Pages:
Author

Topic: Вопрос по кошельку блокчейн, странная сит - page 2. (Read 253 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Ещё есть вариант. Если биткойны на ваш кошелёк поступали в виде множества очень мелких транзакций (по 0.000001 BTC, например), то комиссия при последующей отправке всей этой пыли может съесть огромную сумму.
Скорее всего. А дельта скачет, потому что размер комиссии на автомате стоит.

Не страшно же людям на блокчейне такие суммы держать..

Да ладно вам, слишком все равно большая комиссия. Притом, автор ведь пишет, что когда было 34, то комса была 5 биткоинов, сейчас стала уже 8.3. При цене около даже 100 сатоши/ байт (а сейчас это моментальная транзакция практически), получится что транзакция не влезет в блок (выйдет что то около 8 мегабайт).

Здесь какая то иная причина, и полагаю она кроется в самом сервисе blockchain.com
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
Ещё есть вариант. Если биткойны на ваш кошелёк поступали в виде множества очень мелких транзакций (по 0.000001 BTC, например), то комиссия при последующей отправке всей этой пыли может съесть огромную сумму.
Скорее всего. А дельта скачет, потому что размер комиссии на автомате стоит.

Не страшно же людям на блокчейне такие суммы держать..
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
все подтверждены. а дельта между реальным кол-вом битка и тем что я могу отправить имеется

Ещё есть вариант. Если биткойны на ваш кошелёк поступали в виде множества очень мелких транзакций (по 0.000001 BTC, например), то комиссия при последующей отправке всей этой пыли может съесть огромную сумму.

Если это не так, значит может быть какой-то глюк blockchain.com. У вас компьютер есть? На нём попробуйте зайти в кошелёк. Какую доступную сумму для отправки там покажет?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
На кошельке активно идут транзы, вдуг это важно.

Неподтверждённые транзакции влияют на доступную для отправки сумму.

но на момент написания нет ни 1й таковой транзы, все подтверждены. а дельта между реальным кол-вом битка и тем что я могу отправить имеется
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
На кошельке активно идут транзы, вдуг это важно.

Неподтверждённые транзакции влияют на доступную для отправки сумму.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Добрый вечер, помогите пож-та разобраться в ситуации, возможно кто то сталкивался. Приложение блокчейн для айфона. Суть в следующем : на борту около  36 БТС, когда я захожу в меню отправить мне предлагает как опцию "использовать все доступное за вычетом комиссии 27,21 БТС" . Ранее когда на кошельке было около 34 бтс , предлагало отправить "использовать все доступное за вычетом комиссии 29 с копейками БТС" . На кошельке активно идут транзы, вдуг это важно. Саппорт ничем не помог, молчек в ответ на письмо со скринами Sad

Вопрос: где остальные бтс которые как я понимаю не могу отправить и почему эта дельта становится больше?  Huh
Pages:
Jump to: