Pages:
Author

Topic: Яндекс.Дзен - page 2. (Read 321 times)

member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
January 21, 2020, 06:37:41 AM
#6
Можно и не напрягаться, если в этом не силен, а заказать на биржах фриланса  создание блога по тематике и вывод на монету, ну рублей 3-5К это удовольствие будет стоить.А если блог прошел модерацию, который Вы создали , то дочитывания до 7К можно  аккуратно софтом накрутить.Знаю селлера, если еще  актуальный софт у него.ТС  если интересно, то напиши в лс!
А потом  после как немного нагонишь траф, то яндекс сам  в начале будет продвигать его в ленте и если контент интересный авторский, то читатели и дочитки пойдут.Главное удачно нишу выбрать, щас в тренде политика, желтая пресса, звездные скандалы... - ютуб в помощь!

Знаю что у многих региональных новостных сайтов основной трафик именно с дзена. Монетизация уже вопрос самого сайта, кто и куда трафик льет. По опыту скажу, что чем больше звений в цепочке посредников, тем меньше конечный выхлоп. Продвигать дзен лучше обычный кликбейтом.
Дзен начинает продвигать тебя сам, после того как 7к дочиток будет за неделю. Там как раз воткнуть свои соц.сети или куда надо и собирать трафик) Тут даже не известно,что лучше.
Монитизация или халявный трафик,который они тебе льют, только подставляй руки и не теряй)

Сегодня решил создать канал по сказкам народов мира, байкам и филологии. Тема думаю совершенно не популярная) посмотрим.

Знаю людей которые пишут на блоге про  отношения..любовь, секс.., а потом ненавязчиво сливают траф на СРА -  дейтинг (сайты знакомств) и афродизиаки , смежная тематика)
jr. member
Activity: 95
Merit: 3
January 21, 2020, 01:23:24 AM
#5
Знаю что у многих региональных новостных сайтов основной трафик именно с дзена. Монетизация уже вопрос самого сайта, кто и куда трафик льет. По опыту скажу, что чем больше звений в цепочке посредников, тем меньше конечный выхлоп. Продвигать дзен лучше обычный кликбейтом.
Дзен начинает продвигать тебя сам, после того как 7к дочиток будет за неделю. Там как раз воткнуть свои соц.сети или куда надо и собирать трафик) Тут даже не известно,что лучше.
Монитизация или халявный трафик,который они тебе льют, только подставляй руки и не теряй)

Сегодня решил создать канал по сказкам народов мира, байкам и филологии. Тема думаю совершенно не популярная) посмотрим.

А зачем вам такая тем, пишите лучше про криптовалюты если там можно об этом писать, тут новости каждый день, сделайте аналитику и вперед.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
January 20, 2020, 01:58:28 PM
#4
Знаю что у многих региональных новостных сайтов основной трафик именно с дзена. Монетизация уже вопрос самого сайта, кто и куда трафик льет. По опыту скажу, что чем больше звений в цепочке посредников, тем меньше конечный выхлоп. Продвигать дзен лучше обычный кликбейтом.
Дзен начинает продвигать тебя сам, после того как 7к дочиток будет за неделю. Там как раз воткнуть свои соц.сети или куда надо и собирать трафик) Тут даже не известно,что лучше.
Монитизация или халявный трафик,который они тебе льют, только подставляй руки и не теряй)

Сегодня решил создать канал по сказкам народов мира, байкам и филологии. Тема думаю совершенно не популярная) посмотрим.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
January 20, 2020, 11:32:55 AM
#3
Знаю что у многих региональных новостных сайтов основной трафик именно с дзена. Монетизация уже вопрос самого сайта, кто и куда трафик льет. По опыту скажу, что чем больше звений в цепочке посредников, тем меньше конечный выхлоп. Продвигать дзен лучше обычный кликбейтом.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
January 20, 2020, 07:50:26 AM
#2
Дождаться монетизации на дзене очень долго, нужно иметь много интересных статей, текст должен быть хотя бы на 60% своим, а не просто скопированным с другого источника.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
January 19, 2020, 04:05:29 PM
#1
Есть ли у кого канал на Дзене? Трудно ли там вырасти до монетизации?
Давно ли занимаетесь каналом,если занимаетесь.
Если кто не в курсе,то Яндекс начинает платить бабос за 7000 дочитыванний на  статьях на канале за неделю. Не важно, все на одну или на несколько,главное именно дочитывания(дольше 40 секс на статью)
И после этого Дзен предлагает монетизацию, вставляет свою рекламу в Ваши статьи и башляет, рублей по 300+ в день. Зависит от размера канала, подписчиков и переходов по рекламе дзена.
Таки дела.
Pages:
Jump to: