Pages:
Author

Topic: Моя стратегия. Действительно работающая. - page 2. (Read 336 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Соглашусь с Ratimov что рабочие схемы не выкладывают в общий/открытый доступ. На скриншоте виден график цены биткоина к доллару, что конкретно надо было увидеть на нем? Скажите, вы сами торговали по этой стратегии, если да можете поделиться результатами?

Ситуации разные бывают. У меня проблемы со здоровьем и мне как-то уже все равно сколько людей будут знать эту схему. Если вы кроме цены биткоина к доллару ничего не видите то напишите какой цвет вам удается распознавать, сделаю скриншот специально для вас.
Я вижу дополнительную кривую на графике. Как я понимаю это движение торгов по вашей стратегии? Если я не правильно понял, то извиняюсь так как только учусь читать графики.
В интернете довольно много различных схем которые уже отработали свое или не работают вовсе. Так что не обессудьте что я скептически отнесся к вашему методу.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Соглашусь с Ratimov что рабочие схемы не выкладывают в общий/открытый доступ. На скриншоте виден график цены биткоина к доллару, что конкретно надо было увидеть на нем? Скажите, вы сами торговали по этой стратегии, если да можете поделиться результатами?

Ситуации разные бывают. У меня проблемы со здоровьем и мне как-то уже все равно сколько людей будут знать эту схему. Если вы кроме цены биткоина к доллару ничего не видите то напишите какой цвет вам удается распознавать, сделаю скриншот специально для вас.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Соглашусь с Ratimov что рабочие схемы не выкладывают в общий/открытый доступ. На скриншоте виден график цены биткоина к доллару, что конкретно надо было увидеть на нем? Скажите, вы сами торговали по этой стратегии, если да можете поделиться результатами?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
https://ibb.co/jh5zd9R
Это скриншот с сайта tradingview.com. Торговать надо 1/20 от депозита, но с плечом x35. Так же надо докупать при 5% движении цены в нужном направлении на такую же сумму как в начале с таким же плечом(только один раз). Выходить нужно при следующем пересечении цены и индикатора, либо после 10% пройденных торговым инструментом. Обычно движение с помощью индикатора правильно угадывается. Бюджет свой необходимо делить именно на 1/20 чтобы сделать первоначальную сделку. Не надо торговать этим индикатором на таймфреймах меньше 4H(4 часа). Лучше всего торговать только на биткоине и с плечом. Индикатор называется HiLo activator, значения 30,0. На сайте есть функция оповещения, там нужно выбрать crossing чтобы при пересечении индикатора и цены приходило уведомление. Строго не рекомендую поступать не по стратегии и докупаться много раз, совершать сделку если цена ушла выше 3% от той по которой надо входить в сделку.
Pages:
Jump to: