Pages:
Author

Topic: Майнинг на интернет мощностях. Реально-ли? - page 2. (Read 398 times)

copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Я искал инфу по вашему вопросу как-то давненько, но так ничего и не нашел. Скажем так вы ни первый кто задумывался об этом  Grin

В теории - физически, обычный коммутатор то есть клиентский свитч (если мы об одном и том же) не способен на такое, он работает по своим протоколам и у него есть свои пару задач, на которые он рассчитан. Ну и плюс ко всему мне кажется у него на такое мощности не хватит.

А вообще, если вы ищите способ заработать на свитчах, скорее всего лучше рассмотреть свой vpn сервер, но опять-же, нужно понимать что это за свитч, какие он задачи выполняет, и т д.
Я думаю что сисадмины в этом вопросе будут более подкованы, но инфу такую, просто так вам тут скорее всего никто не выложит. Дело опасное, и каждый сисадмин прекрасно понимает что его жопа будет в большой опасности, если он хоть слово где нибудь промолвит.

пы.сы.: Я очень хорошо был знаком с одним таким уникальным человеком. Очень шаристый был парень, а когда я потерял с ним связь, выяснил что он находится в розыске по делу незаконного майнинга (очень неплохо так намайнил в конторе у себя, где работал). Говорят свалил по тихой заграницу, но когда пришли за ним, было уже поздно. Считаю что ему очень повезло, так как "на каждую хитрую гайку, найдется свой хитрый болт". Опасно всё это короче)
full member
Activity: 420
Merit: 103
Подскажите пожалуйста, насколько реально можно майнить на интернет мощностях?
Допустим есть доступ к гигабитному интернет коммутатору, можно ли его использовать в качестве машины для майнинга?
Pages:
Jump to: