я даже не знаю кто это мог сделать, потому что ни видеокамер небыло, ни момента пропажи я не заметил (а по времени транзакции это был вечер и все, адрес и больше ничего). Я заметил где то через пару дней проверив баланс, потому что торговать активно уже перестал и ждал обновления минимумов около 6к, да и думал что надо бы вывести, пора (опаздал блет).

Вообщем спасибо тебе пидорок за то что ограбил меня, как раз вовремя, мне были нужны эти деньги обратно 😉🖕🏻

А просьба у меня такая - не говорите никому про биток. И даже банально один из самых защищенных смартов может вас подвести, зачем вам пароль на перевод средств, двухфакторная авторизация, и все такое, если все в одном устройстве как на ладони, даже не надо ничего делать, просто поднять телефон со стола и ввести адрес кошелька...
Pages:
Jump to: