Pages:
Author

Topic: Сам зашифровался Биткойн кошелёк - page 2. (Read 311 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Если кто то может помочь за вознаграждение, буду про счастива.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Добрый день, всем! Помогите пожалуйста! Загрузила резервную копию 2015 года wallet.dat в новый кошелёк 2021. Никогда не зашифрововала свой кошелёк, баланс отображается, но при отправлении на биржу запросил пароль. В настройках отображается, что кошелёк зашифрован! Как такое возможно! И что теперь делать. Помогите!!!!😭😭😭😭
Если вы купили wallet.dat, то есть файл кошелька Bitcoin Core у кого-нибудь на просторах Интернета, то высока вероятность того, что никаких биткоинов там нет, точнее там нет приватных ключей, открывающих доступ к биткоинам. Даже если вам и удастся каким-то образом узнать пароль, то это вам не поможет, так как вы не сможете  потратить средства. В общем, это выброшенные на ветер деньги в обмен на пустой файл.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Мог ли какой то хакер узнать что я загрузила в кошелёк бтс, зашифровать его?
Если хакер сможет зашифровать, то он не будет зашифровывать, а просто переведет ваши битки в другой кошелек.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Спасибо за советы. Буду пробовать. Да в кошельке много😭.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Никто доступа не имеет, да и не знает что оно у меня есть)а что значит брутфорсить?

Мог ли какой то хакер узнать что я загрузила в кошелёк бтс, зашифровать его? Я уже незнаю что и думать((( перебирать пароли можно годами, ведь даже примерного ориентира нет. А я читала что новые версии бтс кошельков как то автоматически шифруются, есть такое и как их расшифровывать тогда?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Добрый день, всем! Помогите пожалуйста! Загрузила резервную копию 2015 года wallet.dat в новый кошелёк 2021. Никогда не зашифрововала свой кошелёк, баланс отображается, но при отправлении на биржу запросил пароль. В настройках отображается, что кошелёк зашифрован! Как такое возможно! И что теперь делать. Помогите!!!!😭😭😭😭
Pages:
Jump to: