Pages:
Author

Topic: Надоел подписной спам? - page 2. (Read 1418 times)

legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
February 25, 2020, 09:52:30 AM
#29
Кто бы говорил про борьбу с ветрянными мельницами, только не систематический разоблачитель скама. Раз всё практически умерло, то чего ты так разволновался? Успокойся, выпей валерьянки или помяни. Всё практически умерло, потому что дилетанты вроде тебя, борящиеся с ветряными мельницами и прокачивающие себе на этом репутацию, достали технарей своими нравоучениями, в результате чего большинство плюнули и ушли, а с ними ушли и остальные, не читать же им про статистику форума, траст и прочую бесполезную чушь. Тоже "ДА" нажимал? Похоже на выстрел себе в ногу. Если администрация не борется против каких-то учётных записей, значит ей это не очень нужно, а мне и подавно. Остальное всё та же истерика на которую я уже отвечал.
Что-то слабовато вышло, похоже, очередному технарю пора на покой, но перед этим самому нужно бы перестать брызгать слюной и выпить успокоительного. Перешли от конструктивного троллинга и построения из себя борцухи со спамом к обвинениям во всех смертных грехах. Видите ли, теперь еще и борьба с мошенническими проектами нашим технарям помешала. Пусть тогда найдут занятие почестнее, чем у молодых криптоинвесторов деньги отбирать на аирдропах. Про статистику, траст и прочую бесполезную чушь вообще не понял зачем приплел. Хотя в общий поток несвязных мыслей вполне укладывается.

А вообще, все это не противодействие спаму, а очередной фарс. Отключение отображение подписей спаму никак не помешает, вы даже не поймете без подписей, кто просто спамит, а кто для очередной подписной кампании. Спойлер: нет никакой разницы, зачем платить больше? Но придется читать все подряд, кто еще тут в ногу себе стреляет.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
February 25, 2020, 09:29:17 AM
#28
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
February 25, 2020, 08:07:50 AM
#27
Куда ни зайдешь везде куча бессмысленных сообщений, в каждой ветке идет бесконечное и малопонятное обсуждение. Хотя погодите... все ветки мертвы, русский локал еле-еле дышит, даже неспамеры уже не пишут ничего. Что должно пойти не так?


Для тебя спам это только явный спам в стиле "Good project, nice idea, i will watch you guys"? Сейчас в локали хватает постов от постояльцев, которые иначе как "типичный диплом бакалавра" не опишешь. У меня вот тоже таких постов хватало, теперь когда подписи нет - пишу только по делу и что-то реально толковое  Smiley

Остались только породистые тролли, которые пишут в корневом в разделе про свою борьбу с ветряными мельницами под видом благочестивых целей


Если это такой уровень самоиронии, то я блин аплодирую стоя. Просто шутка в том, что в корневом разделе остался ты, я, еще несколько товарищей, и Корнер. Сомневаюсь что ты имел ввиду Корнера во множественном числе  Grin

или создают кучу альтов с разными профессиями: он тебе и швец, и жнец, и на дуде игрец.

А вот это уже о Корнере полагаю.

Вообще отсутствие толковых сообщений (это я для тролляки fxpc) не связано с подписями. Просто толковые люди ушли, ну или нет интересных тем для сообщений. Вот у тебя самого последние толковые сообщения которые я помню (может что-то пропустил) это было о записи сида в блокчейн, где ты объяснял что сид вполне поместится в 80 байт return транзакции. 

legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
February 25, 2020, 07:07:09 AM
#26
Примеров я так и не дождусь, значит, остается поверить про какой-то мифический спам от кучи подписантов. Они засоряют весь форум, особенно русский локал. Куда ни зайдешь везде куча бессмысленных сообщений, в каждой ветке идет бесконечное и малопонятное обсуждение. Хотя погодите... все ветки мертвы, русский локал еле-еле дышит, даже неспамеры уже не пишут ничего. Что должно пойти не так? Остались только породистые тролли, которые пишут в корневом в разделе про свою борьбу с ветряными мельницами под видом благочестивых целей или создают кучу альтов с разными профессиями: он тебе и швец, и жнец, и на дуде игрец. Некоторые даже отписались в этой ветке под видом борцов со спамом. Какая ирония! Это, наверное, из вашей многочисленной поддержки в голосовании. Быть может, даже все голоса, хотя, я тоже "ДА" нажимал, что бы троллей благочестивых потешить. Против таких-то мы бороться не будем, мы будем бороться со "спамом". Главное - это ничего не вкладывать в это понятие, что бы было таинственней. Мы-то знаем. Еще осталась кучка подписантов-недобитков, которые что-то еще пишут в мертвых ветках, назвать это спамом было бы сложно, но так как под ними есть баннеры и лозунги, то тут становится все предельно ясно: "оплачиваемый спам". Использовать наши методы мы не позволим, извините. Обвинять кого-то в своих домыслах, приукрашивать и преувеличивать, переворачивать аргументы оппонента против него самого могут только тролли, подписантам-спамерам тут не место, но мы все равно будем ему, спамеру, доказывать, что он верблюд.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
February 25, 2020, 06:10:20 AM
#25
А для меня не стало сюрпризом что ты проигнорируешь неудобные вопросы. Покажи цитату где я утверждаю что все кто носит подпись являются спамерами. И про не важно цитата тоже не помешает. Нет более эффективных способов предотвращения последствий чем борьба с причиной. Оплата за спам это и есть причина спама. Доход на поддержание форума Теймос получает от продажи рекламных слотов, которые не имеют никакого отношения к подписям и их отключению. Странно что ты не узнал это прежде чем разглагольствовать про ущерб форуму. Как бы я не относился к своим постам, их не относят к спаму другие пользователи, в том числе и разработчики. Твоя истерика разумнее? Что и кому я запретил? Всего лишь рассказываю пользователям о настройке, позволяющей им воспользоваться своим правом. Если видишь у меня спам, то можешь отправить репорт модератору. Бред здесь несёшь именно ты, выдавая свои оценочные суждения за истину.
Зачем искать какие-то цитаты, если вы опять подтверждаете эту мысль в этом же сообщении?

Тебе померещилось.

Quote
Нет более эффективных способов предотвращения последствий чем борьба с причиной. Оплата за спам это и есть причина спама.
Оплата за спам - что это может быть как не все подписные кампании и все участники, которые носят подпись с каким-то проектом? Если это не все подписанты спамеры, то где примеры этого спама и этих кампаний. Вам уже несколько человек сказали что не видят проблемы, потому что здесь нет таких кампаний, куда берут неограниченное количество ботоводов и фермеров. Когда были: их репортили и красили.

Зачем ты обвиняешь меня в твоих домыслах? Оплата за спам это оплата за спам. Одна сторона предлагает оплату за X (минимум или максимум) постов за период, другая сторона пишет посты не несущие смысловой нагрузки и получает за них оплату. Сторона, предлагающая оплату, при этом может быть против спама, что не отменяет факта - в большинстве случаев именно оплата за посты является причиной спама. Говорит ли это о том что все подписные и их участники занимаются спамом? Нет. Зачем искать какие-то примеры, когда весь форум заспамлен говнопостами после проведения большинства подписных? Не пытайся прикидываться слепым. Результаты голосования показывают что много кто не согласен с этими несколькими людьми, не видящими проблемы. Хотите бороться с тенями отца Гамлета - боритесь. Можете за это даже медали друг другу выдавать, как вы любите. Это не работало и не будет работать в будущем, в отличие от данной акции.

И да, это не считается "рассказыванием о настройке", когда в ход идут призывы повторять за собой, громкие лозунги и огромные баннеры. Рассказывайте, а не призывайте кого-то загребать для вас жар. То же самое советую, видите спам - репортите модератору, не говорите кому  что делать, если сами никогда бы так не сделали. А то могут подумать, что вы манипулятор и провокатор. Используете других для достижения своих гнусненьких мелочных целей.

Кем не считается? Папой римским? Сатоши? Правилами форума? Странно видеть упрёки в громких лозунгах и огромных баннерах от человека, который за плату носит громкие лозунги и огромные баннеры подписных. С чего ты взял что лозунги разрешены только тебе? Жар для меня? Ты здоров? Про тени выше написал. Провокатор и манипулятор это прямо по методичке, когда твои аргументы оказались вовсе не аргументами. Мелочная и гнусненькая цель это пытаться убедить окружающих что они должны смотреть рекламу в твоей подписи ради блага форума.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
February 24, 2020, 10:51:35 AM
#24

А для меня не стало сюрпризом что ты проигнорируешь неудобные вопросы. Покажи цитату где я утверждаю что все кто носит подпись являются спамерами. И про не важно цитата тоже не помешает. Нет более эффективных способов предотвращения последствий чем борьба с причиной. Оплата за спам это и есть причина спама. Доход на поддержание форума Теймос получает от продажи рекламных слотов, которые не имеют никакого отношения к подписям и их отключению. Странно что ты не узнал это прежде чем разглагольствовать про ущерб форуму. Как бы я не относился к своим постам, их не относят к спаму другие пользователи, в том числе и разработчики. Твоя истерика разумнее? Что и кому я запретил? Всего лишь рассказываю пользователям о настройке, позволяющей им воспользоваться своим правом. Если видишь у меня спам, то можешь отправить репорт модератору. Бред здесь несёшь именно ты, выдавая свои оценочные суждения за истину.
Зачем искать какие-то цитаты, если вы опять подтверждаете эту мысль в этом же сообщении?

Quote
Нет более эффективных способов предотвращения последствий чем борьба с причиной. Оплата за спам это и есть причина спама.
Оплата за спам - что это может быть как не все подписные кампании и все участники, которые носят подпись с каким-то проектом? Если это не все подписанты спамеры, то где примеры этого спама и этих кампаний. Вам уже несколько человек сказали что не видят проблемы, потому что здесь нет таких кампаний, куда берут неограниченное количество ботоводов и фермеров. Когда были: их репортили и красили.

И да, это не считается "рассказыванием о настройке", когда в ход идут призывы повторять за собой, громкие лозунги и огромные баннеры. Рассказывайте, а не призывайте кого-то загребать для вас жар. То же самое советую, видите спам - репортите модератору, не говорите кому  что делать, если сами никогда бы так не сделали. А то могут подумать, что вы манипулятор и провокатор. Используете других для достижения своих гнусненьких мелочных целей.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
February 24, 2020, 10:11:54 AM
#23
А должна делать их хорошими постерами? Ограничит, если эти люди отключат отображение подписей, то эффективность подписных упадёт и спамерам перестанут платить, а бесплатно спамить большинство из них не будет. До появления подписных благо форума страдало от их отсутствия? Эта акция вредит лишь корыстным интересам подписных спамеров, которые к благу форума не имеют никакого отношения. Что значит отключить сообщения и темы от каких-то людей? На форуме нет цензуры и опции для её включения.

В общем для меня не стало сюрпризом ваше мышление. Спамеры у вас не те, кто засоряет темы бесполезным и малопонятным бредом, а просто те, кто носит подпись. Для вас совсем не важно, будет являться сам контент полезным или бесполезным, будет ли он нарушать правила или будет ли вредить другим пользователям. Важно для вас - это просто сделать рекламу неэффективной, лишить подписантов монетизации и администраторов источника дохода для поддержания форума. Конечно, это очень благая цель, а ваши высокоинтеллектуальные посты вы к спаму не относите, потому что не носите подписи (или у вас не хватает ума использовать свое время более разумно). А давайте спросим каждого о том, что ему не нравится на этом форуме и запретим? Вот будет интересно обнаружить себя запрещенным. Cheesy Прекращайте спамить, тем более, бесплатно. Начните свою борьбу с самого себя и запретите себе нести бред.

А для меня не стало сюрпризом что ты проигнорируешь неудобные вопросы. Покажи цитату где я утверждаю что все кто носит подпись являются спамерами. И про не важно цитата тоже не помешает. Нет более эффективных способов предотвращения последствий чем борьба с причиной. Оплата за спам это и есть причина спама. Доход на поддержание форума Теймос получает от продажи рекламных слотов, которые не имеют никакого отношения к подписям и их отключению. Странно что ты не узнал это прежде чем разглагольствовать про ущерб форуму. Как бы я не относился к своим постам, их не относят к спаму другие пользователи, в том числе и разработчики. Твоя истерика разумнее? Что и кому я запретил? Всего лишь рассказываю пользователям о настройке, позволяющей им воспользоваться своим правом. Если видишь у меня спам, то можешь отправить репорт модератору. Бред здесь несёшь именно ты, выдавая свои оценочные суждения за истину.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
February 24, 2020, 08:19:12 AM
#22

А должна делать их хорошими постерами? Ограничит, если эти люди отключат отображение подписей, то эффективность подписных упадёт и спамерам перестанут платить, а бесплатно спамить большинство из них не будет. До появления подписных благо форума страдало от их отсутствия? Эта акция вредит лишь корыстным интересам подписных спамеров, которые к благу форума не имеют никакого отношения. Что значит отключить сообщения и темы от каких-то людей? На форуме нет цензуры и опции для её включения.

В общем для меня не стало сюрпризом ваше мышление. Спамеры у вас не те, кто засоряет темы бесполезным и малопонятным бредом, а просто те, кто носит подпись. Для вас совсем не важно, будет являться сам контент полезным или бесполезным, будет ли он нарушать правила или будет ли вредить другим пользователям. Важно для вас - это просто сделать рекламу неэффективной, лишить подписантов монетизации и администраторов источника дохода для поддержания форума. Конечно, это очень благая цель, а ваши высокоинтеллектуальные посты вы к спаму не относите, потому что не носите подписи (или у вас не хватает ума использовать свое время более разумно). А давайте спросим каждого о том, что ему не нравится на этом форуме и запретим? Вот будет интересно обнаружить себя запрещенным. Cheesy Прекращайте спамить, тем более, бесплатно. Начните свою борьбу с самого себя и запретите себе нести бред.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
February 24, 2020, 08:07:24 AM
#21
Попробуй прочитать название топика и может быть тебе хватит ума понять что он вовсе не об этом. Подписной спам делает форум более красочным? Может быть эти спамеры здесь что-то умное и полезное пишут? Ты бредишь, мы не должны уходить в ЛС или чат. Ещё бы предложил нам в США уехать, чтобы не было как во Франции.
Никакой спам не делает форум более красочным, это очевидно. Акция протеста в виде отключения отображения подписей не сделает спамеров хорошими постерами и не заставит их не писать свои бесполезные сообщения. Более того, это не ограничит от спама от тех людей, которые не носят подписи. Короче, этот протест совсем не на благо форума, не преследует никаких полезных целей и из первого поста вообще непонятно с какой целью он проводится. Лучше бы посоветовали, как полностью отключить сообщения и темы от людей, которые пишут откровенную околесицу и разводят политоту.

А должна делать их хорошими постерами? Ограничит, если эти люди отключат отображение подписей, то эффективность подписных упадёт и спамерам перестанут платить, а бесплатно спамить большинство из них не будет. До появления подписных благо форума страдало от их отсутствия? Эта акция вредит лишь корыстным интересам подписных спамеров, которые к благу форума не имеют никакого отношения. Что значит отключить сообщения и темы от каких-то людей? На форуме нет цензуры и опции для её включения.

Мне этот призыв отключать подписи напоминает тот момент, когда подметаешь пол и под ковёр или под диван всю пыль сметаешь Grin

Толку от этого ноль, но создать видимость борьбы нужно.

Google и другие корпорации тоже так думали, а потом пришлось платить за индульгенции.
https://www.businessinsider.com/google-microsoft-amazon-taboola-pay-adblock-plus-to-stop-blocking-their-ads-2015-2

Моя акция лучше, потому что децентрализована - каждый участник управляет только своими настройками и ни у одного из участников нет технической возможности продавать индульгенции, изменяющие настройки остальным.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
February 24, 2020, 06:52:42 AM
#20
Попробуй прочитать название топика и может быть тебе хватит ума понять что он вовсе не об этом. Подписной спам делает форум более красочным? Может быть эти спамеры здесь что-то умное и полезное пишут? Ты бредишь, мы не должны уходить в ЛС или чат. Ещё бы предложил нам в США уехать, чтобы не было как во Франции.
Никакой спам не делает форум более красочным, это очевидно. Акция протеста в виде отключения отображения подписей не сделает спамеров хорошими постерами и не заставит их не писать свои бесполезные сообщения. Более того, это не ограничит от спама от тех людей, которые не носят подписи. Короче, этот протест совсем не на благо форума, не преследует никаких полезных целей и из первого поста вообще непонятно с какой целью он проводится. Лучше бы посоветовали, как полностью отключить сообщения и темы от людей, которые пишут откровенную околесицу и разводят политоту.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
February 24, 2020, 06:19:17 AM
#19
Честно говоря не понимаю почему люди агрятся на подписи .Это норм тема. К тому же это делает форум более расочным. Если вы хотите так чтобы было как вы хотите то идите общаться в ЛС или чат. Подписи существовали и будут существовать и никто адекватный их не запретит. Какое Вам дело до подписей. Тем более изображение можно убрать. Опция  отключения это хорошо но борьба с подписями это маразм..

Попробуй прочитать название топика и может быть тебе хватит ума понять что он вовсе не об этом. Подписной спам делает форум более красочным? Может быть эти спамеры здесь что-то умное и полезное пишут? Ты бредишь, мы не должны уходить в ЛС или чат. Ещё бы предложил нам в США уехать, чтобы не было как во Франции.
sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
February 24, 2020, 05:56:51 AM
#18
Честно говоря не понимаю почему люди агрятся на подписи .Это норм тема. К тому же это делает форум более расочным. Если вы хотите так чтобы было как вы хотите то идите общаться в ЛС или чат. Подписи существовали и будут существовать и никто адекватный их не запретит. Какое Вам дело до подписей. Тем более изображение можно убрать. Опция  отключения это хорошо но борьба с подписями это маразм..
member
Activity: 140
Merit: 33
February 16, 2020, 06:50:40 AM
#17
Вот и доигрались подписанты и баунтисты. Вы че думаете подписная халява будет вечно продолжаться?
Интересно будет посмотреть на лица паразитов вроде Максимки когда всю халяву прикроют. Им придется писдовать на завод, а мы такие правдорубы как мы будем ими командовать. Хе-Хе-Хе
legendary
Activity: 1946
Merit: 3016
February 16, 2020, 03:14:02 AM
#16
В целом идея интересная, но активность форума заметно убавится. А это плохо для развития форума.

А что нужно понимать под развитием форума? Это странная логика, которая преимущественно характерна именно для криптофорумов, что развитие надо оценивать по количеству сообщений, количеству рангов, количеству пузомерок, количеству регистраций? У каждого, конечно, свои представления о развитии, но ИМХО общение на форуме девов десятка-другого проектов из топ-100 для развития форума даст больше, чем десятка-другого тысяч школьников, зарабатывающих на подписях на завтраки. При этом проблема ИМХО как раз не в подписях, а в отношении количественном: если перестать требовать в подписных постить минимальное количество сообщений, а ориентироваться на уже имеющийся естественный уровень постинга, бессмысленного постинга станет меньше и при наличии подписей.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
February 15, 2020, 10:05:18 AM
#15
В целом идея интересная, но активность форума заметно убавится. А это плохо для развития форума.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
February 11, 2020, 11:00:09 AM
#14
Надоел подписной спам? Проголосуйте против него отключив отображение подписей.
1. Переходим по ссылке https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;sa=theme
2. Устанавливаем галку напротив Don't show users' signatures
3. Нажимаем внизу кнопку Change profile

Теперь никакие подписи не отображаются и без отключения данной настройки вы их сможете увидеть только если зайдёте в профили пользователей.

Вы отключили отображение подписей для борьбы с подписным спамом? Проголосуйте в форме над этим постом.

Хотите поддержать эту акцию? Разместите этот код у себя в подписи:
Code:
[left][url=https://bitly.com/389EBfF][b][color=red][size=21pt]Надоел подписной спам?[/color]   [color=green][size=21pt]Отключите показ подписей![/color][/b][/url][/left]

А есть какие то ещё метрики кроме голосовалки по которым можно оценить сколько пользователей отключили подписи?
Что б рекламщики сразу видели эффект а не через пол года.

К сожалению нет. Вряд ли такая статистика собирается движком форума и находится в открытом доступе.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 11, 2020, 10:32:02 AM
#13
Надоел подписной спам? Проголосуйте против него отключив отображение подписей.
1. Переходим по ссылке https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;sa=theme
2. Устанавливаем галку напротив Don't show users' signatures
3. Нажимаем внизу кнопку Change profile

Теперь никакие подписи не отображаются и без отключения данной настройки вы их сможете увидеть только если зайдёте в профили пользователей.

Вы отключили отображение подписей для борьбы с подписным спамом? Проголосуйте в форме над этим постом.

Хотите поддержать эту акцию? Разместите этот код у себя в подписи:
Code:
[left][url=https://bitly.com/389EBfF][b][color=red][size=21pt]Надоел подписной спам?[/color]   [color=green][size=21pt]Отключите показ подписей![/color][/b][/url][/left]

А есть какие то ещё метрики кроме голосовалки по которым можно оценить сколько пользователей отключили подписи?
Что б рекламщики сразу видели эффект а не через пол года.
member
Activity: 140
Merit: 33
February 11, 2020, 06:27:16 AM
#12
Представляю как обосрутся подписанты когда массово объявят бойкот подписям. На форум вернется адекватное общение без меркантильных тунеядцев

Будет весело
newbie
Activity: 20
Merit: 0
February 11, 2020, 05:34:21 AM
#11
Конечно, надоела,как и масса другой рекламы в интернете. Думаю, что на подписи действует т.н. "банерная слепота"
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
February 09, 2020, 06:30:11 AM
#10
Vadi2323
чем ваша подпись лучше других Huh
Не ношу платные подписи, в чем проблема?

"Спам" набрал в английском форуме более 100 заслуг Grin
https://bitcointalksearch.org/topic/how-bitcoin-addresses-are-generated-understand-the-math-behind-bitcoin-5223167

Не 1  критик не пришел в английский раздел и не написал автору за спам, ошибки в терминологии.
Жим жим - правильно Grin

2 момент.
Критика:
надоел, пишешь херню, плохая идея, ты дурак, не понимаешь..

Великолепно, с удовольствием читаю и ожидаю умной мысли дальше..  и.. ее нет .. умная мысль, приди наконец то

пойду "жевать букварь" Grin

Pages:
Jump to: