Pages:
Author

Topic: ЕС открывает границы - page 2. (Read 289 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
Я про вакцины знаю очень косвенно. И меня самого дико удивило, как быстро их разработали.
Я пока не могу говорить, что Спутник - это 100% отличное средство. Мало данных.
Но оно точно НЕ САМОЕ плохое.
А что касается обычных лекарств - то да. На разработку уходит МИНИМУМ 8 лет! А нормально так от 10 до 15!!!
Вот поэтому в нашей стране проще качать нефть, чем разрабатывать лекарства. Вот поэтому я и являюсь 2.5 года безработным, потому что никто не хочет вкладывать в эту тему бабки на такие долгие сроки!
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Мне кажется, что в ближайшее время в список добавят Спутник-В.
Но я пока еще не привитый. Жду этого события.
Ибо заинтересован конкретно тусовать по заграницам. И поддерживаю идею ковидных паспортов. Всеж проще, чем бегать туда-сюда сдавать мазки, особенно за деньги.
Ну, то есть как только Спутник-В (а это не самое последнее гавно, которое придумали в современной России, а может быть, даже ЛУЧШЕЕ, что в ней придумали за последние 20 лет, я не 100% специалист в этой области, но всеж БЫВШИЙ специалист по противовирусным средствам, так что, как мне кажется, чуть лучше разбираюсь в теме, чем многие на этом форуме) лицензируют для международных КОВИД-паспортов, тут же я первый побегу прививаться. А пока... пока еще чуток подожду...

Странно, ты не делал химического анализа, ты не знаешь кто придумал, но называешь лучшее...
Ты или легковнушаемый или намеренно вводишь в заблуждение
Говорят, бывших специалистов не бывает  Wink
Ты согласен с таким суждением? Wink
member
Activity: 238
Merit: 20
Мне кажется, что в ближайшее время в список добавят Спутник-В.
Но я пока еще не привитый. Жду этого события.
Ибо заинтересован конкретно тусовать по заграницам. И поддерживаю идею ковидных паспортов. Всеж проще, чем бегать туда-сюда сдавать мазки, особенно за деньги.
Ну, то есть как только Спутник-В (а это не самое последнее гавно, которое придумали в современной России, а может быть, даже ЛУЧШЕЕ, что в ней придумали за последние 20 лет, я не 100% специалист в этой области, но всеж БЫВШИЙ специалист по противовирусным средствам, так что, как мне кажется, чуть лучше разбираюсь в теме, чем многие на этом форуме) лицензируют для международных КОВИД-паспортов, тут же я первый побегу прививаться. А пока... пока еще чуток подожду...
тогда ты должен знать что любой препарат перед массовым применением должен пройти испытания 3-5 лет. этим не может похвастаться ни одна из вакцин .
предпочитаешь быть подопытным кроликом?
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Мне кажется, что в ближайшее время в список добавят Спутник-В.
Но я пока еще не привитый. Жду этого события.
Ибо заинтересован конкретно тусовать по заграницам. И поддерживаю идею ковидных паспортов. Всеж проще, чем бегать туда-сюда сдавать мазки, особенно за деньги.
Ну, то есть как только Спутник-В (а это не самое последнее гавно, которое придумали в современной России, а может быть, даже ЛУЧШЕЕ, что в ней придумали за последние 20 лет, я не 100% специалист в этой области, но всеж БЫВШИЙ специалист по противовирусным средствам, так что, как мне кажется, чуть лучше разбираюсь в теме, чем многие на этом форуме) лицензируют для международных КОВИД-паспортов, тут же я первый побегу прививаться. А пока... пока еще чуток подожду...
member
Activity: 238
Merit: 20
помнится, тут кто-то на себе тельняшку рвал за российскую вакцину спутник?

результат был немного предсказуем.

https://www.dw.com/ru/es-otkryvaet-granicy-pustjat-posle-privivki-ot-kovida/a-57600729


хочешь в европу -прививайся зомби-прививкой
скоро все будут покладистые и сговорчивые
jr. member
Activity: 65
Merit: 5
помнится, тут кто-то на себе тельняшку рвал за российскую вакцину спутник?

результат был немного предсказуем.

https://www.dw.com/ru/es-otkryvaet-granicy-pustjat-posle-privivki-ot-kovida/a-57600729

Pages:
Jump to: