Pages:
Author

Topic: Нужны трейдеры для написания статей - page 2. (Read 1846 times)

hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Приятно почитать отзывы от коллег на платформе и оставить свои.На сайте более 3х тысяч отзывов про биржи,брокеров и трейдеров.Я отписал администрации о предложении оставить свои отзывы про биржи.Для начала написал 5 и позже мне предложили написать еще 3.Оплату получил в полном размере и вовремя,рад сотрудничеству.
copper member
Activity: 55
Merit: 12
Хотел бы написать отзывы о крипто-площадках и если вам понравятся, то не откажусь попробовать себя в роли автора. Есть опыт около двух лет в данной сфере + майнингом занимался вначале на домашнем ПК, а потом арендовал оборудование.
Здравствуйте. Без проблем. Обращайтесь к нам и если мы увидим что вы опытный трейдер, то напишете у нас правдивые отзывы и получите оплату.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Хотел бы написать отзывы о крипто-площадках и если вам понравятся, то не откажусь попробовать себя в роли автора. Есть опыт около двух лет в данной сфере + майнингом занимался вначале на домашнем ПК, а потом арендовал оборудование.
newbie
Activity: 184
Merit: 0
Тоже могу написать у вас отзывы. За 3 года опыта накопил достаточно. Могу о разных биржах, криптоботах написать отзывы и своё мнение. До этого не пробовал, но смогу.
full member
Activity: 756
Merit: 108
Хочу оставить отзыв, так как модератор данной ветки действительно приличный человек и мне заплатил. Я оставил отзыв о 7 биржах, на которых сам торговал, по этому проблем вообще не возникло. После чего модератор их проверил и опубликовал. При чем опубликовал, как положительные, так и отрицательные отзывы. Получил оплату на карту Приват банка ту сумму, о которой договорились.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в качестве автора для написания статей. Уже большой опыт торговли и понимание психологии трейдера.
copper member
Activity: 55
Merit: 12
О так и я могу просто отзывы вам написать без статей. Потому как для написания статей нет усидчивости и не хочется вечерами их готовить. А вот отзывы для меня запросто сделать о тех у кого трейдил. По разным торговым активам могу.
Можете конечно и просто отзывы написать о тех компаниях, у которых торговали. Для уточнения подробностей пишите, пожалуйста, на мою почту, указанную в первом сообщении темы.
member
Activity: 420
Merit: 15
О так и я могу просто отзывы вам написать без статей. Потому как для написания статей нет усидчивости и не хочется вечерами их готовить. А вот отзывы для меня запросто сделать о тех у кого трейдил. По разным торговым активам могу.
member
Activity: 504
Merit: 12
Хотел бы поблагодарить создателей brokers.best за сотрудничество, я писал отзывы о своей работе с криптовалютными биржами и майнинговыми компаниями, остался очень доволен тем, что администрация сайта выполнила свои обязательства четко и в обещанный срок. Если вы еще сомневаетесь, писать статьи или нет, то можете смело отбросить сомнения, brokers.best вас точно не подведет!
Тоже хочу подтвердить, что brokers.best надежная компания и свои обязательства выполнила все в срок. Рекомендую с ними сотрудничать.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Есть опыт в ICO и на нескольких биржах. Вникал когда-то в Баунти. Есть желание поделиться этим багажом с вашими читателями. С криптовалютой работаю более 2-х лет. Всё зависит от предложенной вами оплаты и условий.
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
2 месяца прошло и никого не взяли? Вам точно исполнитель нужен для написания статей, или вы собирайте данные о криптотрейдерах?


Почему же никого не взяли. С этого форума больше месяца назад к нам пришло 2 автора и пишут для нас статьи. Но к сожалению, большей частью, к нам обращаются рерайтеры или очень неопытные крипто-трейдеры или форекс-трейдеры. Вроде бы объявление конкретно написано, но к нам пишут чаще люди в глаза не видевшие криптобиржу, предлагающие рерайт. Поэтому приходится проверять опыт и компетентность потенциального автора, т.к. мы не пустим писать статьи плохо разбирающегося человека, тем более "переводчика англоязычных статей".
Т.е. требование простое - человек должен быть крипто-трейдером, который действительно торгует криптовалютами, а не просто читал о них. И торговать чтобы он начал не пол года назад, а имел опыт.
Вам ещё отзывы нужны? У меня есть практический опыт торговли на 5 криптобиржах точно и майнил в своё время. Могу это всё описать детально в отзывах
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Хотел бы поблагодарить создателей brokers.best за сотрудничество, я писал отзывы о своей работе с криптовалютными биржами и майнинговыми компаниями, остался очень доволен тем, что администрация сайта выполнила свои обязательства четко и в обещанный срок. Если вы еще сомневаетесь, писать статьи или нет, то можете смело отбросить сомнения, brokers.best вас точно не подведет!
copper member
Activity: 55
Merit: 12
2 месяца прошло и никого не взяли? Вам точно исполнитель нужен для написания статей, или вы собирайте данные о криптотрейдерах?


Почему же никого не взяли. С этого форума больше месяца назад к нам пришло 2 автора и пишут для нас статьи. Но к сожалению, большей частью, к нам обращаются рерайтеры или очень неопытные крипто-трейдеры или форекс-трейдеры. Вроде бы объявление конкретно написано, но к нам пишут чаще люди в глаза не видевшие криптобиржу, предлагающие рерайт. Поэтому приходится проверять опыт и компетентность потенциального автора, т.к. мы не пустим писать статьи плохо разбирающегося человека, тем более "переводчика англоязычных статей".
Т.е. требование простое - человек должен быть крипто-трейдером, который действительно торгует криптовалютами, а не просто читал о них. И торговать чтобы он начал не пол года назад, а имел опыт.
legendary
Activity: 1638
Merit: 1577
Binance #SWGT and CERTIK Audited
2 месяца прошло и никого не взяли? Вам точно исполнитель нужен для написания статей, или вы собирайте данные о криптотрейдерах?
copper member
Activity: 55
Merit: 12
Еще актуально?

Да, объявление ещё актуально, т.к. пишут в основном одни рерайтеры, а не опытные крипто-трейдеры Undecided
Поэтому ещё в поиске авторов статей, да и просто крипто-трейдеров, которые, к примеру, не хотят писать статьи, но по своему опыту могут написать у нас хотя бы отзывы о криптобиржах.

Не назвал бы себя конкретно активным трейдером, скорее лонг-терм инвестором. Еще в 2012-м создал акк на печально известной Btc-E - проводил первые торги в нескольких доступных на тот момент парах. Есть 3-4-летние акки с балансом на Bitfinex, Binance, Gate. Но главное - большой опыт в написании статей на тему крипты. Включая обзоры бирж. Многие материалы в топ-3 в Гугле висели в 2017-18. Могу отправить портфолио вам на какой-то контакт. 

В первом сообщении этой темы есть моя почта. Можете туда написать и ссылки на свои статьи приложить (если это уникальные статьи)
member
Activity: 200
Merit: 10
STEM - football token exchange market!
Еще актуально?

Да, объявление ещё актуально, т.к. пишут в основном одни рерайтеры, а не опытные крипто-трейдеры Undecided
Поэтому ещё в поиске авторов статей, да и просто крипто-трейдеров, которые, к примеру, не хотят писать статьи, но по своему опыту могут написать у нас хотя бы отзывы о криптобиржах.

Не назвал бы себя конкретно активным трейдером, скорее лонг-терм инвестором. Еще в 2012-м создал акк на печально известной Btc-E - проводил первые торги в нескольких доступных на тот момент парах. Есть 3-4-летние акки с балансом на Bitfinex, Binance, Gate. Но главное - большой опыт в написании статей на тему крипты. Включая обзоры бирж. Многие материалы в топ-3 в Гугле висели в 2017-18. Могу отправить портфолио вам на какой-то контакт. 
copper member
Activity: 55
Merit: 12
Еще актуально?

Да, объявление ещё актуально, т.к. пишут в основном одни рерайтеры, а не опытные крипто-трейдеры Undecided
Поэтому ещё в поиске авторов статей, да и просто крипто-трейдеров, которые, к примеру, не хотят писать статьи, но по своему опыту могут написать у нас хотя бы отзывы о криптобиржах.
member
Activity: 200
Merit: 10
STEM - football token exchange market!
Еще актуально?
copper member
Activity: 55
Merit: 12
Я полтора года торгую на Хуоби ETH/USDT. Статьи не пробовал писать, но знания есть. Вам еще трейдеры нужны?

Если есть реальный опыт торговли на крипто-бирже и разбираетесь в этом, то конечно пишите мне на почту. Да, трейдеры (авторы) ещё нужны. Команда ещё набирается.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я полтора года торгую на Хуоби ETH/USDT. Статьи не пробовал писать, но знания есть. Вам еще трейдеры нужны?
copper member
Activity: 55
Merit: 12
а как много статей нужно будет всего? Или нужен человек для постоянной работы?

Контент-план статей у нас большой + выслушаем предложения автора по добавлению новых тем. Тут зависит от количества набранных авторов и сроков выполнения. Но по подразделению Форекс, для примера, нам уже трое одних и тех же авторов, 7 месяцев пишут. Это подработка в свободное время.
Написал вам письмо. Готов взяться за работу

Спасибо. Ответил вам.
Pages:
Jump to: