Pages:
Author

Topic: Кого интересует возможность зарабатыват - page 2. (Read 272 times)

legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Как правило это какой то сомнительный заработок, обычно нормальные вещи вот так просто вам никто не скажет так как сами на этом зарабатывают. А вот так вовлекают во всякую ерунду, другими словами ничего хорошего он вам не предложит.

Ну почему же - я направо и налево рассказываю о проекте BTCLife.Global. Потому что вход в него участников никому не уменьшит профит, но наоборот, поспособствует популяризации его величества биткоина со всеми вытекающими для всей криптоиндустрии и каждого участника и даже просто обладателя криптовалют последствиями.

p.s. а топикстартер, как видно, никому не отвечает?..  Grin
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Как правило это какой то сомнительный заработок, обычно нормальные вещи вот так просто вам никто не скажет так как сами на этом зарабатывают. А вот так вовлекают во всякую ерунду, другими словами ничего хорошего он вам не предложит.
copper member
Activity: 31
Merit: 20
ТС не отвечает. В последний раз он был активен 16 июля.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Расскажите подробнее,интересно что за работа такая
member
Activity: 148
Merit: 10
Наверное какой то суперсекретный заработок, коль только в личке.Если чернуха, то как правило  телеграм юзернейм оставляют для связи.А тут именно в личку. На правильных форумах такие темы сразу зачищают, дабы не использовать ресурсы форума в корыстных целях наживы.Автор интригу создал и пропал. Уж не на сеоспринт) ли он так завлекает)))) Grin
что уж вы сразу на сеоспринт то) есть масса других годных проектов - орифлейм, гербалайф, NL) не сеоспринтом единым)
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Наверное какой то суперсекретный заработок, коль только в личке.Если чернуха, то как правило  телеграм юзернейм оставляют для связи.А тут именно в личку. На правильных форумах такие темы сразу зачищают, дабы не использовать ресурсы форума в корыстных целях наживы.Автор интригу создал и пропал. Уж не на сеоспринт) ли он так завлекает)))) Grin
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Ну если вложения какие то нужны тогда не интересно,а так бы подумал
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Хотя бы вкратце то можно написать, в каком направлении.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Наверное цвет работы в команде автор не хочет озвучивать, может серая тематика - фрод или накрутка, абуз какого то проекта.Кому то может не зайдет, а для кого то интересно будет.На старте нужны вложения и сколько? Huh
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Здравствуйте! Могу привлечь в свою команду, где сможете зарабатывать пассивно. Проект интересный и вывод проверен. Есть возможность зарабатывать с вложениями так и без. Если интересует пишите в комментариях "+" либо пишите в личку. Cool


Дружище! Зачем в личку, давай тут коротко суть работы накидай).Вот как ты просишь ставлю +  в комменте. Отпиши, что конкретно предлагаешь , что бы привлечь нужную тебе целевую аудиторию! Grin
member
Activity: 504
Merit: 10
Обычно не пишут сразу о чем речь из опасений нарваться на конструктивную критику. Говорите что у вас ? Не стесняйтесь)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Интересно,напишите пожалуйста что за работа и что делать нужно
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Мне последнее время при помощи игры в покер удается зарабатывать. При том даже больше чем я на работе получаю! Зарабатываю сейчас на Патипокер играя. Кого заинтересовало, но туго с деньгами, то берите здесь https://ppoker-go.com/bezdepozit/ бездепозит и с ним начинайте играть. А там станет видно подходит ли вам такой способ заработка или нет.
Покер это конечно круто,но к сожалению нету лишних финансов чтобы играть...
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Мне последнее время при помощи игры в покер удается зарабатывать. При том даже больше чем я на работе получаю! Зарабатываю сейчас на Патипокер играя. Кого заинтересовало, но туго с деньгами, то берите здесь https://ppoker-go.com/bezdepozit/ бездепозит и с ним начинайте играть. А там станет видно подходит ли вам такой способ заработка или нет.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Кто то уже попробовал?есть результат?
copper member
Activity: 31
Merit: 20
+.
Если интересует пишите в комментариях "+" либо пишите в личку. Cool
К чему такая скрытность?
member
Activity: 134
Merit: 10
Здравствуйте! Могу привлечь в свою команду, где сможете зарабатывать пассивно. Проект интересный и вывод проверен. Есть возможность зарабатывать с вложениями так и без. Если интересует пишите в комментариях "+" либо пишите в личку. Cool
Pages:
Jump to: