Pages:
Author

Topic: Выход РФ из платёжных систем - page 2. (Read 342 times)

newbie
Activity: 73
Merit: 0
Не выйдет, это вообще бред. А МИР вообще не работает на многих сайтах
copper member
Activity: 1048
Merit: 177
[btc]
Господа, тут значит
новость
промелькнула, о том что Великая Держава вскоре планирует выйти из платёжных систем Mastercard и Visa.
Так вот, во первых, очень интересно послушать мнения о курсе рубля и бакса, ну а во вторых конечно влияние данной деятельности на крипторынок в целом.
Я лично думаю, уж очень интересные перемены ждут нас, но в позитивную ли сторону они будут настроены, всё таки считаю, что это открытый вопрос и спорный момент

Но в тоже время, ребята из данных платёжных систем заявили о продолжении своей работы на территории РФ в штатном режиме.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6076dca99a79476dbaf360ae?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Не дай бог, станет большим потрясением для многих. В обиходе в основном Mastercard и Visa. Плохо будет и тем криптанам, у которых припрятаны крипто карточки.  Великая Держава такими не обеспечит, таких перемен нам не надо.
не, ну тут вариант квестов по "загараницам". так сказать полезное с приятным совмещать)
member
Activity: 238
Merit: 20
ps/ я думаю сейчас в последний раз соберут по цене 100 тыщ последних верующих в миллион за 1 биткоин и потихоньку поедем к обесцениванию

да, 100% на 4 года вы будете правы)))
а потом опять хайп и здрасте)))
нет. потом "нападение на биткоин" пойдет со всех сторон
дело даже не в том что через 4 года существующий майнинг перестанет существовать
newbie
Activity: 36
Merit: 0
ps/ я думаю сейчас в последний раз соберут по цене 100 тыщ последних верующих в миллион за 1 биткоин и потихоньку поедем к обесцениванию

да, 100% на 4 года вы будете правы)))
а потом опять хайп и здрасте)))
member
Activity: 238
Merit: 20
Господа, тут значит
новость
промелькнула, о том что Великая Держава вскоре планирует выйти из платёжных систем Mastercard и Visa.
Так вот, во первых, очень интересно послушать мнения о курсе рубля и бакса, ну а во вторых конечно влияние данной деятельности на крипторынок в целом.
Я лично думаю, уж очень интересные перемены ждут нас, но в позитивную ли сторону они будут настроены, всё таки считаю, что это открытый вопрос и спорный момент

Но в тоже время, ребята из данных платёжных систем заявили о продолжении своей работы на территории РФ в штатном режиме.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6076dca99a79476dbaf360ae?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Не дай бог, станет большим потрясением для многих. В обиходе в основном Mastercard и Visa. Плохо будет и тем криптанам, у которых припрятаны крипто карточки.  Великая Держава такими не обеспечит, таких перемен нам не надо.
ахахахах
специально не стал говорить что будет с биткоином когда китай займет место сша Cheesy Cheesy
даааа и в россии криптонам будет не сладко и потом уже везде
а вы мечтали криптовалюта пришла навсегда? уж точно не та которую нельзя контролировать не биткоин не лайткоин и прочая анонимная шляпа

ps/ я думаю сейчас в последний раз соберут по цене 100 тыщ последних верующих в миллион за 1 биткоин и потихоньку поедем к обесцениванию . процесс не быстрый ,ибо по пути падения все еще будут собирать верующих в миллион
member
Activity: 238
Merit: 20
мы всегда умели вовремя выходит оттуда чему вскоре приходит кердык
доллар рухнет. остальная система тоже
приучайте себя к китайским плат-системам
китай -огромный рынок . все будут вынуждены подключиться к ним
copper member
Activity: 1048
Merit: 177
[btc]
Господа, тут значит
новость
промелькнула, о том что Великая Держава вскоре планирует выйти из платёжных систем Mastercard и Visa.
Так вот, во первых, очень интересно послушать мнения о курсе рубля и бакса, ну а во вторых конечно влияние данной деятельности на крипторынок в целом.
Я лично думаю, уж очень интересные перемены ждут нас, но в позитивную ли сторону они будут настроены, всё таки считаю, что это открытый вопрос и спорный момент

Но в тоже время, ребята из данных платёжных систем заявили о продолжении своей работы на территории РФ в штатном режиме.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6076dca99a79476dbaf360ae?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Pages:
Jump to: